Погода: 18 °C
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
17.0821...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • спасибо, завтра опять на прием,но к нему не попадем,вечером совсем поедем...писить не может,на шерсти возле яйков кусочки камушков,пойдем мочу отводить . По общению понравился,популярно объяснил все,записал для моей дырявой памяти. Котейку гладил пока разговаривали. В среду пойдем утром к нему.

  • Да, да он очень внимательный :yes.gif: И Беню он нашего вместе с СВ принимал, тоже держал его на руках и все гладил и гладил :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В далеком 2005 году я удаляла зуб коту у Ваганова. Отношение доктора очень понравилось:yes.gif:

  • Спасибо,подуспокоилась я :agree:

  • Скоро я, муж и Буся начнем орать громче новенькой из-за ее течки :biggrin:
    Не спим третью ночь. Стоит выпустить из ванны, тут же начинает метить "стенку", новую, только что купленную)))
    Успокаивается только если я кладу ее себе на живот и лежу с ней.
    Теперь я понимаю нерадивых хозяев, выкидывающих кошек из дома.
    Когда же это кончится? :help.gif:

  • В ответ на: Теперь я понимаю нерадивых хозяев, выкидывающих кошек из дома.
    А никак понять не могу почему не стерилизуют?

    Мне хватило одной течки чтоб я всех тащила на стерильку.
    Когда говорят жалко ее резать, а кошку изнывающую видно не жалко, не жалко домотчатцев, которые сидят заторможенные с опухшими от недосыпа глазами :dnknow:

    Может я эгоистка, но я не смогла бы жить с нестерильным животным :шок:

  • Вот-вот!
    Моя подопечная Люся месяц была в течке. Правда, она меньше орала и ночами спала. Но исхудала до какого-то шкилетного состояния, стала страшненькой и унылой.
    Это моя первая простерилиная кошка, зато я со спокойной душой отдала ее новым хозяевам, зная, что она уже не причинит неудобств.
    Скорее бы уже следующий понедельник, и Гиту (а теперь я ее зову Миська) простерилят.
    А то у нас уже не квартира, а сонно-орущее царство.

  • Врач очень хороший, не сомневайтесь. Я у него почти всех своих кошек стерилизовала. Внимательный, обходительный, знающий своё дело человек. Шовчики после операций аккуратные, ровненькие.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • спасибо,на флампе тоже почитала,про него хорошие только отзывы

  • Девчата! Случилось так, что кошку свою нужно нести с ОМЖ к доктору. Были ли у кого то преценденты?? Какова вероятность того, что операция пройдет успешно? К кому из хирургов посоветуете поехать???

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Удалено по просьбе пользователя

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (12.02.14 00:12)

  • Извиняюсь, что не в тему, но вдруг :смущ:

    Есть у кого знакомый грамотный юрист по жилищному праву, а именно выписка-прописка несовершенолетних? Ооочень нужна консультация :смущ:

    Если есть, то киньте координаты в личку.

  • В ответ на: Девчата! Случилось так, что кошку свою нужно нести с ОМЖ к доктору. Были ли у кого то преценденты?? Какова вероятность того, что операция пройдет успешно? К кому из хирургов посоветуете поехать???
    Я поняла, что Вы живете на Затулинке. У нас в Арнике отличные хирурги, в частности Лариса Васильевна отлично оперирует. Есть опыт даже с возрастными кошками, старше 10 лет, опят положительный.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Добрый вечер, всем :agree:

    Решились мы кастрировать своего кобелюку, записалась на четверг в ЦВК, не понятен один момент, сказали принести его в сумке или переноске, для чего? Забирать мы его будем вечером, от наркоза уже отойдет, туда тоже своими лапами добежит,не понятно какой смысл в этой сумке. Сказала по телефону что ничего подобного у нас нет, говорят - придумайте что нибудь :umnik:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • От наркоза еще не совсем отойдет. Лапы точно заплетаться будут.
    После операции будет вас дожидаться в вашей переноске( в сумке ). Он мелкий?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Средний, килограмм семь, примерно.
    Может тогда коробку привезти :а\?:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (10.02.14 20:35)

  • Коробка...это забавно))) Может спросить у форумчан переноску?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Я просто подумала, что в коробке всяко удобнее лежать, чем в сумке.
    Попросить можно, конечно, времени только мало осталось.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Подскажите пожалуйста - в ПЛС 2 недели бесплатно (бездомную) собаку держат или какая то оплата нужна? Если оплата , то сколько?

  • моя собака после операции(остеосинтеза) пыталась сама на 3 лапах из клиники выйти)хотя кобылка 8 кг почти я её на руках до машины донесла.
    если машина рядом с клиникой,то я не понимаю смысла в сумке.

  • Привозите собаку, оставляете деньги-рублей 500-700, если больше-это еще лучше. Лишней не будет и помощь кормами

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • по совести:улыб:вообще вы даёте за операцию сколько можете(логично что не менее 500 р. за собаку).а там как можете...
    есть возможность оставить на корм или другие нужные вещи- пожалуйста,ругать не будут)
    нет возможности - значит так примут:хехе:

  • Девушки, да причем здесь вы? Животное после наркоза отходит - оно не лежит, оно бегать пытается, и переноска нужна, чтобы ограничивать его движение. Чтоб персоналу не отлавливать его по коридорам.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Моя большая переноска на Учительской, если надо пишите или звоните.

  • Девочки, есть 4 свободных дозы Эурикана без бешенства. Может кто планирует в ближайшее время прививать своих? Территориально Дзержинский, Октябрьский районы.

  • Никогда не отдавайте этой мадам животное! Я ее уже вносила в черный список, раньше у нее только фамилия была другая. Она хотела Рыжика моего забрать,я отказала по многим причинам. Через два дня она взяла в гор.приюте щенка,еще через несколько дней она нашла рыжего котенка. Вчера позвонил ее муж(они разошлись)куратору щенка и сказал забирать и щенка,и ее кота,так как она уехала и оставила их ему. Хорошо хоть позвонил....
    Показать скрытый текст
    https://vk.com/id93025461,Марина Скуратова,телефон уже в чс
    Скрыть текст

  • На завтра в 14.00 есть запись к Черноморцу в Евровет на Каменской.
    Если кому-то нужно, уступаем (мне уже не актуально), если нет - звоню в клинику, отменяю.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • А у меня есть запись на воскресенье к Козлову ЕМ на 14-30, в Энималс на трикотажной... Мы похоже не попадаем..загуляла кошка моя! Будем отказыватся пока что - если никому не пригодится!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо, поняла... Планируется по 1000 за собачку.

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста - в ПЛС 2 недели бесплатно (бездомную) собаку держат или какая то оплата нужна? Если оплата , то сколько?
    После операции бездомное животное содержится до заживления швов. После снятия их, вам из ПЛС позвонит сотрудник и сообщит о том, что животное можно забирать. Восстановление и заживление у животных проходит по разному, у кого-то на 7-й день швы сухие и можно забирать, у кого-то и десяти дней мало. И чем быстрее вы его заберёте после звонка тем лучше, т.к. животное занимает место, а желающих туда поместить животное на стерилизацию бывает очень много.

    Верю в чудеса))

  • Я это все понимаю...Повезу собачек не я (я лишь помогу денюшкой)... Это те собачки - щенков которых, живьем закопали в детском саду № 44. Сейчас там война между жителями массива и зоозащитниками, но вроде все сошлись на том, что стерилизация - это вариант, который всех устроит.

  • Ребят, абсолютно неожиданно откапала залежи старинных (школьных) кофт (типа, свитерочков) и джинсы (4-5 штук).
    Это куда-то годно, например, на подстилки собакам или не заморачиваться и спустить все в мусоропровод?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Работникам приюта думаю подойдет , а потом и на подстилки .

  • http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1874361340/?per-page=50&fpart=4
    вот здесь сегодня свитера и всякую мякушку на лежанки просили.

  • Ага, Вик, спасибо.
    Что-то, прям, добротно у меня получилось. Думаю, пара больших ашановских сумок ( и это только свитера и джинсы).
    Может кому из наших передержек нужно? Если, нет, тогда - в приют.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • может подскажет кто.. не знаю где искать

    Хочу покупать настоящие куриные яйца от куриц, которых содержат в своём доме. Может есть у вас знакомые/родственники, которые смогут поставлять например 3 десятка яиц в месяц от своих курочек?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • На Сибамаме в теме КП- "Продуктовая корзинка" есть варианты.

  • ...инфа в личке... :миг:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Какая-то интересная инфа появилась сегодня в ВК: "
    ВНИМАНИЕ!!!
    ЭТА ИНФОРМАЦИЯ КАСАЕТСЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС!!!
    В Новосибирске появилась группа недоброжелателей, которая, под видом волонтеров приюта «Ковчег», забирает ваши пожертвования с собственными корыстными целями!
    В приют ни деньги, ни вещи, ни еда не попадают!!!
    Администрация группы просит всех благотворителей сначала отзваниваться в приют,а потом уже помогать материально, во избежание различного рода недоразумений.

    Вот телефон для связи: 89***********27 Светлана."

    Исправлено пользователем MaraRu (11.02.14 22:10)

  • Есть еще варианты кроме сибмамы ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девчата и ребята! У кого есть подрощенные щенки (месяцев по 6-8), лохматые, обещающие вырасти крупными? Есть ручки. В Мочище, на улицу, в частный дом. Второй собакой (первая собачка старенькая, порядка 10 лет). Кормить будут кашей с мясом и костями. На прививки согласны. Предложите питомцев???

  • у меня такой щенок вот ссылка http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1976361548/?fpart=1&per-page=50

  • Хотела лично отправить, а лично не отправляются почему то((((

  • Народ, есть разбирающиеся в программировании? Интересует Си, как бы надо небольшое репетиторство и по читке кода помощь, лично мне, что-то торможу с учебой((( ... За :present: ) В ЛС

  • Девочки, у меня хорошая знакомая просит помощи. В Мочище нашла 2 щенят в мусорном баке, рядом бегает их мама. На передержку взять не может себе, пристроила в норке. Куда обращаться? Оставила контакты в контакте.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • У меня есть отличный вариант! Пёс Жук! Правда постарше - ему 1 год. Размером с лайку. Адекватный, добрый (но на чужих гавкает), игривый, активный, умный! Очень хороший парень. К уличным условиям приучен, но шерсть коротковатая - нужна утепленная будка. Здоров, привит. Спасен от лап отлова, очень нужен дом! 8*913*955*два-шесть*35

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Таня, предложи Грету ! Спасибо)

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Вот такой пес в ПЛС сейчас сидит. Пес крупный,7 мес.,кобель,привит, с хорошими охранными качествами

  • Да, про этого я помню. Он же вроде брат пристроенного Богдаши, если я не ошибаюсь? Девочки, я все варианты предложу сегодня. Потом по факту отпишусь вам всем в личку - скину контакты и уже там сами будете с "ручками" обговаривать и договариваться.

  • Есть вот такой щенок, мальчик, правда он несильно лохматый и ему 5 месяцев. Поставлена первая прививка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: