Погода: 9 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Посоветуйте врача! Срочно! Не можем установить диагноз!

  • Девочки, у нас были такие диагнозы- холецистит, геморрагический гастрит, язва, и вот вчера коронавирус. К сожалению, про вскрытие я конечно не думала, отдала деток на кремацию, чтобы не хоронить и на разносить вирус дальше. Отравиться кормом маловероятно, сейчас новый пакет, а когда заболел Женя был старый, консервы я своим животным не даю, только по большим праздникам. Симптоматики отравления нет, рвало только Женю один раз, сразу кровью, поноса нет

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Котов не вывозила ни разу вообще никуда кроме клиник, а так у меня всегда на передержке кто то, но все на карантине, Женя заболел когда вообще не было никого((((

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Лена, вы написали, что вернувшись из отпуска обнаружили котика заболевшим . А кто ухаживал за ними в это время , может сможет что то прояснить ? Не могли дать чего-то вкусного не из того, что вы даете ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ухаживала бабушка, она остается с ними не в первый раз, знает что ничего давать нельзя, вчера с ней разговаривала, она говорит вообще ничего не покупала и не давала, в принципе она у меня человек ответственный, как сказали так и делает, да и было это 3 недели назад, отравление быстрее бы проявилось. У бабушки есть своя кошка, они кормят ее сухим кормом, иногда дают консервы, могут дать курицу или говядину, она в курсе про питание

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Сочувствую очень. Насчет коронавируса - везите животное сразу на Васхнил, они делают ПЦР-диагностику, до пятницы забирают кровь ежедневно, в пятницу утром увозят, потом в 16-00 уже готов результат. Если это он, то мне объяснили, что достаточно одного вирусного тельца, чтобы анализ был положительным. И там же моему деятелю поставили астму кошек.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: