Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Посоветуйте врача! Срочно! Не можем установить диагноз!

  • Сочувствую, Лена. Одна напасть за другой. :хммм:Держитесь, на сколько это можно...

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Кошачий СПИД - это другая болезнь. отдельная.:улыб:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Да Наталья, навалилось на меня что то невообразимое, сначала Кока, потом Шейла, вчера сразу и мой пупырочка Женечка и Маня, у меня осталось два моих кота, один из которых сейчас с такой же симптоматикой, я не хочу больше терять никого(((((и я даже не знаю за что хвататься, сегодня в цвк, завтра попробую к Шмидту и в Энималс, на васхниле до пятницы терпит и туда еще съездим, я надеюсь что мне поставят диагноз((((( мне очень не хочется выкидывать деньги на ветер их тем более уже и нет после Евровета

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Ну, это только предположение с потолка, конечно. Полный набор симптомов не обязательно бывает, тем более когда все так быстро происходит. Но на форуме были случаи быстрой смерти, на панлейкопению было не похоже, но диагноз был такой. Я потом спрашивала, кого могла - да, бывает и так, говорят. Но достоверно это неизвестно. :dnknow: Ясно, что это какая-то кишечная инфекция. Корона же немного из другой оперы.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • в Цвк сделаем тест на чумку, там точно делают, спасибо за наводку. я совсем ничего не соображаю

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: