Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Несчастный пес Грей. Помогите пожалуйста!

  • 24 мая поздно вечером,около школы №71 в Дзержинском районе,был обнаружен пес в крайне тяжелом состоянии.Первое что поразило - это его страшная худоба., мальчишка практически не двигался, а только жалобно скулил. На первый взгляд видимых повреждений не было, но пес не давал к себе прикоснуться, его просто скрючивало от боли. Проходящие мимо дети сказали, что мальчика зовут Грей и он жил на стройке, и вроде как они видели как "дядя Паша со стройки лупил его лопатой со всей мочи" .,насколько эта информация достоверна, я не знаю..Ночью не удалось найти помощника, чтобы сразу отвезти в клинику, получилось на следующее утро., ночевал Грей у нас дома. Благодаря автопомощи Грея я отвезла в Ветлекарь на Красном, сейчас он там на стационаре. Переломов нет, есть внутренние повреждения, врачи сказали,что он очень долго был без пищи и воды, это в буквальном смысле кожа да кости.Плюс ко всему поставили диагноз:неоплазия мочевого пузыря, откачали 2литра мочи,многочисленные кисты простаты, наполненные гноем,острая почечная недостаточность. Выяснилось что Грею примерно 9-10 лет. В дальнейшем,как ему станет лучше, планируется операция.На вчерашний день долг в клинике составляет почти 8.000р. Огромнейшая просьба к неравнодушным людям помочь в этой сложной ситуации. Куратор видимо я. Отчет будет в теме. Документы из клиники и фото дедушки Грея прилагаю.

    Исправлено пользователем Sawfish (28.05.15 12:37)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (29.12.15 22:34)

  • Огромное спасибо Ольге (Метелица) и Ларисе (не с форума) за неравнодушие к судьбе Грея и активную помощь! :роза:

  • Пес истощен,смотреть на него больно.

    Пожалуйста, помогите Наталье, у нее очень много своих спасенных животных.

    Здесь ситуация сложная, операция нужна, Грей не может полноценно самостоятельно писать, сейчас решается вопрос,когда делать операцию. Сейчас у него стоит катетер, с его помощью Грей может опорожняться. Сегодня катетер уберут, чтобы посмотреть, сможет ли он опорожняться самостоятельно. Если сможет, то операцию отложат,пока Грей не наберет нужный вес, если не сможет сам ходить ,то операция нужна будет сейчас.
    В любом случае, уход за ним будет непростым и весь уход ляжет на плечи Натальи.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • <п.7>
    Дайте номер карты, помогу немного.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

    Исправлено пользователем Sawfish (28.05.15 12:37)

  • Спасибо большое !!! Чуть позже скину номер.

  • Ольга, с п.7 полностью согласна.

    Спасибо большое за поддержку :agree: , деньги можно пока перечислять на мою карту, у Натальи какие-то проблемы с ее картой. Она отпишется позже сама.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Поступления на карту на 28.05.2015:

    Галина 9520307 - 500 руб. :heart:
    Валентина ВК - 300 руб. :heart:

    Спасибо большое!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Дайте номер карты, могу немного помочь.

  • Поступления на карту на 29.05.2015:

    Наталья Сергеевна З.- 500 руб. :heart:
    Оксана umbrella_sky -700 руб. :heart:
    Людмила Александровна А. - 1000 руб. :heart:
    Ольга LyubovGZh - 800 руб. :heart:

    Спасибо большое!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • С карты 9617 перечислено 1000р, удачи собаченции.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Оля, пришли.

    Спасибо большое. :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Метелица пишет:
    Simone - 400 руб. :heart:
    Djein - 400 руб. :heart:

    Спасибо большое!

  • Pudik - 300 руб. :heart:
    Алиса ВК - 500 руб. :heart:

    Большое спасибо!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля,напиши мне номер карты. :yes.gif:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В клинике внесла 3 т.р. Когда будет известна дата и стоимость операци? Врачи сказали что оперировать уже можно.

    Исправлено пользователем Светулик (31.05.15 14:40)

  • В ответ на: Оля,напиши мне номер карты.
    Перевела сегодня 500р.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Свет,спасибо огромнейшее!!! :роза:

  • В среду у Грея назначена операция, будем надеяться что все пройдет успешно. Стоимость операции 12.000 рублей. Оперировать будет Тетерин. Очень надеемся на помощь неравнодушных людей. :agree:

  • Только что приехала от Грея., - виляет хвостом, с удовольствием поел привезенную кашу, динамика положительная., вся проблема остается в том, что самостоятельно в туалет ходить он не может, хоть и надеялись на чудо, но оно не произошло. Поэтому операция по жизненным показаниям, без нее он просто не выживет.

  • Спасибо большое! :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: