Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Пёс из ПЛС уже уехал вроде... Могу и ошибаться. Уточните пожалуйста.

  • Да, оказывется вчера забрали по моему объявлению.

  • Спасибо за содействие :роза:

    Верю в чудеса))

  • Всем привет) Ребятки, у кого есть на пристрой белая пушистая кошь, как моя? http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1983223408/?fpart=1&per-page=25
    Так получилось, что вчера только везде ее покидала, а вечером она уже уехала домой к детям людей, которые уже брали нас кошечку. Так что могла бы переводить звоночки. Пишите в личку телефон.

  • А вот такой котик с голубыми глазами подойдет?

  • + Афина
    Набрала уже для перевода звонков:yes.gif:

  • Вера Валентиновна, вам ЛС.

  • Гунечка идёт на поправку после операции! :appl: Насколько это возможно конечно, в его случае. На фото уже всё намного лучше выглядит, как я рада!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Кто нибудь знает где иожно заказать ренал эдвансес для кошек за не очень дорого? В Евровете 940 р бутылек,может бывает дешевле...

  • :help.gif: Ребятки,вот прям СОС! Подскажите, пожалуйста, стационар для лишайного котенка (кроме Алфеи и Друга) Или может есть такая волшебная передержка, которая возьмет несчастного, истощенного ребенка, найденного в электричке?
    Только в ЛС пожалуйста.

  • Я тоже ищу Ренал Эдвансед для кошек:хммм:. Мне дали наводку, где он стоит аж 540 руб, но мне туда ехать не удобно. На Студенческой 810 в вет. аптеке. Может быть скооперируемся на 540?

  • В Друг на Выборной не взяли все таки?

  • Ветаклиник, Шантурова...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Не а...по телефону одно, а по приезду- была потеряна куча времени, там операция шла и "от ворот поворот" :злорадство:

  • Саша, спасибо. :agree:
    И спасибо всем тем, кто пишет в личку. :flowers:

  • В ответ на: Я тоже ищу Ренал Эдвансед для кошек:хммм:. Мне дали наводку, где он стоит аж 540 руб, но мне туда ехать не удобно. На Студенческой 810 в вет. аптеке. Может быть скооперируемся на 540?
    пошла в ЛС

  • В ответ на: Ветаклиник, Шантурова...
    В Ветаклиник нас тоже не взяли...категорически ((

  • Все перенесено в тему течка , которая находится в разделе Здоровье и уход

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • удалено, п7,8
    Вам предупреждение, крайнее. Следующим будет бан

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (12.02.14 22:51)

  • Очень нужна помощь голодными телефонами :улыб:
    Благотворитель планирует сумму примерно в 2 000,00 перевести в темку Помощь животным из Искитима на корм живности. Кто может принять денежки на телефоны и перечислить на карту сбера или Альфы?

  • Уважаемые! В помощь Вере Валентиновне не затруднитесь перепостнуть инфу с моей странички про щеночка http://vk.com/id165742793

    Кто нибудь может разместить на потеряшке? Я попробую в Бюро находок и в Добрые дела

  • откровенно говоря, мне не понятно зачем переносят сообщения. Например я общаюсь исключительно в помощи, более никуда не хожу, и если задаю вопрос, то хочу знать мнение именно людей из этого раздела. вот чес слово.. и если на один ответ у меня возникло ещё 3 вопроса, что в этом страшного? почему это нельзя обсуждать здесь? .. ведь это же БЕСЕДКА :безум:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Вопрос-а для чего тогда создавались и существуют другие разделы? Давайте все повыкидываем и будем только в беседке болтать, обо всем подряд. Беседка существует как раз в режиме "вопрос-ответ", а не для того, чтобы пятый день всем форумом обсуждать особенности протекания течки у одного конкретного животного. Пока мы тут мило обсуждаем то, "как это было у моей кошечки"-срочные вопросы и просьбы теряются. Многие вообще читают ТОЛЬКО беседку, не заглядывая в темы. Потому что тут более активно все. А получается, заходишь в беседку-а тут "и снова на арене цирка кошка Нервотрепки с течкой. День.... дцатый". Ну мне, например, просто по-человечески надоело это читать- не будь я модератором, пролистывала бы не глядя. Ну как-то же нужно быть более взаимовежливыми что ли
    В конце концов-не нам с вами решать-раз администрация создала такие разделы, значит, они должны существовать. А не быть "мертвыми". Для этого и переносятся некоторые сообщения
    И давайте уже прекратим обсуждать действия модераторов-нравятся они вам или нет. Если что-то делается, то это все не просто так, и не наша прихоть. Мы вообще на многое закрываем глаза, на очень многое-чего посторонние модераторы, которым плевать на животных, уж точно бы прощать не стали

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Лена, скажите (не сочтите за не уважение и т.д.), что подумает ТС из темы "течка", там как раз про собаку, найдя массу сообщений о какой то неизвестной ему кошке?! Это будет относиться к одной теме? Пытаюсь понять логику...как то видно не для средних умов.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • нуу, раз действия модераторов обсуждать нельзя, то как скажете.
    Но мне кажется это скорее приведёт к меньшей активности раздела помощи животным, не увеличив при этом посещаемость других разделов.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ответ на: Пока мы тут мило обсуждаем то, "как это было у моей кошечки"-срочные вопросы и просьбы теряются.
    Срочные вопросы решаются в срочно создаваемых отдельных темах. Любые вопросы - не только о финпомощи или передержке, но и, например, о срочной автопомощи или вообще помощи советом (как у Verus в ситуации со щенком, отданным не туда).
    А упрекать форумчан в том, что они обсуждают различные (в т.ч. и теоретические) аспекты помощи животным в созданной специально для этого "Беседке"...

    В ответ на: В конце концов-не нам с вами решать-раз администрация создала такие разделы, значит, они должны существовать.
    Так они и существуют! Но возрождать их за счет форумчан ПЖ несколько нечестно по отношению к людям, ИМХО. Ну не интересны, например, советы "левых" людей относительно лечения лишая у животного. Потому что будет 2 коммента в стиле "ой, а у нас тоже болел лет 10 назад, не помню чем лечили, но он не вылечивался, и его усыпили". Интересны советы людей, РЕАЛЬНО сталкивавшихся с проблемой, а эти люди - именно на ПЖ. И в другие раздела они не заглядывают: не у всех есть время по нескольку часов сидеть на форуме.
    В ответ на: Мы вообще на многое закрываем глаза, на очень многое-чего посторонние модераторы, которым плевать на животных, уж точно бы прощать не стали
    За это спасибо. Но это не только текущие модераторы так делают, это уже форумская традиция многолетняя, насколько я знаю: строго спрашивать относительно фин. вопросов, но при этом относиться к людям уважительно и по-товарищески, ибо одно большое дело делаем.

  • Правилами допускается перенос сообщений в тему, которая уже существует. На форуме нет "своих" тем-за редким исключением в проф.разделах. Есть топик стартер-он инициатор определенной тему. Далее в ней могут писать хоть сто человек о своем, лишь бы оно подходило под общее название.
    Я предлагала Татьяне неоднократно завести тему от своего имени-она не хотела. А от себя я не могу заводить-это же не моя кошка. Поэтому перенесла в имеющуюся, которая по названию как раз подходит

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: мне кажется это скорее приведёт к меньшей активности раздела помощи животным, не увеличив при этом посещаемость других разделов.
    Согласна.

  • Таня, я уже в сотый раз повторяю-Татьяне нервотрепка лично мною неоднократно было предложено-создать тему по данной конкретной кошке. Она с чего то решила, что раз не просит финансовой помощи-то тему создавать нельзя. Глупости. Можно и нужно. Потому что помощь-она разная-не только деньгами, но и советами и тд. А уж в рамках темы-хоть почасовой дневник ведите
    Про "меньшую активность"-это домыслы. У нас привыкли этим пугать и давить. Все просто как мир-одни уходят, другие приходят
    Не нужно устраивать трагедию на пустом месте-не важно, сколько лет пользователь присутствует на форуме-правила написаны для всех. И большой срок пребывания здесь никому не дает права хамить, а хамить модератору-это еще и наказуемо. У нас в разделе почему то это стало считаться нормой-ругаться друг с другом, а потом всем дружно-с модераторами. Впредь это будет жестко пресекаться

    все, девочки, надеюсь, ответила на все ваши вопросы. Всем спокойной ночи

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Джули
    < п. 7>
    мое предложение - писать/звонить, по психологии кошек, поведению, осебенностях репрудективной системы, остается в силе, более _тут_ я ничего писать не буду.
    С уважением Джули

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (13.02.14 09:19)

  • Ребята, я в ту же колею :biggrin:
    Отдали кошь. Она стерилизована давно. Жила в подвале. Упитана, достаточно воспитана, НО может напрудить на одеялко маленького ребенка, или написала на одеяло приехавшей с ночевкой свекрови.
    Что это? Ревность? Как пресечь, а еще лучше предупредить?
    P.S Кошку забираем.

  • Девочки, хватит уже разборок и скандалов, сколько можно! Предупреждаю - все дальнейшие обсуждения будут удаляться.

  • Был звонок : нужна крупная собака ( кобель ) в частный дом , крытый двор , Первомайский район . Кому интересно , сообщу номер телефона .

  • Кто нибудь знает, где можно покупать Хиллс "метаболик" для собак по гуманной цене?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Напишите в личку номер пожалуйста...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Найдете по гуманной-сообщите пожалуйста)) Я купила в Зверушке 1,5 кг за 801 рубль, некогда искать было.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Кто нибудь знает где иожно заказать ренал эдвансес для кошек за не очень дорого? В Евровете 940 р бутылек,может бывает дешевле...
    Если для кого-то актуален вопрос с лекарствами, нашла сегодня не дорогую вет. аптеку на Державина. Ренал эдвансес купила на 240р дешевле, чем в Евровете.

  • Вам Л/С. Там телефон. Вдруг поможет))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • напишите адрес поточнее, пожалуйста.

  • Сейчас прочитала про собаку из этой темы Найдена собака со щенками и очень порадовалась :
    3 месяца мы искали нашу любимицу! 3 месяца мы не теряли надежды, посматривали все объявления на разных сайтах, ездили на просмотры! И вот - чудо!!! Карьер мочище!!! А мы - золотая нива1!! Стечение обстоятельств и целая цепочка ииз неравнодушных людей!!! Спасибо ем, кто не проходит мимо бездомышей! Спасибо тем, кто даёт информацию и замечает мир вокруг, а не только себя и свои дела и проблемы!! Спасибо всем!!! Девочка моя в чёрном ошейнке кто-то забрал, поиграл и безжалостно выбросил щенков в мусорные баки!! Но теперь, благодаря сайту,группе, людям (Аня, Юля и ещё одну девушку даже не знаю, как зовут) моя девочка дома!!! И спасибо тем, кто писал и звонил - ведь именно благодаря таким звонкам и выездам - пусть и безуспешным - мы не теряли надежду и верили, что кто-то когда-то позвонит и увидит именно нашу Рокси!!!!Те, кто ещё не нашёл своих питомцев - не теряйте надежду и теперь, я знаю точно, не обращайте внимания на место и расстояние, если вам позвонили, всё может быть и ваш любимец может быть где -угодно!!! И даже там, где вы никогда и не подумаете его искать!! Я счастлива!!! Щеночкам по три недельки. Буду благодарна в помощи с пристройством в надёжые руки,чтобы они снова не оказались у таких, у кого побыла моя девочка! Но только не раньше чем через неделю - пусть ещё побудут под мамой, тем более молока у неё полно!!!

  • Сижу и плачу от радости за Вас и семейство!!))) как ЗДОРОВО!!!))))) :flowers: :flowers: :flowers:
    И собачулька уже радостная на фото! И щенки толстожопики!))))))))))))) Не все так плохо в нашем мире)))))))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (13.02.14 22:35)

  • Уважаемые участники! Кто-нибудь может одолжить нам переноски? В субботу везу в ПЛС целую толпу кошачьих (4 персоны), а переноска только одна, и та тряпочная. Буду премного благодарна, верну в субботу. :help.gif:

  • Живу на Затулинке.... Работаю в Заельцовском... если там заберете - могу взять с собой на работу.... Есть сумочка у меня кошкина....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Если рядом живете - пока не сплю!))) Заходите берите)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (13.02.14 23:39)

  • Надеюсь хозяйка после этого происшествия стерилизует собаку.
    PS: просто "рождественская сказка" :eek:

  • Тоже на это надеюсь !
    А это действительно чудо !

  • В ответ на: напишите адрес поточнее, пожалуйста.
    Державина,11. Магазин "Розовая пантера"

  • В ответ на: Уважаемые участники! Кто-нибудь может одолжить нам переноски? В субботу везу в ПЛС целую толпу кошачьих (4 персоны), а переноска только одна, и та тряпочная. Буду премного благодарна, верну в субботу. :help.gif:
    Очень, очень актуально!

  • Напишите для удобства район поиска .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: