Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставке кошек 1-2 февраля.

  • А может все таки указать ПЛС отдельной строкой? Многих стоимость стерилизации в клиниках останавливает.
    Из собственного опыта, кошка бабушка-соседки плодилась бесконечно, котята отдавались кому попало. На все уговоры стерилизовать бабуля отнекивалась, мол жалко кошку резать. Оказалось, что бабуле было не кошку жалко, а денег. Узнав стоимость стерилизации в ПЛС бабушка туда кошку все таки свозила.

  • В ответ на: Ого.... Там на листовке столько не влезет :хммм: Либо отдельную делать (а это уже третья бумажка в руки, не айс как-то), либо писать какой-то один, либо приписку - типа в любой удобной вам клинике.
    Листовки односторонние? Тогда можно печатать двусторонне - сэкономит бумагу и меньше бумажек у руках.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Роман Урбинский напечатал для продажи на выставке открытки с репродукциями своих работ.
    Деньги от продажи идут на благотворительность!

    Роман, спасибо большое!!!! :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (29.01.14 19:23)

  • А там перекупы на второй стороне

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • В ответ на: ...ПЛС 330-63-83
    Стерилизация кошка/сука 700/1500
    Кастрация кот/кобель 500/1000...
    Лучше указывать тел. 8-952-945-94-00 - диспетчер ПЛС

    Верю в чудеса))

  • Вот так получилось. Или мелко?

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Мне кажется нормально.

  • напоминаю!!!
    на выставке, во второй день состоится благотворительный аукцион.
    Для этого нужно, по возможности каждому, принести что-то, что мы сможем разыграть на аукционе во время выставки. Цены лота будут от минимальных - и далее уже от ваших эмоций и возможностей:миг:
    От клуба будут также выставлены специально приготовленные лоты!
    Все вырученные деньги будут тут же при всех нас посчитаны и торжественно вручены в приюты.
    А они в дальнейшем отчитаются на что ушли наши средства!!!
    ЛОТЫ ДЛЯ РОЗЫГРЫШЕЙ ПРИНИМАЮТСЯ С УТРА И ДО ОБЕДА второго дня!
    ПРИНЕСТИ ДЛЯ АУКЦИОНА МОЖЕТ ЛЮБОЙ!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А лот может быть любым? и даже не имеющий никакого отношения к животным?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: А лот может быть любым? и даже не имеющий никакого отношения к животным?
    конечно!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • У меня сильно прихватило спину-я не смогу завтра дежурить. Извините, что подвела.

  • Ой-ёёй, как жалко. Поправляйтесь.
    Девочки, срочно нужен дежурный на завтра после обеда :help.gif:

  • Стенд поставили. Девочки, кто завтра дежурит - там в сумке на продажу игрушки и открытки. Ещё Катя Калиста открыток привезет. Сегодняшнее я все записала в тетрадку, Катя подвезет - тоже туда впишите, пожалуйста. Вторая тетрадка для записи пожертвований. Под столом лежат беленькие складные табуреты. Коричневые пластиковые Наташа приедет заберет. Да, там же в сумке пачка Вискаса, оставшаяся с дежурств на выступлениях Куклачева. Вроде все сказала :umnik:
    Удачного всем дежурства:улыб:

  • Девочки, подскажите куда и к кому завтра с утра подходить?

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Наверное сразу к стенду :dnknow: Как заходите в зал - сразу направо, в первом ряду, недалеко от входа.

  • Зал на втором этаже? А то я там только один раз была, может там еще залы есть )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Да, на втором, вход со стороны Центрального рынка. Сама там сегодня второй раз:улыб:

  • Вау, скатерть! Здорово :live:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Девочки, дежурный пока так и не найден :help.gif:

  • Если никто не найдётся, то я могу подежурить, но я плохой дежурный, сразу могу сказать.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: