Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Посоветуйте врача! Срочно! Не можем установить диагноз!

  • Форумчане, просто крик о помощи, в мой дом пришла беда. Расскажу подробнее, вернувшись из отпуска, я заметила что мой любимый кот Женя заметно похудел, у него потемнел нос и подушечки лап, стал хуже есть, повезли его в Евровет, к Сергею Анатольевичу, нам у нас взяли кровь на бх, глюкозу, поставлены уколы, по анализам ничего плохого не выявлено, была назначена небольшая терапия, все было более менее нормально до вчерашнего дня, вчера был самый ужасный день в моей жизни((( Женю вырвало кормом с кровью, просто кровавым кормом(( Женечка весь в крови, сразу стало хуже, он в полуобморочном состоянии, сразу повезли в Евровет, нам сделали узи, по узи-у нас нет перистальтики желудка и кишечника, сделали капельницу, взяли кровь на анализ, прогноз осторожный, Черноморец сказал что решающими будут 3 дня.Что с котом пока непонятно, потому как и кровь была хорошая и по узи нет опухолей, печень и желчный в норме. Жене стало хуже вечером, он не может встать, лежит, писает под себя((( делаем уколы ему по часам, сегодня опять на капельницу, куча лекарств, денег отдали уже большую сумму, и сколько еще будем отдавать только Богу известно. И тут напасть, заболела моя подопечная Машка, которую я нашла под машиной во дворе, 3 дня не ест, лежит грустная, вчера собиралась везти ее в больницу, но такой форс мажор((( Спросила у черноморца, он не связал пока болячки Машки и Жени, до результатов анализов. У меня сейчас нет денег совершенно, а Машку нужно показать врачу,я думаю записать ее в ЦВК, к Николаевой. Там ценник погуманнее и про Николаеву слышала много хороших отзывов. Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужна финансовая помощь. В ЦВК запишусь на понедельник-вторник

    • Это Маня

    • А это мой Женечка

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

    Исправлено пользователем GoldFish (19.05.14 12:40)

  • У вас явно есть внутр. кровотечение, желудок или кишечник.Срочно покажите кота хирургу! Одно узи не показательно, а показатели крови могут меняться. Это острое состояние. кот уже затяжелел.

  • Лена, а про рентген О.А ничего не сказал ? Мог котик что-нибудь острое проглотить ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Только отсутствие перистальтики желудка и кишечника не даст такого тяжелого состояния. У нашей Ванессы такое было, 4 дня "стояли" желудок и кишечник, но рвоты не было, она была вялой, выглядела больной, но двигалась и ходила в лоток. Что-то еще дает такое тяжелое состояние Женечке:хммм:вот только что?!

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Лена сейчас в Евровете со своим котом, у него обширное кровотечение в жкт, она ждет анализа крови. К хирургу им не рекомендовали идти, кот операцию не переживет. Ждут анализа, чтобы понять вирус это или может язва.

    У кого есть возможность- помогите Лене финансово с Машкой, она многих кошек и котят брала бесплатно на передержку на этом форуме.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: