Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставке кошек 1-2 февраля.

  • Там в основном какие-то акции, в первом посте вряд ли информация актуальна на сегодняшний день. Получается на постоянной основе только ПЛС?

  • Оба ПЛСа

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ой, там еще в клинике на Горском по понедельникам льготно. И еще недавно писали в какой-то темке про клинику с льготными днями. К сожалению, нигде себе такую информацию не сохраняла :хммм:

    Исправлено пользователем AlenkaNL (20.01.14 01:18)

  • Льготная на Горском 61 тел. 351-60-07, по понедельникам, кошки 1500, коты-600
    их же подразделение на Высоцкого 45,тел375-17-56, льготный день по четвергам, кошки 1500, коты 600

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Запишусь на наполнитель и корм для Вероникиных подопечных (11).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Девочки, ни разу не дежурила, скажите, что там нужно делать?

    И если темы про моих подопечных нет на форуме, я с ними могу вставать в очередь на корм?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Должны быть темы по подопечным или в ПЖ или в ЗБ.
    Что делать - собирать пожертвования, рекламировать наших подопечных, рассказывать про стерилизацию и про перекупщиков, раздавать листовки. Ну как-то так)

  • В связи с пополнением запишусь на наполнитель для троих кошачьих: Василий и 2 котёнка из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1968926905/?fpart=1&per-page=20

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Девочки и мальчики, до выставки осталось 4 дня. Нужен ещё один дежурный на 1 февраля в первую смену. Понимаю, что выходной и холодно, но может найдется желающий подежурить?

  • Давайте я составлю Анне компанию

    Я не волшебник, я только учусь.

  • :agree: записываю.

  • Стенд можно будет привезти в пятницу в 20.00

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Отлично! Ни пробок, ни машин на стоянке:улыб:

  • Какой телефон воткнуть на листовку про стерильку? :umnik:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Я не знаю даже. ПЛС? Но как-то сразу направлять людей в ПЛС, может кто и в клинику бы пошел.

  • Можно написать что-то типа
    "Проконсультируйтесь в удобной для вас клинике. Льготная стерилизация: тел. ПЛС (я его не знаю :смущ:)"
    Заодно и ПЛС пропиарим, им это лишним не будет наверное?

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • можно просто на листочке список клиник и ПЛС, с адресами конечно. и к каждой листовки еще листочек давать

  • Не знаю, нужна ли ПЛСам реклама) У меня есть вот такой список клиник.
    Алфея Софийская 1/1, 8-913-789-08-44
    Стерилизация кошка/сука от 1700/от 3000
    Кастрация кот/кобель от 700/от 2000

    Арника Зорге 183, 315-17-11
    Стерилизация кошка/сука от 2500/от 3000
    Кастрация кот/кобель от 900/от 1500

    Бэст Фрунзе 57/1, 211-19-45
    Стерилизация кошка/сука от 3000/от 4000
    Кастрация кот/кобель от 2000/от 2000

    Сириус К.Маркса 37, 346-04-79
    Стерилизация кошка/сука от 3500/от 4500
    Кастрация кот/кобель от 500/от 2600

    ПЛС 330-63-83
    Стерилизация кошка/сука 700/1500
    Кастрация кот/кобель 500/1000

    Евровет Станиславского 31, Каменская 45
    Стерилизация кошка/сука от 2000/от 3000
    Кастрация кот/кобель от 1000/от 2000

    Цены брала с сайтов.

  • Ого.... Там на листовке столько не влезет :хммм: Либо отдельную делать (а это уже третья бумажка в руки, не айс как-то), либо писать какой-то один, либо приписку - типа в любой удобной вам клинике.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Я думаю просто сделать приписку - о проведении и стоимости операций узнавайте в ветеринарных клиниках города. А уж сильно сетующим на дороговизну давать номера ПЛС.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: