Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Молодые и красивые Ася и Чернышка

  • Тогда давай ее к Чернышке -посмотрим, что выйдет ) как они себя вдвоем поведут .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну давай к Чернышке, не будем менять планы.
    Тогда я тебе ее завтра с утра в 7.30 привожу? Или как? Вообщем пошли в личку. :biggrin:

  • На руках ей понравилось))) замирает,заглядывает в глаза и тарахтит

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • :biggrin: дааа..вот так мы полдороги до тебя ехали..в той же позе ))) только еще по мне забиралась до головы..но это она когда уже в туалет захотела, наверно место искала :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Глазки красивые стали )))

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Обрати внимание на глазки))) почти на пятерку. И все-таки у нее маска на мордахе-это не блики и не вспышка, это именно окрас такой

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Аха, красотулечек выгребли с подвала :бебе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А мадам то в очках :wub1.gif:
    Хорошенькая, я люблю чернышей.

    Сегодня еще одна прибудет :миг:

    Еле рассталась, она же спит со мной, признала меня матерью, по заду настучит другим котам и бегом ко мне, спрячется за ноги и стоит выглядывает :biggrin:
    Залезет куда-нибудь и верещит дурниной чтоб я подошла сняла, а кушать как стала просить, вчера собаке сварила сердечки с желудками, так унюхала, бежит в глаза мне смотрит и верещит что и она тоже будет. Сегодня уже с моими котятами играла мышкой, мышку кстати с ней отдала, уж очень она ей нравится.
    К Лене приехали на руках, не стала ее в переноску садить, не любит она сидеть взаперти, орет, а так залезла ко мне на плечо и ехала смотрела по сторонам.

    Посмотрим может и в правду чернышку научит общению, так как эта мадам нагловатенькая и ручки любит.

  • Моих испугалась (( обшипели все кому не лень :dry: Сидит в переноске, тихо как мышка, Чарма в ванну не пускаю, его малявка точно испугается, тот будет бегать вокруг переноски и еще талкать ее носом

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну для нее это конечно стресс, смена обстановки, опять чужие животные, она кстати не особо любит других животных, мне кажется будет из категории единственных любимиц.

    Она забавная, вчера забралась на стол, слезть не может, сидит смотрит на меня и пищит, подошла на руки лезет, мурчит, типа сними, только сняла сразу играть с руками начала, а мурчит тихо тихо, только тельце вибрирует. Спать любит вдоль ноги кверху пузом, вытянется, прижмется, такая трогательная, хорошая девочка, умничка :yes.gif:

  • ООО.больше всех Марта возмущается, ходит на спине шерсть вздыбила ершиком как у Чарма ... не ожидала от нее :beee: Амур все пытается носом туда пролезть, понять не может хто там :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну у тебя редко новые животные прибывают, а у меня то постоянно кто-то прибыл, кто-то убыл, поэтому для порядка первый день шипят, да и то в ответку, если на них не шипят, то им всем до фени, на второе день лезут знакомится.
    А Ричард в первый день уже круги наворачивает мурчит, она кстати с Ричем на второй день уже вместе спала, попу я вылизывать не давала, но мордяху он ей умывал, но ей почему то Мориска понравился, она и спать к нему под бок заваливалась и нос к носу нюхала постоянно.
    Он как на ручке дверной повиснет и орет "Свободу!!!" она бежит к нему и тоже пищит :biggrin:
    Больше всего как ни странно котята возмущались, вернее девка-черепашка, но как показывает моя практика "черепашки" все с приветом, только приветы у них разные :biggrin:

  • Как там малявка? Дела по большому сделала? А то утром она не успела, я теперь переживаю, а то будет стрессовать и терпеть.

    Я же дурная, у меня видно руки из сердца растут: кого в руках подержала, то все хана переживаю и расстаюсь сложно :biggrin:

    Кстати она на Маленькую отзывается, я к ней подходила и спрашивала где моя маленькая или иди маленькая кушать и она бежала, так что на маленькую идет :biggrin:

    Исправлено пользователем Liliy76 (02.09.14 11:21)

  • Прибыли. Но, как ни странно, моя чернышка абсолютно не рада такому повороту событий-выгнула спину дугой, дыбом шерсть и даже изобразила подобие гудения :biggrin: сидят обе по разным углам клетки, подозрительно смотрят друг на друга. Ваша девочка в туалет не ходила-ни у Лены, ни у меня еще. Видно, что стрессует. Моя в срочном порядке доедает корм

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Времени у нас с утра на туалет не хватило, такси прибыло :biggrin:
    Ну ничего, не будет же в себе носить.

    Я про это и говорила, что узнают ли друг друга, если кошка мать своих котят через две недели не узнает, во всяком случае Бася у меня не узнала своего котенка, а он узнал, но после приличных дюлей не лез больше.

    Но ничего, заново познакомятся и привыкнут :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: