Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • спасибо.тоже уже там нашла.но там дозировка большая и количество таблеток большое.
    денег и так уже очень много потрачено и не хотелось бы в 3 раза переплачивать за банку,если можно найти нужную дозировку и нужное количество

  • Алена, недавно кто-то из девочек предлагал-осталось от лечения. Только вот не вспомню уже-в какой теме

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • а я не видела чтоб кто-то предлагал(все темы читаю,запомнила бы(

  • В теме собаки без лапы. Но там тоже дозировка большая.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Тут в какой то теме отдавали излишки . А много назначили ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • 7 дней по 10 мг 2 раза в день

  • Предлагали :
    "barbra
    member
    Сообщений: 90
    Есть 12 таблеток по 50 мг, нам уже не нужно."
    Дозировка большая, да

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А если большие таблетки просто делить ? 20 тоже резать, только конечно удобнее будет

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • просто 50 придётся на 5 частей)и ты не знаешь ровно 5 частей разделил или нет)а вот 20 на 2 поделить очень легко

  • Если правильно помню, то у большой таблетки насечки глубокие на 4 части есть )) и получится с 1 части чуть убавить .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вам ЛС

  • У кого есть телефоны Юли Yuldus? Очень нужно!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Девушки, завидую вашей смелости. Я по поводу Римадила.

    Не знаю как у вас, но у меня первой же ссылкой в поиске выходит вот такая статья:
    Большинство собак, страдающих артритом, процветают на «Римадиле» … кроме тех, которые умирают

    Под спойлером краткая цитата из статьи, в которой сам производитель препарата соглашается с тем, что 36% случаев смертности после приёма препарата, могут быть связаны с ним. Для тех, кто не увидит в ней цифру 36, надеюсь про обтекаемость официальных формулировок рассказывать не нужно.

    Показать скрытый текст
    "...«Pfizer» говорит, что они проанализировал случаи смерти собак, подвергнутых лечению Римадилом в 1998, и обнаружили, что связь с препаратом "вероятна" в 12 % случаев и "маловероятна" в 22 %..."
    Скрыть текст

    Не можешь поднять гирю, поднимай гантели.

  • Ну я вот его то же жутко боюсь ((( поэтому когда была безвыходная ситуация с еще первой собакой -давала меньше назначенной дозы и нам еще квамател назначал врач, ну и полный контроль за любыми изменениями ..сейчас хоть Превикокс появился , но то же аккуратно давали под контролем врача. Одно лечим-другое калечим (((

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нам назначали римадил, котёнку(теперь уже она взрослая толстая тяжёлая кошка), было подозрение на перелом, на лапу не наступали, рентген не показал перелома, назначили в ЦВК - уколола всего один раз, и ребёнок сразу пошёл. По моему я больше не ставила даже..

  • В ответ на: У кого есть телефоны Юли Yuldus? Очень нужно!
    Спасибо, дали)))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Кто может телефон в ЧС проверить?

  • Если актуально, пишите в личку.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Кто может поделится клеткой №3 ?:смущ:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • У новенькой моей течка. Хотя, когда я ее забирала от Вероники, она сказала, что течка только закончилась.
    Всю комнату она мне зас... заметила, теперь добралась до другой комнаты.
    Ночью мы не спали, слушали призывы к брачным играм)))
    Перестирываю и перемываю все помеченное, палас приссан, чтобы его убрать, надо вынести из комнаты всю мебель.
    Короче, весело...
    Очень надеюсь на то, что после стерилизации все наладится.

  • В ответ на: У новенькой моей течка. Хотя, когда я ее забирала от Вероники, она сказала, что течка только закончилась.

    Очень надеюсь на то, что после стерилизации все наладится.
    Может и закончилась на пару дней, а потом снова началась... или продолжилась. Такое бывает, кошки не собаки. Пришлось один раз стерилить кошку в течке: месяц не устаканивалась.
    После стерилизации стало гораздо лучше. Правда, стерилизацию в течке перенесла плохо :((

    Исправлено пользователем naryta (08.02.14 23:20)

  • вот свезло то:хммм:

    Верю в чудеса))

  • В течку стерилить не буду. Записала ее на 17 февраля, надеюсь, к тому времени закончится.

  • Приятного мало, конечно. Закрыли в ванну. Не хотелось бы, чтоб она описала всю квартиру, достаточно одной комнаты и полностью обделанного паласа. Его выбросим после стерилизации)))

  • Кто-нибудь из участников форума живет в Краснообске?
    С каждым днем появляется все больше новых собак...:хммм: Хотелось бы обсудить ситуацию и попробовать что-то сделать.

  • Девочки, с выставки осталось пока не разобрано:

    Диронет суспензия глистогонное д/кошек – 6шт
    Шампунь Нежный д/котят – 1шт
    Ошейник РольфКлуб антипаразитарный д/кошек – 1шт
    Ошейник Фитодок от блох д/кошек – 7шт
    Барс капли от блох д/кошек – 1шт
    Капли от блох 4 с хвостиком д/кошек – 3шт
    Празицид д/котят – 1шт
    Значок Ямс – 1шт
    М/препараты, корма (остатки):
    Шампунь Лесной – 1шт
    Кальция глюконат – 10амп
    Новокаин – 10амп
    Аск.к-та – 3амп
    Лидокаин – 9амп
    Споровит 10мл - 2шт
    Стоп стресс
    Биоритм
    Витамин Д капсулы

    Посмотрите, пожалуйста, может что кому нужно? А то хочу остатки завтра увезти в ПЛС.

    Исправлено пользователем goldfish (09.02.14 00:23)

  • Клетку вам надо... А палас отдайте в чистку, прекрасно все отмывают, что сразу выбрасывать.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • На клетку пока нет денег. А палас уже старенький, чистка дороже паласа будет. Пока не буду убирать, пусть пока на него ходит, чем на диван или кровать. Сегодня она написала на новую "стенку" , прямо на стекло от витрины))

  • Я бы забрала - Ошейник Фитодок от блох д/кошек – 7шт, но не знаю где и как, куда либо ехать не могу, живу и работаю в одном месте. Но желание большое забрать, для подвальных кошек.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Татьяна, купить пока средство от запаха, смотри картинку, помогает отлично. А клетку то не нужно покупать, можно же взять на время, спроси, может у кого стоит не занятая.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • У нас есть средство от запаха, но не такое, как на твоей картинке. Я вымыла пол в описанной комнате и залила пол и палас этим средством, мне кажется, что не пахнет. Но кошки же, если пописали, то унюхают это место и все равно туда продолжат писать?
    Клетку мне не у кого спосить. Пусть в ванной сидит, там хоть не слышно ее брачных зазывов :biggrin:

  • Правильно, самый реальный вариант. Я свою кошку до стерилизации только в ванной и держала. Ставила туда лоток, еду, воду. Иначе было никак

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ну вот и я ей там комнату отдыха оформила.

  • Вот мое средство как раз убивает запах именно для кошек.
    Почему клетку то не у кого просить? Ее можно просить на форуме, у меня есть 2, но обе заняты, может у кого то есть свободная.
    Для меня всегда страшно, если кошки начнут ссать под ванну, у нас хоть там и кафель, вроде бы легко убирать, но все равно мне это ну нужно, поэтому клетка.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Завтра, Лена, попрошу мужа поискать это средство тогда.
    Под ванну у нас не нассышь, там все закрыто)))
    Меня больше волнует, будет ли она писать после стерилизации.
    Вообще-то, она писает и какает в лоток, даже в два лотка. И когда я обнаружила ссанье, решила, что это из-за течки.
    Других объяснений у меня нет.

  • ...позвоните...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Оно, средство , есть в интернет магазине главное хвост вот

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ванной есть коврик или подстилка? Дело в том, что кошка в течке очень уязвима в переохлаждению. Вполне достаточно полежать на холодном кафеле, что бы заболеть. Может все таки клетку?

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • В ответ на: Кто может поделится клеткой №3 ?:смущ:
    Напишу на всякий случай и тут , у меня полгода стоит клетка , Но в ней сидел котенок с короновирусом , если у кого найдется возможность свозить клетку на дезинфекцию, то я готова оплатить обработку , а клетку могу давать кому нужна . У нас с Катей есть пятерка , поэтому тройка давно стоит без дела .

  • Я ей положила на пол мохровое полотнце, коврик убрала. Полотенце она тут же обоссала.

  • Здравствуйте! Говорят, что среди форумчан есть Элла, которая занимается боксерами. Можно узнать ее контакты?

  • Нужна помощь - проверить телефон по ЧС. СРОЧНО!

  • И нас принимайте в ряды зассанцев :cray-1: Старшая, чудовище серое, че-т обиделась на пришельца и надула на коврик входной( Новенькая осваивается и полезла в ее лежанку, а серая у меня очень ревниво к своим вещам и игрухам относится) Ну, и новая огребла естессно за такую наглость, а злыдня моя принципиально села на коврик, глаза выпучила и писиет , и на меня ехидно так смотрит "че, хозяйка, двух кошек тебе мало было?" Пришлось пару кругов за ней с веником побегать :злорадство: , загнала ее в нору и пригрозила, что пойдет туда, откуда я ее подобрала :biggrin: Эта мадама еще и недовольно глазищами сверкает на меня :biggrin:, и даже с психу лапой задралась)) Ну, что, пришлось на стописят раз все замывать и антивонючкой брызгать (у меня поглотитель запаха Сами с усами, неплохо помогает кстати)

  • Я не ругаю, не гоняю и не накащываю. Буся написала в первый день приьытия новенькой.
    Я ее поалела, стала уделять ей больше внимания, чаще ласкать. Она больше не писала.
    А новенькую тем более не наказываю и не гоняю. Она же не виновата, что у нее течка. Жалею, кладу на себя, чтобы от моего тепла ей стало полегче, глажу, чешу ушки.
    Все наладится у моих девочек. И у Ваших тоже.

  • Внесите пожалуйста в чёрный список 8-951-3838031, позвонил мужчина по пристройству пёсика, спросил по договору отдаём или нет, предложил свой договор, если собака вдруг укусит его или повредит что-то дома, то мы, как кураторы должны будем возместить ему моральный и материальный ущерб. Разговаривал довольно агрессивно, совершено не слушая что ему отвечают. В общем сложилось странное впечатление, либо психически не совсем нормален, либо какой-то развод. Пришлось бросить трубку.

  • В ответ на: Нужна помощь - проверить телефон по ЧС. СРОЧНО!
    Помогли :роза: Не актуально.

  • Скажите есть у кого то опыт обращения к хирургу Ваганову в Евровете на Станиславского? Врач хороший? Коту поставили МКБ, наблюдаемся у него.

  • Есть свободная очередь на льготную кастрацию 700р на субботу 15.02.Кому нужно пишите,в стоимость входят 12 ч стационара. .

  • Может у кого будут ручки на собаку охранника,то в ПЛСе сидит такой пес. Остался от летней партии подброшенных щенков. Карасавец,кобель,возраст 7 мес., крупный, и как лает....

  • В ответ на: Скажите есть у кого то опыт обращения к хирургу Ваганову в Евровете на Станиславского? Врач хороший? Коту поставили МКБ, наблюдаемся у него.
    Катя, я кастрировала у него своего кота Арчика, отношение очень хорошее.
    Моя подруга, у нее 2 ретривера, с проблемными ушами. На ушах возникает скопление жидкости. Уже не первый год и не раз. Лечились у Козлова, но там какое лечение - предлагают хирурги- разрезали убрали, под наркозом. Так же лечились у Перекрест - разрезали убрали - под наркозом.
    В этом году, пошли в клинику когда не было СВ, она была в отпуске. Так вот Илья Борисочичь настоял не резать, а откачивать. Да медленно, да не все сразу, но без наркоза, собаки не молодые. Моя подружка готова была бежать к Козлову или ждать Перекрест. Но набралась терпения, проблему решили.
    Я вообще про него много хорошего слышала, еще одна моя подруга водит только к нему своих зверей, он очень внимательный и главное, что знающий.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: