Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Общий фонд (заявки, решения, отчеты)

  • Прошу помощи фонда на операцию Марии-Мирабелы 2500 руб. По словам Натальи Владимировны 50 на 50 беременность или пиометра. Кошку оставили в ветклинике. Вечером надо оплачивать операцию.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Заявка принята к рассмотрению. Если есть какой-то документ из клиники, рекомендующий операцию, выложите его в тему, пожалуйста.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Заявка одобрена, деньги в размере 2500 руб. переведены.

    Такое решение принято, поскольку, хотя и нет ясности, что именно у кошки - пиометра или замершая беременность - и та, и другая причина в данном случае являются срочными показаниями для операции, т.к. оба диагноза по отдельности опасны для жизни (живот у кошки большой, и если там пиометра, то это уже очень серьезно).

    Мы ждем в теме документ по проведенной операции с уточненным диагнозом. Если этого документа не будет, куратору придется вернуть в фонд 2500 руб. ПОжалуйста, не забудьте взять документ в клинике и выложить его фото/скан на форум.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 21.04 - 07.05.2015

    Остаток на начало периода - 43 111,72 руб.

    Приход:
    1000 руб. - от Ольги Андреевны Д. :flowers: Спасибо!

    Расход:
    Беременной кошке на стерилизацию - 2700 руб.

    Марии-Мирабелле на срочную операцию по удалению пиометры - 2500 руб.

    ИТОГО: 5200 руб.

    Остаток на 07.05.2015г. 38 911,72 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 21.04.-07.05.2015г. принят. Спасибо.

  • Прошу выделить средства на стерилизацию беременной кошки из темы Юное беременное кошачье создание в размере 2700 руб. Кошка записана в ЦВК на 20 мая, среда.

  • Заявка принята к рассмотрению и одобрена, согласно п.8 правил распределения фонда. 19.05 вечером ждем информацию о недостающей сумме.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Прошу выделения средств на стерилизацию беременной кошки из темы . Операция завтра в ЦВК, стоимость 2700 рублей.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ваша заявка принята к рассмотрению. Вышлите мне в л/с номер карты.

  • Заявка одобрена, согласно п. 8) положений работы фонда. Необходимые средства будут переведены сегодня вечером.
    Прошу не забыть, что
    В ответ на: Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.

  • Спасибо! Не забуду:yes.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В вашу тему переведены 2700 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В Вашу тему переведены 2700 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 07.05 - 19.05.2015

    Остаток на начало периода - 38 911,72 руб.

    Прихода не было.

    Расход:
    Беременной кошке №1 на стерилизацию - 2700 руб.

    Беременной кошке №2 на стерилизацию - 2700 руб.

    ИТОГО: 5400 руб.

    Остаток на 19.05.2015г. 33 511,72 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 07.05.-19.05.2015г. принят. Спасибо.

  • Возврат 2700 руб. из темы

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здравствуйте, хотела бы узнать возможна ли помощь фонда при создании пункта временного содержания.
    Сейчас уже есть две кошечки которых нашли, обе не стерилизованные, одна скорее всего беременна так как очень большой и плотный животик. Нам очень нужна помощь в оборудовании пункта, так как этот дом отремонтировали только после пожара и сами уже просто не потянем, но пункт очень приоритетен, так как не все могут позволить дорогую передержку, и помощь в стерилизации кошечек которые уже есть, предпочтительно конечно ту которая беременна, ну уж очень большой у нее живот, боимся что на днях родит. Заранее спасибо за ответ.

    Исправлено пользователем Sawfish (02.06.15 23:19)

  • Вы можете создать по беременной кошке тему и собирать средства на ее стерилизацию, в том числе запросить помощь в Фонде.
    Обратите внимание, что, согласно п. 8 Положений работы Фонда,
    "Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде.
    Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств".


    На содержание, корм, оплату передержек, строительные материалы средства из Фонда не выделяются.

  • Я не много вас не поняла, точнее вообще, если честно. То есть мне нужно записать кошку на стерилизацию и сказать в какую клинику и сколько стоит?
    И если она не беременна, и огромный живот по другим причинамю то мне разворачивать и уходить из клиники, не стерилизовать?

  • В первом сообщении этой темы под спойлером размещены правила работы Фонда. Прочитайте их, пожалуйста.

  • Первым делом прочитала, остались те же вопросы.

  • В ответ на: То есть мне нужно записать кошку на стерилизацию и сказать в какую клинику и сколько стоит?
    Да.

    В ответ на: И если она не беременна, и огромный живот по другим причинам, то мне разворачивать и уходить из клиники, не стерилизовать?
    Нет, стерилизовать, а полученные из фонда деньги вернуть обратно в фонд.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Странно, тогда как могла родиться идея, что средства фонда могут быть выделены на строительство?

    Необходимо создать тему по конкретному животному, которому нужна помощь, открываете сбор средств, в том числе обращаетесь в Фонд. Если выяснится, что кошка небеременна, средства возвращаются в Фонд. Если, например, живот раздут из-за пиометры (или другого состояния, угрожающего жизни животного и требующего экстренного вмешательства), средства могут быть потрачены на экстренные манипуляции. В отчете обязательно должен быть лист приема с диагнозом.

  • То есть стерилизовать,но не за счет фонда???

  • В ответ на: То есть стерилизовать,но не за счет фонда???
    Да.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: