Погода: 12 °C
03.0912...15пасмурно, небольшие дожди
04.0911...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Молодые и красивые Ася и Чернышка

  • В ответ на: Девочки Гелмель уволился из Евровета, кто-нибудь знает где он теперь?
    Гельмель сегодня принимает на Каменской как ни в чем не бывало :хехе: Лиля, что происходит? :biggrin:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Сегодня до позднего вечера она ждет, успеть можно, но, правда, забрать только в субботу можно будет.
    А хлорсодержащие сами по себе для здоровья неполезны. :umnik:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Может, это разные Гельмели? :eek: :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Врач сказала не не действует, а действует слабее, а опыт у нее есть .
    А звонили и Лиля и я в Евровет на Станиславского ( потому что там он и в ночную смену ) а Лиля на Каменскую не успевает по определению из-за работы. Мне просто сказали больше не работает там, а Лиля спросила не знают ли где теперь принимает-ответили нет. Так что это больше вопросы к администратору в Евровет на Станиславского. Обычно отвечают, что такой-то врач принимает в филиале там то

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • и я вчера вечером отвозила мочу на анализ - Гельмель принимал :улыб: Я прям так обрадовалась :yes.gif: :respect:
    видела лично, даже поздоровалась))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Гельмель-то, наверное, одинаковый, а вот против Лили плетутся интриги и заговоры, ее все обманывают и дезинформируют. :а\?:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: А хлорсодержащие сами по себе для здоровья неполезны. :umnik:
    ну, там ничего смертельного, если хорошо смыть. но чтобы хорошо смыть - надо раз на несколько хотя бы полы мыть, чтобы не ходили хвосты по ним и потом лапы на облизывали, и проветривать, чтобы не надышались...
    но в условиях Лилиного одного помещения не представляю, куда изолировать животных на время помывки\проветривания... :dnknow:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ты на Станиславского была ? :eek:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да не только Лилю .. в воскресенье я звонила на Кменскую- хотели Чернышку к Черноморцу записать, записи сказали нет-он на больничном, звонить во вторник.. Наверно то же обманули :dry:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну, про больничные-то нельзя знать заранее, когда они закончатся. Была надежда, что к среде, но :dnknow:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Я сама лично звонила записаться к Гельмелю на Станиславского и мне сказали, что он у них не работает, фамилию администратора я конечно не спросила, может он передумал уходить, да и не важно это уже видно не судьба :dnknow: .

    Мы все прекрасно знаем, что сколько врачей, столько и мнений, про Экоцид нам озвучила врач, что более эффективны в нашем случае с грибками хлоросодержащие препараты.

    Я сейчас не в том состоянии чтоб что-то придумывать, говорю то, что мне говорят, мнения всех мне важны, так как разные взгляды и мнения помогают рассмотреть проблему со всех сторон и выработать методы и схемы, на данный момент назначения врача соответствуют с другими схемами, я уже и Иришкой разговаривала и схемы лечения по Гельмелю у меня есть, различия не значительны, что дает мне уверенность, что мы попали к знающему врачу.

  • Я спросила про обработку не из-за любопытства. Несколько лет назад сын переболел микроспорией, дома была одна кошка, здорова, а источник так и не выявили. Обрабатывала хлоркой, разводила, а одеяла и подушки направили обр. в дезостанцию, но тетки приехали и сказали, что можно при выс. темпер. постирать.А кварцевать можно и при животных, накрыв их сверху пеленками.(так раньше делали , когда нельзя убрать было младенцев из помещения, в кювезе или на аппарате).
    Значит хлорка остается в силе. А экоцид тоже хлорсодержащий?

  • В ответ на: Ты на Станиславского была ? :eek:
    ну а нафига бы я из Ленинского мочу на Каменскую повезла :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ну так то да... тогда не понимаю какая св.. про врача так сказала :зло: да и звонили мы в разное время с Лилей, только в один день

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Никто не говорит, что ты выдумываешь, чего ты. Говорю же, заговор и интриги. Ну а хочешь хлором травиться - бога ради, я не против. :dnknow: Хотя особо термоядерные средства ту не так уж необходимы.
    А насчет состояния - к сожалению, к таким ситуациям надо быть готовым хотя бы морально, когда берешь животное сразу в общую кучу. Все эти первичные осмотры и лампы Вуда - ни о чем, давно уже на это ни время ни деньги не трачу... Держись, ты справишься. Да и помощница есть.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: