Погода: 24 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Самур - просим фин. помощи на покупку лечебного корма!

  • Алёнка, это тебе от моих котов: :роза: :чмок:
    спасибо!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • На подстилке у Самура я обнаружила маленькие розоватые пятнышки, похожие на следы крови (или сукровицы, или мочи с кровью). Скорее всего, когда он ложится на живот - они "отпечатываются" от его писюна. Ещё я обратила внимание, что он лижет писюн. Ну, не так как всегда, чтобы помыться, а периодически. В общем, что-то не то явно с его писюном. Я сфотала (фотки прилагаю) :хммм:

    Я купила искусственный наполнитель для сбора мочи, на всю ночь посадила его в клетку, но он не пошёл в лоток, а сходил на подстилку. Моча на подстилке была привычного цвета, почти бесцветная (может слегка желтоватая). Не знаю что это, может воспаление (чего угодно), может ещё что-то :dnknow:
    Т.е. я так понимаю, оттуда постоянно что-то выделяется и насыхает на шёрстке вокруг...

    В общем, завтра мы идём с ним на приём, осматривать его вот это место, надеюсь, что в лоток он всё-таки пописает и я сдам наконец анализ мочи тоже, т.к. меня это очень тревожит. вот такие у нас новости....

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: На подстилке у Самура я обнаружила маленькие розоватые пятнышки, похожие на следы крови (или сукровицы, или мочи с кровью). В общем, завтра мы идём с ним на приём.... <п.9>
    :хммм: Идите.Обязательно покажите заветное местечко.

    С распродажи (за кофточку 450+ мочалочка -50 руб) поступило -500 руб от Людмилы Игоревны :flowers: Передам, как увидимся.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем Sawfish (08.09.14 12:10)

  • Инна, можешь пока пообрбатывать писюн хлоргексидином, у собак часто воспаляется , особенно у не кастратов , может мочеполовая инфекция ( врачу конечно показать ну и мочу если поймаешь

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наташа, тебе и Людмиле Игоревне поклон низкий :роза: :friends:

    я знаю, Ленусь, пока не могу ничем обрабатывать, чтобы в моче ничего не было постороннего! вот мочу соберу и обработаю. Пока тёплой водичкой помыла просто.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: