Погода: 24 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Самур - просим фин. помощи на покупку лечебного корма!

  • А про котика не написала. :хехе:Как он? Как у него дела? Что Оля рассказывает про него?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Оля рассказывает мне всё подробно :yes.gif: Я ей очень благодарна за то, что приютила нас! И за заботу! :роза: :роза: :роза:
    Самая радость-радость была, что Зэмба покакал "пластилиновой" какашкой, гладкой и красивой, по мне так идеальной! :knix: ттт на него, пускай всё у него нормализуется и не будет ничего серьёзного в анализах (в вск. узнаем) :хехе:
    Она говорит, что поёт, в клетке сидеть совсем не хочет (ну он и раньше не хотел) и ещё, что у него такой смешной вид, насупленный))) Я тоже заметила - это из-за того, что мордочка приплюснута, а шёрстка на переносице вниз торчит, из-за этого вид такой))) как у вредного обиженного старичка-ворчуна :biggrin:

    А вообще, как и я, и Лола, и теперь уже Оля заметила - он невероятно ласковый!! Прям тарахтун!! Когда везла его ночью уже на такси к Оле - смотрел в ночное окошко, водил морду за проезжающими машинами и тарахтел мне что-то)) И вперёд поглядывал, наверное проверял, туда ли его везут)) даже таксиста обаял! Молодой он ещё, любознательный :wub1.gif:
    Вот на ноги его поставить бы и будет ТАКОЙ красавец!!!! :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, перевела 200 рублей на карту СБ из благораспродажи за мочалки.

  • Анюта, спасибо большое, пришли! :friends: :роза:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Перевела 300 руб. за Натальины мочалочки из распродажи )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: