Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Посоветуйте врача! Срочно! Не можем установить диагноз!

  • :cray-1: боже мой, бедные котеньки, соболезную Вам...
    Как страшно когда не знаешь что с ними и как помочь. Вскрытие, наверно, долго делается...
    А Вы вывозили куда-то котиков или кого-то к себе приносили?

    Я бы тоже к Шмидту попробовала, он вроде как и вскрытие делает, если не ошибаюсь...

    Женечке и Машеньке мягкой травки... :роза: :роза: :cray-1:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я бы сделала вскрытие , чтоб спасти сейчас третью животинку .
    Клиника АВС вет делает, Шмидт откажется. Недавно сама с этим столкнулась , сделала вскрытие и все встало на свои места. Сочувствую вам. Держитесь . Их так невыносимо терять.

  • Поддержу, что вскрытие не мешало бы сделать, я так поняла у Жени была рвота кровью, это говорит о возможном внутреннем кровотечении, только смущает факт, что уже третье животное....я не знаю вирусов и бактерий, вызывающие такой симптом.....отравиться ничем не могли? Хотя....все трое маловероятно :umnik:

  • Может такое быть, например, если покушали какие-нибудь недоброкачесвенные консервы ( с виду же не всегда определишь, даже если даты хорошие и производитель )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, к сожалению , посоветовать хорошего диагноста не могу, только хочу выразить свое сочувствие. Очень жалко и Женечку и Машу. Страшно тяжело, когда они уходят. Сил вам!
    Может быть, действительно стоит сделать вскрытие, у нас людям-то не могут диагноз поставить, с животными все еще сложнее((

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: