Погода: 29 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Самур - просим фин. помощи на покупку лечебного корма!

  • по заключению УЗИ у Самура выявлены диффузные изменения левой почки, скорее всего первопричина - переохлаждение и как следствие - воспалительный процесс. Назначен Синулокс (курс 10 дней) и Канефрон (на 1 мес.). Через 2 недели - контрольный анализ мочи.

    Если самочувствие Самура будет хорошим (аппетит, стул, активность), то по результатам а.мочи будем прививаться.

    Нам нужен КАНЕФРОН для Самура- может у кого-то есть?
    антибиотик мы выкупили.

    Зэмбу в ближайшие дни тоже буду прививать, т.к. всё-таки он сидит на массовой передержке. Самочувствие у него нормальное, ттт.

    и Зэмба остаётся на платной передержке (он там под присмотром, лечение Ольга ему проводит согласно назначению, отчитывается подробно и своевременно по состоянию кота, мне так спокойно)
    Бесплатные передержки (не с форума) доверия не вызывают, за последний месяц я перебрала уже немало вариантов - везде возникают какие-то обстоятельства в виде "переездов, приезда родственников, ремонтов и пр...."

    Будем благодарны фин.помощи на передержку Зэмбы!
    или может кто-то сможет взять нас на бесплатную передержку? :смущ:
    передержка оплачена до 3 октября....

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, отправила Вам 500 руб. на нужды котеек. Пусть Самурчик поправляется :роза:

  • Спасибо, Жанна!! :роза: денежка дошла.

    Самур очень изменился. Распушился, похорошел :wub1.gif:
    хоть бы вылечить скорее мальчишку и чтобы никогда не болел больше...
    хватит с него его неуверенности, граничащей с трусостью... всё ещё нет-нет, а шикнет на меня))) а на руки берёшь - как крольчонок замирает, затихает.... Очень нежный мальчик :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Самурчик такой красивый... :wub1.gif: Он с самого начала мне в душу запал, даже с ранкой под глазиком был очарователен. А сейчас так вообще - шикарный котик!

  • Дадададда! Присоединяюсь)) Оч очаровательный котофей!))) А с ранкой был ваааапще брутальный мачо!)
    Глазочки подведеные!))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (22.09.14 21:06)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: