Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Молодые и красивые Ася и Чернышка

  • Когтеточка есть. Моя любимая, картонная. Новая, в упаковке. Так что не вези. Пиарить, говоришь? Мне кажется, эти товарищи надолго ко мне приехали(((их еще в божеский вид привести надо-а это дело не одного дня

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Не надо надолго :tantrum: , все что надолго оседает у меня дома, но лимит исчерпан или придется Чармуна пристраивать, а кому такое "добро" надо :злорадство:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мне надо :бебе: что же мы с ним не познакомились...

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Знаешь пока пиарить рановато, никто не клюнет на такую красотищу, но через недельку можно начать, если найдутся люди без маленьких детей (все-таки шумов и криков она побаивается) то очень даже можно.
    Я уже себя по рукам бью, думаю может ее у себя на пердержку оставить, я на неделе начну пиарить свою шпану, так может под шумок и она пристроится, у меня частенько бывает, что звонят по одному, а уходят с другим, но надо ее проглистогонить сначала конечно, а то с таким приданным она не кому не нужна. Вообщем решать тебе, твое же хозяйство, было бы их у меня поменьше, то я бы понастаивала, так как девчонка уморительная :biggrin:

    На сегодня девица осмелела, вчера улеглась спать на подушку (фото ниже), но была выгнана Бонькой, та тоже любит эту подушку, но утром обнаружила ее спящей у себя в ногах, прижалась, вытянулась.

    Ночью пыталась играть с моей ногой, т.е. кусать, сначала думала это моя черепашка постарше, посмотрела нет, эта мелочь грызет, все-таки окрас накладывает отпечаток на характер, обе черепахи и обе охотятся на ноги и руки.

    Утром прибежала кушать со всеми в толпе, но животных все-таки побаивается, котята с ней пытались играть, но она шипит, за то когда к ней поворачиваются задом, то ловит за хвост :biggrin:

    К лотку сама ходит когда дорога к нему пустая, если занята, то сажу ее после сна и еды, как посажу, то сразу делает дела, сегодня из нее полезли огуречники :bad:

    • Ооо подушечка!

    • только подвалыш может оценить кайф спать на подушк

    • тут разбудили ребетенка, лезет посмотреть что за коробочка

  • Деловущая :biggrin:
    Но морда у неё, конечно, очень грязная. Это ж надо так увазгаться. Мама их не мыла что ли? :biggrin:

  • Ну на них грязь типа мазута, особенно в ушах, они же под машинами сидели и спали, а на носу это не грязь, это шрамики и коросты от укусов блох, она вся в таких коросточках, сейчас они заживать стали и видно чешутся, я ее начинаю чесать, так у нее глаза от удовольствия закатываются.
    Но сейчас уже шерсть получше стала, но мордяха пипец все в коростах. Она сама хорошо моется, тщательно себя вылизывает :yes.gif:

  • Да понятно, что разом в божеский вид с улицы никто не приходит.
    Я Лесе и Веточке до сих пор уши чищу, лезет от туда грязь, видимо, отит есть.
    Хотя девицы-то уже давно не с улицы.

  • огуречники лезут,ага :bad: наполовину высунулся и задумался,пришлось вытаскивать принудительно

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ага еще живые, вылезут и щупальца тянут брррр.... гадость :bad:

    У меня с Ричиком так же было, после стронгхолда две недели лезли, но нам сказали только через 21 день можно повторно проглистогонить, но я через две недели его проглистогонила, боялась что мои наловят.

  • Стронгхолд на него не действует, Лиль, а переносится он блохами только))

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Я знаю, что он блохами переносится, но блин как то неприятно все равно, они же все в лоток заходят нюхают их, когда дома то сразу убираем, а когда никого нет, то неприятно, думаю на лапы нацепляют, потом намоются :bad:

  • Это да((

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • А вот кто быстро так унесся в свое Подмосковье со звездой Шильей ? :beee: Вот и не успела познакомится

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ага.. значит девочки активно избавляются от :bad: , еще и принудительно .

    Я не знаю Лиль, как лучше для котеек -вместе или как, у тебя то Белочке полный отрыв конечно , но у ьебя их и так в переизбытке-еще и моя если до пристроя шуметь будет . С другой стороны Чернышка одна, без соплеменников (

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Чернышку жалко, что она там одинешенька, к тому же по характеру трусишка видно, эта посмелей, может она за ней начнет повторять и это будет огромным плюсом, да и вдвоем им конечно веселей будет и смелей будут.
    Решать тебе, мне как бы особо она не мешает, мне вообще малышня не мешает, так как у них все просто: игры, еда, сон, горшок, со взрослыми хуже, у этих какие-то территориальные разборки, обиды, пристрастия в дружбе, на данный момент Тимоха у нас лишний, не любит его Баська и Морис, а он трусишка и ему от всех попадает, а шпану мои не трогают, так что со шпаной мне проще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: