Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 7)

  • В мою темку лишайных котят

    Все отличного качества, часть с зарубежного пристроя.

    1. Юбка лен Marks & Spenser, новая, постирана. р UK -12 где то на 48-50. Состав 56 лен, 44 вискоза. Интересные защипы по низу. Цвет в реале, как на 2 фото . Постирала и не гладила :смущ:
    От 80 см ( по поясу резинка ). длина 84 см 600 руб

    2.Юбка SAFRAN, новая, р. 48-50 , можно носить ниже линии талии, 25% шерсть, 75 полиэстер. Очень оригинальный фасон, запах отдельно, качественно сшита 600 руб

    Замеры юбки ОТ ( или чуть ниже талии ) 88 см, ОБ 112, длина 65

    3.Блузочка новая ( постирана/неглажена ) р.48-50 по типу корсета, ( но без косточек) верх очень тоненький, легкий, низ поплотнее, сбоку замочек , по фигуре, по горловине и на спинке шнуровка 400 руб


    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • фото

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Куплю пару-тройку "бабушкиных" шалей. Можно старых, можно с дырами и даже можно побитых молью. :хехе:
    Предложения рассмотрю в личке.

  • Отдам алоэ. Мои хвостатые уронили горшок с растением, поэтому горшок пострадал, а растение живучее. Может нужно кому-нибудь?

  • На моих подопечных.
    Мыло туалетное "Дуэт" "МАЛАВИТ" ручной работы, 70г., новое. Срок годности до мая 2016г.
    Мыло не раздражает и не сушит кожу, создает ощущение комфорта и чистоты. Красивое и фантазийное, ручной работы, сделано в соответствии с ГОСТ.
    Мыло «Дуэт» Малавит имеет приятный запах, экономично в использовании, хорошо пенится и очищает кожу.
    Цена 200руб.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Продана рассада помидоров и перцев Еленочке П :роза:
    Денежки переведены в темы Verus - 300 руб.
    Метелицы - 300 руб.

    Продыны петуньи Stavr45 :роза:
    Денежка переведена в темы InnesGirl - 200 руб.

    В темы Я Natalka переведу свои денежки.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Еще нашила лежанки плюшки, 300 рублей. Диаметр 45-50 см.
    100 рублей с продажи одной штуки будут отправлены Оксане на Жужу.
    Сюда

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В срочную тему за вашу цену:

    - 1. ящик балконный с поддоном, 75см, б/у недолго - чистый, целый
    - 2. подставка под кашпо 20х20см - металл в оплетке
    - 3. укорененный крепкий отросток эписции
    - 4.5 книги разные ("Верного Руслана" забрали)

    м.Студенческая :улыб:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

    Исправлено пользователем Sawfish (17.05.15 23:13)

  • Продам книги (2 мягкий переплет, 2 твердый), по 50 руб.
    Формат - 11*17 см.

  • 1)Увлажняющий тоник для кожи лица ARTISTRY essentials 200мл, лосьон для поддержания баланса жирности кожи лица с солнцезащитным фильтром SPF 15 ARTISTRY essentials 75мл, увлажняющее средство для очищения кожи лица ARTISTRY essentials 135мл, крем для лица с успокаивающим эффектом ARTISTRY essentials 30мл проданы за 2000р. какаяразница :роза:
    2) Парфюмерная вода Черный Ирис Secrets d'Essences - Iris Noir от Yves Rocher 50 мл. продана за 500р. Sima :роза:
    Денежки переведены в мою тему ссылка

  • Деньги в тему Дункана.

    1. Блокнот (можно использовать как дневник, ежедневник).
    Обложка сзади и лямка из кож.зама, листы разного цвета, атласная закладочка. Размер как у стандартного ежедневника. Новый, просто лежит у меня давно. Правда 1я страничка выдернута.
    Цена ориентировочно 300-400руб.

    • 1

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 2. Ключница Dolce&Gabbana, натуральная кожа, б/у но состояние хорошее, подклад из леопардовой ткани.
    Цена Ваша.

    3. Футляр на IPhone, натуральная кожа (имитация крокодиловой кожи), новый, лежит у меня давно.
    Можно использовать и под другой телефон.
    Цена 400руб.

    • 2

    • 3

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 4. Молочко для тела Yves Rocher.
    Начатые, но буквально чуть-чуть, почти полные, стоят давно, руки не доходят увлажнять тело.:хехе:
    Срок годности может и истёк, но пахнут они отлично.
    4.1 Флёр Д'оранж, 200мл.
    4.2 Гамамелис, 300мл.

    Цена по 50руб.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • На лежанку №4 бронь.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Лежанка №3 бронь.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • 1) Набор чайный 4 предмета на металлическом стенде - 300р.
    2) Amway Спрей для предварительного выведения пятен 400мл. - 500р.
    Денежка на моего подопечного Филю.

  • Куплю продукт компании Амвей для очищения духовок от жира!!!! Не могу очистить духовку, микроволновку и стену около плиты..... Пока лежала в больнице муж...., в общем сами понимаете когда мужчина хозяйничает на кухне:миг:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Продам декоративный острый перец в горшках (не нужно пересаживать !!!). Высота вместе с горшком 38 см. Украшение для дома. Цена 150 руб/шт (100 рублей с каждого в ПЖ). Территориально – около ЦУМа.

    Геннадий как неловко вышло
    Неловче даже чем вошло

  • Повторно
    1. Мужской жилет из кожзама размер 46 - 48.Цена 800 р.
    2. Женские туфли б/у, размер 38. Цена 700 р.

  • Повторно
    Женские босоножки новые, размер 38. Цена 1700 р.

  • Лежанка №1 бронь. Свободны № 2 и на общем фото вторая слева напрво, бежевая с бордовым рисунком.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Лежанка с бордовым рисунком продана Katyufa.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В пользу моих котят продам

    1. Босоножки Reker натуральная кожа, маркировка 40, по стельке 26,2 см. Одеты 2 раза, состояние на 5. Каблучки и подошва не пошоркана-такая структура.
    цена 1200

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Продано два перчика. Спасибо: ЕленочкаП и Яна (Pesik) :роза: . 200 рублей переведены NaturelleRiviera для Дункана. :хехе:

    Геннадий как неловко вышло
    Неловче даже чем вошло

  • Сумки из канвы вместительные,
    кулоны-часики новые рабочие

    • только не черная а темно-коричневая

  • нити натурального жемчуга, новый неношеный, белый 9-10мм диаметром и розовый 7-8 мм.
    клатчи/косметички золотая, серебро и черная.

    цены ваши.

  • Лежанка оранжевая продана Светик31.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Браслеты. По 100 руб

    Завел собаку-убери каку!

  • 1. Рамка для вышивания, 200 руб
    2. Консоли доя полок, не обработанные, новые 100 руб
    3. Чулки, цвет айвори, новые, но без упаковки. Очень красивое плетение на резинке. 200 руб

    Завел собаку-убери каку!

  • На стерилизацию Тоси и Сони .
    Игрушки все совсем немного Б/У , в общем то большинство из них лежали без дела . За любую денежку .

  • еще игрушки

    • Игрушка на руку

    • мешочек для подарков

    • игрушка на руку

  • Рюкзачек и мини-сумочка

  • Сумка, 200 руб

    Завел собаку-убери каку!

  • Купальник новый. Лежит, правда, давно. Алый! Фото искажает цвет. Сделан в Турции.

  • Моей знакомой пожилой женщине Лидии Инокентьевне , которая мне помогает с подобрашками, очень нужен небольшой , диаметр 37 см. рабочий телевизор на дачу за небольшую цену (до 500руб.) Вчера, во время грозы у нее сгорел ее телевизор. Я его у Вас к куплю, а деньги пойдут в любую тему на животных. Нужен очень срочно! Женщина каждый день интересуется жизнью в городе и в стране! тел. для оперативности 8-913-938-83-87Вера Валентиновна

  • Нужно подстричь машинкой 2 котофеев ангорковых (моих родных любимых). СРОЧНО, в академе.
    Заплачу в пределах 2-3тр.
    Помогите пожалуйста :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    В клинику везти и отдавать им бабло жаба душит, у нас там сервис и отношение к зверикам п 5,предупреждение. С грумером что-то никак не состыкуемся. А мне рожать через неделю-две, надо купать будет регулярно хвостатых, чтоб аллергия не полезла, а такие лохматые они простынут. Засада вобщем.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (22.05.15 12:08)

  • И народ, кто заглядывается на сумки, косметички, часики, жемчуг, лежанки - забирайте за любые копеечки. В тему на ваш выбор или украинским горемыкам. А то у нас переезд, потом пол-года ничего не найду ведь )))

  • книга-биография Сальвадор Дали (от и до) с его картинами, с описанием и фото из дома-музея в Фигейросе, со всеми его местами обитания, творения, историей жизни - там есть ВСЁ! книга потрясающая, интересная!!! даже представлены фото мест, с которых он писал свои полотна и рядом для сравнения результат творчества. это завораживает!

    книга привезена из Испании в 2004 году, немного снаружи бита временем (незначительно, но обложка уже не идеальна), но содержание доставляет массу удовольствия, эстетического и духовного!
    Наверное, эта книга будет интересна ценителям искусства, как я, любителям Сальвадора, Испании и просто людям, изучающим английский язык (книга на английском!)

    для меня эта книга значит очень многое, потому хочу, чтобы она попала в хорошие руки, человеку заинтересованному, ценителю прекрасного!
    цена - на ваше усмотрение! (рука не поднимается оценить этот шедевр, но денежка очень нужна на подопечных - поэтому назначайте цену сами!)
    в книге 240 страниц, по-моему - очень содержательная, красочная, очень занимательная книга! правда!
    кроме того, она довольно компактна - примерно 15х15см, можно носить с собой :live:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • на моих подопечных, цена любая!

    англо-русский словарь (очень удобный, адаптированный к современной речи, содержательный). требует ремонта, мне лень его склеивать))

    книги разные

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Еще одна лежанка продана форумчанке Leya. 100 рублей будут переведены Жуже

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Еще есть рекламные дорожные наборы в самолет (подушка+ маска на глаза+ беруши).
    Цена 150-200 руб (если не жалко). Деньги- на ротвейлера Дайну.

  • еще обнаружилось в закромах.
    за вашу цену, срочно, отправлю рцром если далеко.

    • розовые в горошек из бязи и пыльно-голубые из микровельвета

    • розовые в горошек из бязи и пыльно-голубые из микровельвета

    • неоново-розовые, диаметром около 4 на 5 см, ср р-ра

    • синтет. шелк и шифон, 44-48 рр, красная, светло-розовая,

  • я бы обе сумки взяла, но пока не могу. :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 1 - Пеларгония Unicorn zonartic rose - неукорененные черенки - 500/600 рублей
    Сейчас черенки стоят на укоренении.
    2 - Пеларгония Tamara - 100 рублей
    3 - Пеларгония PAC Anthony - 100 рублей (только начала распускаться, шапка будет большая)
    Деньги в тему (или в темы) на мое усмотрение.

    • 1 - Пеларгония Unicorn zonartic rose - неукорененные

    • 2 - Пеларгония Tamara - 100 рублей

    • 2 - Пеларгония Tamara - 100 рублей

    • 3 - Пеларгония PAC Anthony - 100 рублей (только начала

    • 3 - Пеларгония PAC Anthony - 100 рублей (только начала

  • Какой диаметр лежанок? И в чью пользу? Я бы взяла пару- рублей по 400, в пользу Инны (Инесгёл) или другую- по согласованию. Я- на Шлюзе, вроде не далеко от Вас...

  • Сумки новые, 30% в пользу животных.

    1. Сумка объемная, текстиль, удобно носить через плечо. Цена 500 р.

  • Сумка в форме портфеля, достаточно вместительная, есть длинная ручка. Модная стеганая фактура. Кожзам. Внутри два отделения, есть кармашки под телефон и всякие мелочи. Цена 650 р.

  • ну может к след лету и долежит :улыб:сама такая, понимаю.

  • Продам в пользу темы.
    Всё по 200 руб.
    1. Сумка кожзам, пользовалась пару раз.
    2. Юбка "Лав Репаблик" р-р 44-46, спереди разрез, пояс отделан строчками золотистых ниток, не ношена, только примеряла.
    3. Блузка пр-во Турция, цвет тёмно синий (на фото не получился), одета несколько раз, р-р 44.
    Балетки "Рокпорт" 37 р-р на узкую ногу, нат. кожа - 500 руб.
    Извиняюсь что фото на перевернуты правильно, почему-то грузятся так.:смущ:

    Исправлено пользователем Sawfish (24.05.15 14:55)

  • я бы и жемчуг Ваш купила бы, но увы, я же знаю, сколько стоит натуральный жемчуг. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: