Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 7)

  • Извините, что вмешиваюсь, но насколько я знаю существует еще речной жемчуг, он стоит на порядок дешевле, может быть продают именно такой?

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • 1000р за автодоставку переведена Наташе engel1906 на ее подопечных.

  • Натуральный - это и речной и морской, там только цвет зависит от вида моллюска. а искусственный - это стекло крашеное.
    И цена на натуральный зависит только от диаметра жемчужины и гладкости ее поверхности. Но точно не от того где этот моллюск жил и кто его убил в конце концов (( простите за подробности.
    Я брала на фабрике где его ростят, то есть разводят этих моллюсков, кормят, лечат от их болячек. сомнительно с точки зрения гуманности предприятие конечно. но они продают именно жемчуг а не украшения, поэтому у них гораздо дешевле чем у нас в ювелирных лавочках, хотя товар один и тот же.
    И да, в отсутствии возможности "помогать руками", я брала именно с расчетом на "помогать деньгами". И лежанки шью. Не вижу ничего плохого.
    сорри, оффтоп

  • Тоже приношу извинения за офф-топ, просто чтобы не было переживаний насчет безумной дороговизны и для справки (к помощи это отношения не имеет, естественно): Вы абсолютно не правы насчет размера и гладкости. Это не главные и не единственные критерии.
    Самый дорогой и самый натуральный - это дикий, его не так много и он сложен в извлечении из глубин океана:улыб:стоит он столько, что Маргарет Тэтчер хранила ожерелье из подобного жемчуга в специальном сейфе:улыб:
    Все остальное - натуральный, но культивированный, он может быть как морским, так и речным. И даже знаменитый жемчуг производства фабрики Майорика считается бижутерией (именно в плане стоимости).

  • моя подруга решила поучаствовать в судьбе моих подопечных.
    ручная работа, цены и % - на фото.
    в пользу моих подопечных

    БРЕЛОЧКИ - серебро и бронза, в простых рамках и фигурных

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • моя подруга решила поучаствовать в судьбе моих подопечных.
    ручная работа, цены и % - на фото.
    в пользу моих подопечных

    КУЛОНЫ - серебро и бронза, в простых рамках и фигурных

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • моя подруга решила поучаствовать в судьбе моих подопечных.
    ручная работа, цены и % - на фото.
    в пользу моих подопечных

    БРОШКИ, СЕРЬГИ и КУЛОНЫ большие - серебро и бронза

    • брошки

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Предлагаю к распродаже:

    Плащ женский - весенне-летний я-бы сказала, очень лёгкий, подклад - шелк, приталенный, рукава 3/4. Очень красивый. Потерялась одна пуговица, но при нынешнем выборе в магазинах фурнитуры это совсем не проблема. Размер скорее наш 44-й. Одевала пару раз в прошлом году, в этом мой размер подвёл меня и плащ ищет новую хозяйку.

    Книга-альбом "Властелин колец Братство кольца"
    Издание посвящено фильму "Властелин колец. Братство Кольца" и его героям. Диалоги и цитаты приводятся по фильму, а не по роману Дж.Р.Р.Толкиена.
    Удивительная книга-альбом с кадрами из известного фильма.
    Прекрасный подарок поклонникам творчества Толкиена. Путеводитель по Средиземью.
    Формат 235*317 мм Цветные фотографии из кинофильма на каждой странице.
    Букинистическое издание
    Автор: Джуд Фишер
    Язык: Русский
    Издательство: Издательский Дом Ридерз Дайджест
    Сохранность: Идеальная, Произведено в Испании.
    Идеальный подарок для увлеченного фильмами "Властелин колец".

    Хотелось-бы не меньше 500 руб. за каждый предмет. Деньги передам на кого скажете или в тему по моему выбору.

  • Ещё есть вот такие деревянные качели. Крепятся на домашний турник/перекладину или летом на улице (круглые крепления). Подвесная веревка - 3 метра, регулируется по высоте.

  • Есть рассада петунии штук 30, розовая и т.синяя, правда небольшая,еще не цветет,садила поздновато, зато закаленная

    сальвия красная 8 шт.

    и 10 корней однолетнего георгина(а вот этот перерастает), смесь окрасок,махровая должна быть,как утверждают

    Садила специально больше , для дворового газона, да что-то не судьба
    Может кому-то нужно, отдам в пользу животинок.Нахожусь на Затулинке,привезти к, сожалению, не смогу,может быть только в субботу(??)где-нить пересечься. Фото с нета(

    • петуния розовая и т.синяя,примерно такая

    • георгин

  • по просьбе форумчан - размеры кулонов

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • На даче начались раскопки :безум: слишком уж всё заросло . Есть на отдачу штук 7-8 водосбора , (цвета разные ) уже подрощенные ,в этом году будут цвести. И я буду рассаживать и делить хосты , думаю что 2-3 приличных деток накопаю . Цену предлагайте , все вырученные средства пойдут в темы -Bagira_09 и Я Natalka .

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • Продам вакцину Нобивак DHPPi для собак.

    Цена вакцины + разбавитель Нобивак Lepto 304 руб.
    Есть 2 дозы.
    Деньги в темы Метелицы, Verys, Я Natalka на ваш выбор.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • На моих подопечных Жуженьку, Дунечку, Ганечку

    1. Ежедневник PonyExpress за 2011 г., в мягкой обложке, может кому сгодится, лежит без дела целый.
    Цена 200руб.

    2 Ежедневник ErichKrause, в мягкой обложке, новый в упаковке, не знаю за какой год. ))
    Цена 200руб.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: На даче начались раскопки :безум: слишком уж всё заросло . Есть на отдачу штук 7-8 водосбора. Цену предлагайте , все вырученные средства пойдут в темы -Bagira_09 и Я Natalka .
    Ириш, спасибо огромное :friends: если ты не против, то хочу отказаться в пользу Оли Метелицы (любой ее подопечный), куратора чаушки с аллергией и Веры Verys (тоже любая тема) :улыб:

  • В ответ на: <п.9> Ириш, спасибо огромное :friends: если ты не против, то хочу отказаться в пользу Оли Метелицы (любой ее подопечный), куратора чаушки с аллергией и Веры Verys (тоже любая тема) :улыб:
    По рукам ! :friends:

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

    Исправлено пользователем Sawfish (28.05.15 12:28)

  • Может есть у дачников-цветочников растение "Горечавка "? Куплю.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • - новые брюки франц. фирмы Sinequanone (мятые из-за примерок - бирка с ценой на месте:улыб:, покрой прямой, оригинальный пояс), р. 44-46, лен 100% - цена обсуждаема
    - блузка Ostin, размер L, в отличном состоянии - 300 руб.
    - юбка Promod летняя, состояние новой, р. 42-44 - 300 руб.

  • - юбка Morgan, р. 44 (новая, но бирка срезана) - 250 руб.
    - джинсы Camaieu (р. 46, состояние новых, одеты 1 раз, 98% хлопок, 2% эластан, прямые, классич. темно-синий цвет) - 500 руб.
    - трикотажная блузка с блестками (состояние отличное, р. 48-50) - 250 руб.

    • сзади

    • спереди

  • - блузка, состояние и качество отличное (почти не носилась, пр-во Ю.Корея), р. 44-46 - 300 руб.
    - трикотажная блузка "Zarina", р. 50-52, новая, но без этикетки - 250 руб

  • В ответ на: Есть рассада петунии штук 30, розовая и т.синяя, правда небольшая,еще не цветет,садила поздновато, зато закаленная

    сальвия красная 8 шт.

    и 10 корней однолетнего георгина(а вот этот перерастает), смесь окрасок,махровая должна быть,как утверждают
    Актуально.Срочно. Отдам в любую тему,какую предложите.Цена тоже ваша. Некому просто так отдавать. и садить некуда.

  • В ответ на: <п.9>Актуально.Срочно. Отдам в любую тему,какую предложите.Цена тоже ваша. Некому просто так отдавать. и садить некуда.
    Я б все забрала, но до Затулинки - далеко. Может, кто-то поможет с доставкой (по пути) на Сибревком?

    Исправлено пользователем Sawfish (29.05.15 23:08)

  • Решила все-таки продать выставочную палатку для кошек. Бежевая, одно окошко пленка, второе сетка, на молнии. Компактная. Состояние идеальное. Свободно размещается кошка со всем необходимым. Находится на Юго-западном.
    Хотелось бы за нее 2000, полностью на оплату передержки кошки Муси.
    Вот такая (фото с инета)

  • На рассаду нашлись желающие.Спасибо) :agree:

  • В тему по Вашему выбору.

  • В любую тему на Ваш выбор.

    • Новый микрофон для караоке

    • Новый станок для педикюра

    • Раритетное издание для общепита

    • Новая купальная шапочка большого размера. Очень эф

    • Новый магнитик на холодильник. Чеширский кот-обаяш

  • В любую тему по Вашему выбору.

    • Новый магнитик на холодильник.

    • Карманная пепельница. Новая.

    • Внутри.

  • - серьги, черненое серебро - 350 руб.
    - кольца, серебро 925 проба: черный жемчуг, перламутр - по 250 руб. каждое
    - кулон, серебро 925 проба и циркон - 250 руб.

  • женский пиджак, пр-во Италия (куплен там же), р. 44-46 (замеры в личку) - 650 руб.
    очень мягкий вельвет в мелкий рубчик, по фасону слегка притален, в отличном состоянии (носился мало и очень аккуратно, чистка не требуется)

  • Вакцины проданы. Денежка 600 руб. перечислена в темы Verys.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Ищу рукодельницу, которая сможет укоротить покрывало на кровать, за разумную цену.
    Покрывалр 100% хлопок (на всякий случай)))

    Завел собаку-убери каку!

  • Лежанки для кошек или маленьких собачек! Глубокие вместительные и оооочень плотно набитые "тазики"))..

    Одна желтая - одна сиреневая.

    Цена 1000р.

    Все деньги идут в помощь Наташе_ЗОСЯ. У нее один из котов ооч тяжело болен - панлейкопения с осложнением на жкт, вытаскивает как может! Денег не хватает! Операцию кот перенес уже..теперь капаются... ХЕЛП!

    КОМУ ЛЕЖАНОЧКУ!! Цена снижена!))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (03.06.15 16:07)

  • Я бы сиреневую купила лежанку, если можно. л/с вам.

  • Желтая и сиреневая - БРОНЬ!

    Но есть в закромах еще одна ЖЕЛТЕНЬКАЯ (берегла на подарок!)) Велкам! ПОможем Наташе спасти кота Артемку!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В ответ на: Лежанки для кошек или маленьких собачек! Глубокие вместительные и оооочень плотно набитые "тазики"))..

    Одна желтая - одна сиреневая.
    Лежанки проданы:
    Галине _ 9520307 и Елене _ Hopp. :роза: :роза: :роза:
    Спасибо огромное, Девчата!! Денюжки уже передала Наталье_ЗОСЯ!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • 1.Органайзер из натуральной кожи GALANT "Commander" 13х19см (без календаря) - за любую цену.
    2.Два матраса ВИССА ВИНКА 120х60 рублей по 300 каждый. Б/у, но в хорошем состоянии, использовались в защитных чехлах (на фото в них).

  • Матрасы проданы на 600 руб. Деньги будут переведены в тему Грея.

  • Подарили туалетные воды, а когда и куда мне ими пользоваться? Может можно здесь продать? Я их даже не распечатывала, так в слюде и стоят. Хоть передержку немножко оплачу, а то совсем не удобно перед соседкой (уже глаза при встрече прячу). Производства ЭЙВОН.

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • vaselina, при размещении поста в благораспродаже, указывайте:
    1) что именно продаете (в т.ч. наименование, характеристики, материалы)
    2) размеры / объемы
    3) состояние (новое / распакованное / б/у)
    4) цена за единицу
    5) в какую тему пойдут деньги

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Савфиш, спасибо.)) Узнаю сколько стоят и размещу. (знаю, что ТУДЭЙ стоят в районе 1000 руб.) , а тут за сколько их можно выставить? Реально, что бы купили? Заранее благодарю!!))) :heart:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • По цене ничего не подскажу :dnknow:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Девочки, отдаю большой тюк простыней, чистые (старые просто), хб, бязь. Если никто не заберет в течение недели - выбрасываю, много места занимает, хранить негде. Самовывоз из Академа.

    Не актуально

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем Sawfish (08.06.15 23:12)

  • Продам по 150 рублей (без горшков) две пеларгонии Red Rambler
    Деньги в тему на моё усмотрение.

    • № 1 - Продам по 150 рублей (без горшков) - пеларгонии

    • № 1 - Продам по 150 рублей (без горшков) - пеларгонии

    • № 2 - Продам по 150 рублей (без горшков) - пеларгонии

    • № 2 - Продам по 150 рублей (без горшков) - пеларгонии

  • В ответ на: Девочки, отдаю большой тюк простыней, чистые (старые просто), хб, бязь. Если никто не заберет в течение недели - выбрасываю, много места занимает, хранить негде. Самовывоз из Академа.
    Бронь до вторника.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Продам две железные банки для корма одна большая вторая поменьше красиывые за 700 рублей в мою тему на опирациюи лечения котика

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Очень жаль. Сама ума не приложу сколько запросить: по цене каталога, наверняка не возьмут! Напишу наверное цену (сколько стоят) и подпишу: сколько дадите.

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Брелки, мой handmade
    Довольно большие, лучше на сумку!
    300руб/шт (50% на моих подопечных)

    Только те, что в наличии. На заказ не делаю.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Продам "телевизор" для кота или кошки! :biggrin:
    Новый. Цвет корпуса белый, диагональ небольшая, но удобная.
    Своему коту делали, остались "комплектующие", сделали еще один... Конечно, ничего сложного в изготовлении, но может кто-то такой хочет, а заморачиваться делать его времени нет.
    Хотелось бы рублей за 200-300. :смущ: В тему по общему согласованию.

    Я всего лишь кошка...

  • А это наш "телевизор" в действии. (Второе фото в предыдущем сообщении почему-то не прикрепилось и подписывать их у меня теперь не получается... Что это? Как исправить? Подскажите кто-нибудь, пожалуйста.)

    Я всего лишь кошка...

  • Осталась еще одна желтая лежаночка!
    Размер 45*55 по донышку, высота бортиков примерно 22-25см.. Набита синтепухом, оч мягкая...Стирается в машинке, хорошо сушим и растрясаем- и опять как новая.

    Цена 1000,00р.

    Средства пойдут на стерилизацию новенькой кошки Муси из моей темки (вот! ).

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: