Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна финансовая помощь на стерилизацию беременной кошки!

  • История проста: ночью мы с Мариной и Таней нашли кошку возле подъезда. Принесли ее к Марине. Еще когда несли, поняли, что кошка "с довеском".
    Сегодня была осмотрена в ЦВК: кошке больше 5 лет, надо удалять часть зубов (часть сами выпали), в ноге пуля (тоже надо убирать). Кошка беременна, надо срочно стерилизовать. Записались на завтра в ЦВК, все манипуляции будут стоить 2700 рублей. Мы будем просить средств в фонде, так как ситуация экстренная. Сегодня за прием отдали 400 рублей, взятые взаймы, если кто-то может помочь погасить долг, то мы были бы неимоверно благодарны. У нас сейчас достаточно непростая фин. ситуация, на кураторстве 6 кошек и собака, только что мы оплатили реоперацию кошке после неудачной стерилизации. Денег нет совсем. Все документы и фото кошки выложит в ближайшее время Марина.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (22.08.15 22:33)

  • Даааа, ужжж.... прибыло у нас!
    Кошенька совершенно не дикая, мурчит и ластиться не переставая. А еще она очень грязная.До завтра бы не родила у меня в ванной :хммм:
    Пуля находится на сгибе и мешает кошке при ходьбе, убирать нужно обязательно.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Лист назначений (видно плохо, с телефона). Там написано: физиологическая беременность, парадонтопатия.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Пуля?! Что ж у нас с людьми-то творится? Откуда столько жестокости?
    К сожалению, финансово помочь не могу, сама с трудом справляюсь.
    Хочу выразить благодарность за умение сострадать.
    А кошка на фото вполне оптимистична. Есть чему у животных поучиться! У них беда, но они не падают духом.

  • Получены средства из общего фонда (2700 рублей) и 300 рублей от 9520307 (пойдут на погашение долга за первичный осмотр). Спасибо всем большое, завтра оперируемся.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Красивая кошка в цветной шапочке!

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • На вкус и цвет)))
    Она похожа на Саманту, которую мы также беременную забирали из подъезда. Нашлись же на нее желающие) Правда она была помоложе существенно.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: на кураторстве 6 кошек и собака
    Хочу пояснить, чтобы читающие тему не думали, что у нас вечно сидят одни и те же кошки, а мы ничего не делаем . :улыб: За последнее время мы пристроили: белую кошку-отказницу, черного кота Усика, кошку Лидию, подобранную на дачах и собаку Миру.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Но у нас прекрасно действует закон сохранения энергии. Поэтому мы подобрали: фенотипа тайца из подвала на 8 марта, бело-рыжего кота, слоняющегося по массиву не первый день, персидскую кошку, выброшенную в переноске, ну и вот Алису.
    Кроме этого, как передержки и сокураторы мы еще поучаствовали в жизни нескольких кошек, но это уже мелочи)

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Алисонька уехала на стерильку :not_i: я волнуюсь как в первый раз, она очень нежная девочка!Она постоянно лапку лижет в месте где пулька. :not_i:
    Всебудетхорошо!Всебудетхорошо!Всебудетхорошо!Всебудетхорошо!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: Алисонька уехала на стерильку :not_i: я волнуюсь как в первый раз, она очень нежная девочка!Она постоянно лапку лижет в месте где пулька. :not_i:
    Всебудетхорошо!Всебудетхорошо!Всебудетхорошо!Всебудетхорошо!
    Все будет хорошо, девочки. :friends: Держим кулачки за Алису.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, всё будет хорошо. Теперь, когда её нашли и взяли к себе девочки, она обязана выздороветь, она же понимает, что теперь она в безопасности и кому-то нужна.

  • Алиса дома!!! Еще сонная, угомонилась на пледике)))Пульку вытащили (она у меня...отдам ее кошке как талисман), удалили один зуб а остальные почистили.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Период отчета: 02.05.2015-03.05.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:

    9520307 – 300 руб. :роза:

    Из фонда-2700 рублей :роза:

    ИТОГО: 3000 руб.

    Расход:

    Первичный прием-400 рублей
    Стерилизация-2700 рублей

    ИТОГО: 3100 руб.

    Остаток на (03.05.2015): 0 руб.

    • Первичный прием

    • Стерилизация

    • Чек стерилизация

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Спасибо всем большое! :friends:
    СБОР СРЕДСТВ ОСТАНОВЛЕН

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Отчет за период 02.05.-03.05.2015г. принят. Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: