Погода: 24 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Общий фонд (заявки, решения, отчеты)

  • yellowangel - 200 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ИГФ - 1500 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Просим оказать помощь в оплате операции глаза Джеку, пострадавшему в ДТП, из этой темы.

    Исправлено пользователем Sawfish (29.12.15 11:34)

  • Ваша заявка рассмотрена и одобрена, согласно п. 10 правил распределения фонда. Не забудьте после операции выложить в тему подтверждающие документы согласно правилам раздела. Сообщите мне в личку номер вашей карты Сбера. Продолжайте сбор средств до вечера и вечером сообщите мне, если будут поступления на операцию, фонд переведет недостающую сумму. Напоминаю, что средства, полученные из фонда, Вы можете использовать только на операцию. На оплату передержки их использовать нельзя.

    Показать скрытый текст
    10) Выносятся на голосование в Совете фонда заявки о выделении средств на срочную операцию и операцию по медицинским показаниям, если куратор не успевает собрать нужную сумму до даты операции. В теме помощи конкретному животному должны быть выложены документы с диагнозом, назначениями и рекомендациями, а так же рентген снимки, результаты УЗИ и пр. (если они требуются).
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Перевела 5000 руб, т.к. увеличилась сумма за операцию (Джеку потребовался двойной наркоз).

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • natalya35286 - 3500 руб. (3450р с благораспродажи, 50р лично от natalya35286) :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • данка - 3000 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Барабашечка - 300 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет о поступлениях за период 22-31.12.2015.
    Остаток на начало периода - 64 300руб.

    Расход:
    На операцию псу Джеку - 5000 руб.

    Приход:
    приход от ФС_КМ - 200 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 500 руб. :flowers:
    Booomba - 2000 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 300 руб. :flowers:
    Ирина Николаевна В. - 200 руб. :flowers:
    Наталья Владимировна М. - 200 руб. :flowers:
    yellowangel - 200 руб. :flowers:
    ИГФ - 1500 руб. :flowers:
    natalya35286 - 3500 руб. :flowers:
    данка - 3000 руб. :flowers:
    Барабашечка - 300 руб. :flowers:

    ИТОГО: 11 900 руб.

    Остаток на 31.12.2015г. 71 200 руб.


    Спасибо всем благотворителям нашего фонда!
    Счастья Вам, здоровья и роста благополучия в Новом Году!
    :superng: :snegur: :dedmoroz:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • отчёт за период 22.12.15-31.12.15 принят,спасибо :dedsneg1:

  • От natalya35286 с благораспродажи - 900 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • leransk - 1500 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Прошу помощи на стерилизацию глубоко беременной собаки, срок примерно 40 дней.
    Сейчас ищу место, где ее возьмут на операцию.
    Тема и подтверждающие документы тут

  • Добрый день. Когда определитесь с клиникой, сообщите в теме требуемую сумму.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Заявка принята к рассмотрению.
    Просьба определиться с датой операции и необходимой суммой.

  • Дата операции назначена на завтра, есть 3 варианта: Ветика, Виктория либо АС Вет, куда нас с таким сроком могут взять. По льготе и проекту "Все в твоих руках" - везде отказ из-за срока(. Стоимость везде одинаковая 8000-8500 руб на наш вес. Сейчас определяемся с врачом и клиникой. Но операция точно завтра. Пожалуйста, помогите нам в нашей ситуации. Сбор открыт, но пока нет нисколечко.

  • Девочки, милые! Нас взяли завтра в Викторию к Наталье Владимировне Николаевой. Тут и стоимость подешевле, сказали в районе 6000. Ура ура!!! Время 10-30.
    п 7

    Исправлено пользователем КатькаКатька (12.01.16 15:08)

  • Заявка принята. По правилам распределения фонда (п.8) можем перевести 5000 руб. Сообщите, не изменился ли номер карты (мне в личку). Откройте сбор в теме, вечером сообщите мне, сколько не хватает на текущий момент.

    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Перевела 4000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Обращаюсь за финансовой помощью 5000 р. на лечение Сурикошечки от вирусной инфекции.

  • Заявка рассмотрена и одобрена, перевожу 5000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет о поступлениях за период 01-14.01.2016.
    Остаток на начало периода - 71 200руб.

    Расход:
    На стерилизацию беременной собаки - 4000 руб.
    На лечение Сури - 5000 руб.

    ИТОГО: 9 000 руб.

    Приход:
    natalya35286 - 900 руб. :flowers:
    leransk - 1500 руб. :flowers:

    ИТОГО: 2 400 руб.

    Остаток на 14.01.2016 - 64 600 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • получила 5000 р. спасибо!

  • Отчет о поступлениях за период 01-14.01.2016 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Обращаюсь за фин.помощью для кошечки (на стерилизацию) 3000р.
    Операция назначена на понедельник (18.01)

    кошка

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (16.01.16 19:42)

  • Заявка рассмотрена и одобрена в соответствии с п.8 правил распределения фонда. Вечером в воскресенье напиши мне, пожалуйста, в личку недостающую на текущий момент сумму и номер карты.

    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Перевела 3000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Из темы Жанет - 50 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Возврат из темы - 800 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Обращаюсь за фин.помощью для оплаты лечения 5 щенков из темы "Пять щенков борются за жизнь. Нужна материальная помощь". На сегодняшний день сумма к оплате 9604 руб. Щенки все еще на стационаре.

    Исправлено пользователем Sawfish (24.01.16 00:05)

  • Ваша заявка принята к рассмотрению. Просьба выложить лист назначений в вашей теме (согласно правилам).

  • Лист назначения заберу только завтра, когда поеду к щенкам. Сразу врач мне его не отдала, обосновав все тем, что щенки остаются вместе с листом на стационаре. По электронной почте выслать не могут. Второй день на телефоне с ними, а толку нет. Завтра поеду решать этот вопрос.

  • Хорошо, понятно. Тогда решение по заявке отложим до завтра.

  • Laverta - 494,32 руб. :flowers:
    капитализация вклада - 574,49 руб.
    Мария - 31,19 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет о поступлениях за период 14-24.01.2016.
    Остаток на начало периода - 64 600 руб.

    Расход:
    На стерилизацию кошки из трубы - 3000 руб.
    На лечение Сури - 5000 руб.

    ИТОГО: 8 000 руб.

    Приход:
    Из темы Жанет остаток - 50 руб. :flowers:
    Возврат из темы кошки из трубы - 800 руб. :flowers:
    Laverta - 494,32 руб. :flowers:
    капитализация вклада - 574,49 руб.
    Мария - 31,19 руб.

    ИТОГО: 1 950 руб.

    Остаток на 24.01.2016 - 58 550 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 14-24.01.2016. принят, спасибо

  • Документы по пяти щенкам выложены в тему, там же вся информация о состоянии малышей и погашении долга. Долг на сегодняшний день 6700, один из щенков все еще в тяжелом состоянии в клинике.

  • Ваша заявка одобрена согласно п 12) Положений работы общего фонда
    Показать скрытый текст
    12) Выносятся на голосование в Совете фонда заявки об однократном выделении средств (не более суммы, указанной в п. 14) на стационар и лечение котят/щенят до 4-х месяцев при вирусной инфекции. В теме помощи животным должны быть выложены документы с диагнозом, назначениями и рекомендациями.
    Скрыть текст

  • Огромное спасибо фонду за помощь!

  • Переведены 5000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Поступили 5300 руб. от нескольких анонимных благотворителей. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Прошу выделить средства ( честно говоря, даже и не знаю, сколько потребуется) на пса, из этой темы Отравленный пес.
    Он сейчас на стационаре. Если средства смогу собрать самостоятельно- денежки верну в фонд. Спасибо.

  • Ваша заявка рассмотрена и одобрена. Решено выделить 5000 р.
    (п. 13. Совет вправе рассматривать заявки на выделение средств на лечение животного в случае, когда заболевание либо тяжелое состояние (в силу иных причин) угрожает жизни животного).
    Отправьте номер карты распорядителю фонда.

  • Спасибо большое! :heart:

  • Переведено 5000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: