Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Беременная кошка аля-вискасный британец

  • Собственно вся суть в названии, но расскажу предысторию.
    В подвале одного дома на Снегирях я заметила кота пару месяцев назад (я почему-то была уверена, что это кот). Думаю: " Надо же, красивый какой, освободится место на передержке-возьмем". Близко не подходила, даже не знала, дикий или нет. Потом как-то не попадался он мне, а вчера смотрю... А КОТ БЕРЕМЕННЫЙ. Пошла сегодня на разведку, кошатина оказалась не дикой, ласковой и очень пузатой. На руках не сидит, пришлось сходить за переноской. В итоге, с боем, изодрав мне все руки, кошка была засунута в переноску (спасибо мужику, который помог мне ее туда затолкать, увидев, что я истекаю кровью)).
    Экстренно записались на завтра в ЦВК на стерилизацию. Стоимость 2700 рублей. Буду просить помощи фонда.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Топик закрыл(а) ФС_КМ (02.06.15 10:44)

  • ого, Маш, вот это пузо..... надо срочно стерилить, конечно...
    кошка - красавица!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • И не говори, не знаю, успеем ли. Если бы не пузо, я бы ее отложила "на потом", нет уже ресурсов. Это 8 кошка, которую курируем мы с Мариной полностью, все у нас же на передержках. + еще у нас и наших родителей на передержках 3 кошки, кураторами которых являются наши друзья. Итого 11 кошек и собака+ у меня еще на сокураторстве один кот, которого мне посчастливилось пристроить на передержку к Лене Домино. Не считая своих. Это уже слишком круто :umnik:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Переведены 2700 руб. из общего фонда.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Получены, спасибо! :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Давайте , удачи вам завтра. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В отличие от соседней темы, где кошка успела родить, мы успели. Чему я очень рада, так как на расширение состава я не согласна. Кошка и в клинике дала гари, сказали даже не обрабатывать швы ей, во избежании новых травм (я уже и так временно недееспособна после вчерашней поимки).
    Отчет чуть позже.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • А я уже думала, зайду в эту тему, и тут тоже малышня :biggrin:

  • Хорошо, что вы успели. Если будет скучно, поделмися детками.:хехе:

  • Сомневаюсь, что мне грозит скука :шок:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Период отчета: 19.05.2015-21.05.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:

    Из общего фонда -2700 руб

    ИТОГО: 2700 руб.

    Расход:

    Стерилизация -2700 рублей

    ИТОГО: 2700 руб.

    Остаток на (21.05.2015): 0 руб.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Спасибо большое всем, кто помог морально и тем, кто способствует пополнению общего фонда! :flowers: Спасибо Марии Викторовне, которая провела операцию нашему блохастику и Ирине Валерьевне, которая нашла для нас место в плотной записи, а также всячески поддерживает нашу команду)) Кошка чувствует себя хорошо, кушает, писает.
    Сбор средств остановлен.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Маша, слава Богу! :knix: успели!
    может красотке фитекс подавать? для успокоения?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: может красотке фитекс подавать? для успокоения?
    Мама (она у нее на передержке) сказала, что уже наладила с ней контакт, думаю обойдемся без доп. средств.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Период отчета: 19.05.2015-21.05.2015 принят,спасибо

  • Кошку начали пиарить, спасибо Наташе Гуцулке, которая поддержала мою идею забрать Фросю из подвала и теперь будет ее пиар-менеджером :flowers: Дружище, я в тебя верю, с твоим пиаром кошка должна пристроиться быстрее, чем с моим))
    Фрося любит мою маму, от нас с Лешей прячется. При попытках сфотографировать делает вид, что умерла. Поэтому пока пиарим с тем, что есть, социализация продолжается.
    Фрося передает всем привет и просит закрыть тему . :knix:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: