Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставке кошек 1-2 февраля.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Лена постоянно выручает с передержками
    А ещё Лена оооочень выручила нас с дежурством :flowers:
    да-да:yes.gif:повторюсь - если кому-то нужен древесный наполнитель (2 пакета по 8 л) - без проблем отдам, Клёпе я вчера пакет наполнителя купила.
    я не записывалась, поэтому не претендую, а Вике большое спасибо за заботу! :flowers:
    если в течение недели никто не отпишется, так же отвезу Лене llasta.
    2 пакета хвойного наполнителя переданы в тему Яны Leya:улыб:

  • В ответ на: Кому удобно на левом берегу, можете забрать у меня 8 л 1 пакет и 2 пакета по 2.5 литра древесного наполнителя с выставки.
    Передала Юле Тигуар.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, все исправила в списке:yes.gif:

  • Вика, если кому-то ещё нужен наполнитель- древесный, может- Оле Метелице?- от имени Ютки готова отказаться от второго пакета. Таня оплачивает только корм, ну, наполнитель- вот уже второй раз нам с выставок перепадает- мы очень благодарны. Но если кому-то нужнее- я куплю сама- не столь уж большой расход. Ася- Багира всё равно вместе с моими обормотами всё использует, в том числе- лотки.

  • Хорошо, спасибо, перепишу на Олю:улыб:

  • Вика, перепиши еще на Олю Метелицу древесный, что Вика Куник забирала для Умки. Я не знаю сколько литров там. 12?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Хорошо, Наташа. Ты только тогда сама Ольге напиши, где и у кого его забирать.

  • В ответ на: Хорошо, Наташа. Ты только тогда сама Ольге напиши, где и у кого его забирать.
    Передала через Лару Муру. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ребята, я брала 3 шт - Диронет суспензия глистогонное д/кошек.
    Но использовала только 1 шт, потому 2 шт будут на Речном, кому надо забирайте:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • Получается "свободного" Диронета 6 шт. Нужен кому-то, или отдать вместе с другими остатками в ПЛС?

  • Мне нужен, но у меня та же проблема, как забрать... Может Наташе багире, кто нибудь будет с ней встречаться в ближайшее время? а я уже у нее заберу.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, сколько отложить? Все заберешь? Пока тогда у Кати все лежать будут, а там кто-нибудь может с левого берега будет забирать и твоё захватит. Хорошо?

  • Если не против, то я бы забрала все, у нас в подвале постоянно 8-10. Хорошо, а ошейники, можно все в одну кучку? А у Кати днем кто то дома бывает? Может я по работе куда поеду, заехала бы.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лен, может тогда вот это все возьмешь?
    Диронет суспензия глистогонное д/кошек – 6шт
    Шампунь Нежный д/котят – 1шт (ну, вдруг помыть кого)))
    Ошейник РольфКлуб антипаразитарный д/кошек – 1шт
    Ошейник Фитодок от блох д/кошек – 7шт
    Барс капли от блох д/кошек – 1шт
    Капли от блох 4 с хвостиком д/кошек – 3шт
    Празицид д/котят – 1шт

  • Возьму. Мыть, мы всегда моем, перед отдачей в новый дом или перд стерилькой-кастрацией. Сейчас правда все взрослые или подростки, но все равно приходится что то подкупать новеньким.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ну и отлично :agree: Хоть в ПЛС не ехать) Мне не в смысле жалко, мне в смысле лениво:смущ:

  • Ну, да. Теперь мне думать как добро забрать :dnknow:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, попроси попробуй в автопомощи ))) может кто мимо тебя или близко проезжает )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, сейчас девочки все соберут в одно место, а там уж что то решать будем , может правда кто будет мимо речного и затулинки ехать. В общем ждем отмашки, когда можно будет забирать.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девочки, все отвезла, в лички адрес написала. Постарайтесь не затягивать с забором, чтоб людей не напрягать этими пакетами)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: