Погода: 13 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Бобтейл Барни. Несчастный пёс с Марусинских полей. Ищем передержку!

  • Такой счастливый!!! :улыб:
    Наташа, ты молодец, как всегда!!! :respect:

  • Ух ты! Поздравляю! Быстро вы управились :biggrin:

  • Клёво как, Натусь!!! :knix:
    прям радостно))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Gala_G Галина, спасибо) Давайте заплюем его, чтоб счастливо жилось :biggrin:

    Risha Регина, спасибо ), без помощи форума я бы конечно, не справилась. Ох и крови он мне попил :biggrin:

    Нервотрёпка, спасибо, Танюш, а чё их копить-то ) Раз берут- надо отдавать:миг:

    InnesGirl Иннусь, спасибо, конечно, вот когда такие непростые пристраиваются хочется прыгать от счастья!:yes.gif:

    На самом деле мы рассматривали серьезно 2 варианта, один из них - Москва, в семью маньячных бобтелистов. Женщина чудесная, но я побоялась рисковать, у нее 2 бобтейла кобеля, одному из них уже 10 лет. А Барнюш наш забияка еще тот, не дай Бог бы стал гнобить старичка. Поэтому я склонилась к нашим молодым Бердчанам. Надеюсь, не ошиблась. Сейчас Катя- хозяйка хочет походить на групповые занятия, чтобы вывести в свет мальчишку, научить общению с людьми и собаками.
    На индивидуальные занятия к ним приезжал Анатолий Котенко ( консультацию в размере 2000 руб нам оплатила Бобтейл-Команда :роза: ), отозвался о псе хорошо и ребята чувствуют в себе силы продолжить работать с Барни самостоятельно. Вообще, Барни изменился в лучшую сторону, стал более управляемый. (А то знаете, первое время я конечно вздрагивала, когда видела письмо ВК от Кати :biggrin: - то лужи и кучи, то она просыпается, а он в лицо ей рычит :злорадство: , думала, ну все- вернут нафиг :rofl: )

  • Дорогие благотоворители, в темке Барни остаток средств 4301,06 руб.
    Как вы смотрите на то, что 2301, 06 руб я переведу в темку моих подопечных котов, у меня там новые три кабанчика сидят, похоже надолго...да еще Степушка с Тишей...Итого пять...Мне бы их прокормить :nom:
    1000 руб для больного котика в эту темку
    1000 руб начнем собирать на операцию котику с опухолью мозга
    Если у кого- то есть другие пожелания, пожалуйста, напишите.

    Исправлено пользователем Sawfish (31.03.15 22:44)

  • Я хоть и не была в этой теме благотворителем, но думаю надо большую часть себе оставить. Поля у Вас волшебные,многообитаемые, много породистой и не только живности встречается.Степа,получается хроник.Скоро дачи пойдут.... Ну если только совсем маленько поделиться.

    Исправлено пользователем VesnaKrasna (31.03.15 18:32)

  • О, Наташенька, поздравляю тебя!
    Вы умнички, я даже не сомневалась в тебе и твоих помощниках, молодцы! И конечно же сердечное спасибо тебе за твоих подопечных :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Наташ, искренне порадовалась за Барни. Я редко пишу, в основном- читаю. Но искренне болею за таких вот зверят- когда они, несмотря ни на что,- верят людям... Как же это больно... А главное- они же так уязвимы! Хорошо, что на его пути попалась ты- и теперь он будет счастливым. Обязательно будет, я знаю! Иначе просто не может быть!!!

  • Чистенький, расчёсанный хулиган.
    Как я рада!!!
    такой кудряшка!

    Если поможет - я не против перевода средств в другие темы.

  • Ой, Наташа, поздравляю! Новость прекрасная, рада за собакина.
    Такой красавчик стал, приятно такие превращения наблюдать :wub1.gif:

  • Поздравляю! :knix: Барнюшке счастливой и сытой жизни в любви и заботе!
    Наташе тебе :respect: -ще! И спасибо за него!

  • Отличные новости , я думаю это верное решение оставить его поближе к Новосибирску .

  • В ответ на: Я хоть и не была в этой теме благотворителем, но думаю надо большую часть себе оставить. Поля у Вас волшебные,многообитаемые, много породистой и не только живности встречается.Степа,получается хроник.Скоро дачи пойдут.... Ну если только совсем маленько поделиться.
    Мы вчера с Алинкой весь вечер смеялись над нашими многообитаемыми полями! :rofl:

  • musi Леночка, спасибо, дорогая!
    лола3 Лариса, спасибо, он просто обязан быть счастлив!:yes.gif:
    Plaza Лена, спасибо, надо обязательно поделиться:yes.gif:
    naryta Наталья Леонидовна, я тоже так люблю смотреть на превращения из страшилища в милашика.:бебе:
    liliy 76, Лиля, спасибо, да всем нам спасибо:миг:
    Я Natalka, Натка, спасибо, тоже подумала, что это верное решение.:улыб:

    Еще конечно хочу отдельно поблагодарить нашу передержку Наташу :роза: , ее мужа Диму и деток за уход, терпение и любовь к Барнюшке, уж не знаю я, кто бы взял такого писающего и какающего везде, невоспитанного пса. Потому как все потенциальные квартирные передержки ( я честно ему пыталась искать индивидуальную :yes.gif:) убегали, увидев его фортеля :rofl:
    Спасибо,моей дорогой Алинке amira 306 :чмок: за то, что ты всегда рядом со мной, подставляешь свое плечо!
    Леночке Домино, огромнейшее спасибо за советы, помощь, поддержку, за то что ты, со своей больной спиной стригла этого кусающегося вонючку. :flowers:
    Всем спасибо, мои дорогие, вместе мы сила, конечно! :heart:
    Тогда сейчас сделаю отчет, распределю денежки и закроем эту темку, пожелав Барнюшке и его семье большого счастья! :wub1.gif:

  • Наташа, мои поздравления! :appl:
    (и извини меня, я больше так не буду :смущ: )

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Натусь, и еще раз тебя от всей души поздравляю, спасибо Кате большое за ее терпение и пусть они с Барнюхой живут долго и счастливо!!! :heart: И тебе как обычно за очередную, далеко на самое простую в пристройстве, собаню огромное спасибо!!! :respect: :чмок: :friends:

  • Наташ, чего то аж всплакнулось:миг:(чего мне вообще не свойственно). Думаю,и так понятно, что очень рада за этого поросенка! Было дело, и у меня руки опускались от огромнейшего количества нескончаемых куч и луж, плюс энергии в нем хоть отбавляй, на месте практически не сидел никогда. Один из самых сложных наших постояльцев. Но конечно его все любили, - детей он никогда не обижал, играли с ним в мячик, а вечером,от переизбытка чувств, ставил лапища на плечи, и нам казалось что прям улыбался. Вообщем, конечно приятный финал всей истории!

  • Период отчета: 11.03.2015 – 3.04.2015

    Остаток с предыдущего периода: 4301,06 руб

    Приход: 0 руб

    ИТОГО: 4301,06 руб

    Расход:

    Перевод на лечение Котика Васи - 1000 руб.
    Перевод на операцию Котику Арчи - 1000 руб
    Перевод в темку моих подопечных котов - 2301,06

    Остаток на 3.04.2015: 0 руб.

  • Sawfish Оксаночка, спасибо. :agree: Даже не грей голову, ты тут не причём, доброжелателей хватает. :biggrin:
    Bagira_09 Натуська, еще раз спасибо. :чмок: Не говори, мы не ищем лёгких путей!:миг:
    Тоша_77 Наташа, спасибо вам за терпение и заботу :flowers: , зато теперь он прекрасно лежит на своем месте, не мечется. :бебебе: Я очень рада таким измениям!:yes.gif:
    А завтра они с Катей пойдут на занятия в группу.
    В, общем, на этой позитивной ноте, прошу комитет принять отчет и закрыть темку.
    И еще раз пожелаем Барнюхе счастливой и долгой жизни в любящей семье.:улыб:

  • Отчет за период 11.03.-03.04.2015г. принят. Спасибо. :flowers:

  • Наташа, ты как всегда молодец!!! :respect:


    А Барни удачи в новом доме! :роза: :роза: :роза:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: