Погода: −1 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
  • А для чего кровь сдавать? Для начала сделайте полный осмотр, пусть лампой посветят, температуру померят, посмотрят слизистые, уши, шерсть.
    С Марселем за первичный прием и сыворотку Глобфел я отдавала 720 р.

    Если так нужен анализ крови, то можно забор сделать в ЦВК, а отнести через дрогу в Евровет на исследование.
    В ЦВК по записи обычно, но я и по живой очереди приезжала - принимали, они до 20,30 принимают.

    Оставить там нельзя, клиника не круглосуточная.
    Круголосуточные в центре : Ветаклиник, Ветика

  • А В Виктории - запись или просто по приезду???

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Женя, а за что там в ЧС попасть можно ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Про кровь - я на всякий случай!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Gala_G...Езжайте в ЦВК, там без записи, т: 201 40 83, Фрунзе 17, чёрные ворота со стороны каменской напротив трибуны "Спартака"...Территория НИИТО...Цоколь...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Как в группу зайдёте, там будет написано, что Вы не можете просматривать стену данного сообщества :biggrin:

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Как конкурента :rofl: (я модератор группы ПотеряшкаНск)
    Многих просто в ЧС кидают за многочисленные публикации найденных животных, там много зоозащитников в ЧС...

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Один из признаков кальцивироза - язвы на языке.
    А почему вы решили, что у кошки может быть кальцивироз?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Ну все! В17 часов поедем в ЦВК... Хорошо если скажут, что можно кошку к здоровому котенку подселять, а если скажут что нельзя - то обратно пока в подъезд ее селить, и искать передержку срочненько? МОжет у кого есть вариант на такой случай!??? До полного выздоровления???

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Просто боюсь заранее - не дай БОГ! Одна подруга недавно лечила свою молодую кошь - тяжко было!.... Если вируса нет - то Ира к себе пока ее поселит! А там глядишь и навсегда!!!))).....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Да ужжж :шок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Народ, тут по поводу истории в детском саду вконтакте просят петицию подписать, чтобы наказать заведующую (которая приказала щеночков в норе засыпать :eek: ). Незнаю подействует это или нет, но вот на всякий случай ссылка
    Показать скрытый текст
    http://www.change.org/ru/петиции/васильеву-алексею-владимировичу-наказать-закопавших-заживо-в-снег-щенков-на-территории-детского-сада-no44-мозаика?share_id=myYMzkIpIa&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition
    Скрыть текст

  • +1

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Тоже подписала

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Я естсно подписала, еще всем знакомым разослала с детьми, че за хрень то( Седня она с щенками разобралась, а завтра ребенок ей помешает? И кто-нибудь знает эл.адрес газеты АиФ (которая новосибирская версия, АиФ на Оби), а то нашла у них электронку на сайте, но письма почему-то не отправляются(

  • Вышла статья на форуме нгс про Гуню с каким-то дебильным заголовком. Кто-то с извращенным умом придумал текст: "ниже глаз из центра головы торчит огромный, ничем не прикрытый язык в обрамлении нижних зубов. Получается, что верхняя часть морды у него плоская, как у кота, а нижняя — все такая же вытянутая, как у собаки."

    Радует, судя по комментариям, что есть хорошие люди всё-таки, и даже мужчины.
    На сегодня была назначена операция, нигде не могу найти инфу, как Гунечка себя чувствует...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Действительно, комментарии порадовали. Не обошлось, конечно, без пары советчиков, любящих считать чужие деньги. А сам текст и заголовок, правильно определили, дебильный, иначе не сказать.

  • Как киса? Съездили?

    ля, ля, ля,ля, ля-аа

  • Продублирую еще и тут. Нужна помощь колесами на 09.02воскресенье. Маршрут Киевская(троллейка)-гор.приют. И второй маршрут обратно. 4 кошки в переносках на стерильку.

  • Съездили! Только вернулась!! Ну вобщем докладываю! Изъяли кошишку из подъезда и поехали в Викторию на Челюскинцев. По дороге назвали Киску - Ириской! Кошка шикарная! Красивая! Ласкуша невозможная! Говоруха!! Всю дорогу смотрела в окна, разговаривала, перебирала лапками и тарахтела без умолку! Да так громко!!! Прибыли туда, там Лена лесок - поддерживала нас)0 Клинически котейка здорова. Но врач не рекомендовала сейчас подселять ее к котенку, пришлось огорошить подругу девушки, которая нашла кошку, с просьбой на 2 недели погостить!! Она человек хороший, животных у нее нет, приютила Ириску на две недели! Купили причиндалы и поехали! На месте вымыли ее сразу! При осмотре на ней даже блох не обнаружили!! Явно бывший домашний питомец! Машину знает! Не боится! На остановке выпустили ее погулять по салону, она везде прошлась! Во все окна погладела! Ручонки свои тянет ко всем! Мурчит-бурчит!! Ну вопщем после двух гедель - если никакой виурс не вылезет, переедет к той девушке что нашла ее - на постоянное место жительства! Так что у Иринки будет жить Ириска, вторым кошьем!)))) Решили что даже если хозяева найдутся - не отдадим! какая она харошая )))))))) А вообще - на будущее нада бы иметь телефоны передержек чтоб внезапно найденыша было куда везти! Т.к. мы новички в таком деле!)))) Коша очаровала и врачей))) И продавцов причиндалов! НУ главное ей говоришь КИСА!! она - МЯК!!! ИРИСААА!! - она МЯК!! Говоруха))))))))))))))))))))))))))
    Вот как то так)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • http://kot-de-azur.livejournal.com/1035257.html

    Эта пара спящих взорвала интернет за несколько дней))))) море позитива :wub1.gif:

  • Мой муж всегда смеется: все они поначалу ласковые и мурчащие, прижиться просто хотят. А когда приживаются, ходят по квартире хозяевами, морды наглые :biggrin:

  • Ну не похоже что она долго болталась на улице, даже уши не подморожены, грязновата но в подъезде появилась только сегодня! Может в подвале жила - у них открыты дырки в подвал) Хотя у вас опыта больше конечно!)))))))))))))) Посмотрим - чего там дальше будет!)))))))))))))))

    СПАСИБО ВСЕМ что поддержали!))))))))))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (06.02.14 22:43)

  • Да нет у меня опыта, практически. Я сама без году неделя тут))

  • :улыб:прорвемся пади))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Девочки, вы большущие молодцы, что не прошли мимо коши и заботитесь о ней, она уж точно вам отплатит любовью и преданностью!!! :роза:

    :respect:

    ля, ля, ля,ля, ля-аа

  • да тут как бы все просто!! Ира хотела себе вторую кошишку - вот и заберет ее! А если вдруг на пристрой - я даже не знаю куда и как и что!!!! Но надеюсь что все будет всегда хорошо!)) Пока стараюсь быть оптимистом!))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо Вам за кисочку... :agree:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Да не за что!)))))))))) Она такая прикольная)))))))))))))))))))Гаваруха главное!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Сегодня прошел операционный день. Начали в 10 утра, закончили в 18 ч. Валюсь с ног. Натерла мозоли на подошвах. Ветеринар сегодня был без ассистентки-поэтому я была за нее. Держала матки, яичники, края ран, носила кошек, вязала попоны, заполняла бумажки...несмотря на все это-я довольна как слон. Беременных, слава богу, не было, но были кошки с начинающимися пиометрами, кошка с опухолями МЖ, и даже собаку соперировали. Буду спать

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ОЙ!! А ВЫ ветеринар????? Можно я Вам в личку вопросы напишу!???????? По своей кошишке!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • :respect:
    большое дело!
    спокойной ночи!

  • Нет :biggrin: но, похоже, скоро стану
    Сегодня обсуждали с Александром во время операций-на какой курс меня возьмут с учетом моего высшего медицинского человеческого образования. Сказал-если экстерном сдать некоторые предметы типа анатомии-то на третий

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • :роза: :live:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

    Исправлено пользователем BarsLoy (06.02.14 23:18)

  • новая специализация в психиатрии :ха-ха!:

  • В ответ на: Нет :biggrin: но, похоже, скоро стану
    :respect: :agree: Вы сделали ЭТО!

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • А у меня врачица оперирует - она почему-то одна справляется :а\?:
    Спокойной ночи! Сделал дело - спи смело!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Девочки, а у кого нибудь был негативный опыт пристроя собак в с Ярково?

  • Если не ошибаюсь у Жени Розовый хвост. вот тут можно поискать

  • Девушки,кому не трудно просмотрите ,пожалуйста ,свои фотографии в альбомах о пристрое на потеряшках. Отпишитесь об актуальности пристроя

  • У нас все актуально )))

  • В позапрошлом году из этого села приезжала семейка "тучных" папа, мама, и сынишка ...Щенка им не отдали потому как им всё время "больные" попадаются...Полтора два месяца поживут, а потом "почему - то заболевают" и пропадают...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • ...Весной 2011 года они к нам приезжали...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Продублирую здесь еще

    Осталось от большого пакета 400 г РК для котят, Горский м-н

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У меня странный вопрос к форумчанам: есть ли в нашей среде умельцы, готовые за 1000 руб собрать шкаф 3х створчатый обычный, Икеа? Позвонила в городскую сервисную службу, у них эта цена услуги на сайте стоит, диспетчер мне начала говорить, что сначала надо вызвать мастера за 100 руб, он посмотрит, подумает и озвучит, сколько возьмет за сборку, потому, что это - Икеа! Вообщем, я не поняла прикола и подумала, что, может у кого из наших будет интерес, ну или знакомые мастера? Наверное, я не по теме совсем, но начала ремонт, везде коробки, а тут вернули щенка 5ти месячного, полный бардак. :шок:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • А что значит - несоциализированная кошка?
    Я, наверно, знаю, что это значит, но вдруг я не правильно знаю)

  • Так у Икеевской мебели очень внятные инструкции! Если утерян бумажный вариант, можно посмотреть на сайте Икеа.

  • а есть какие нибудь единые справочные по препарату в интернете?чтоб вбивал и тебе выдавало в какой аптеке это есть?
    или "в ручную" все вет. аптеки перезванивать?

  • или может у кого-нибудь есть Римадил.нам надо по 10 мг 14 таблеток.естественно не бесплатно:улыб:

  • Я на сайте интернет-магазина "Главное хвост" недавно видела римадил

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: