Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставке кошек 1-2 февраля.

  • В ответ на: Мы бы с Катей не отказались от корма для 2х котят и мне если можно для моего Серого корм для взрослых .
    Натуся у меня есть РК китен 2 кг новый, могу отдать

  • В ответ на:
    В ответ на: Лена постоянно выручает с передержками
    А ещё Лена оооочень выручила нас с дежурством :flowers:
    да-да:yes.gif:повторюсь - если кому-то нужен древесный наполнитель (2 пакета по 8 л) - без проблем отдам, Клёпе я вчера пакет наполнителя купила.
    я не записывалась, поэтому не претендую, а Вике большое спасибо за заботу! :flowers:
    если в течение недели никто не отпишется, так же отвезу Лене llasta.

  • Лена, сейчас стала собирать Вам пакетик, проверила сроки у препаратов - фоспренил до 11.13.((( Выкинула.
    Зато нашла там же два флакончика Споровита по 10мл (не знаю, от чего он :dnknow: ). Срок нормальный.

    Исправлено пользователем goldfish (03.02.14 15:57)

  • Жаль((( Споровит - это пробиотик. Может кому-то пригодится.

  • В ответ на: Катя, возьми пожалуйста пакетик комкующ. у меня.
    Наташ, забирай, как и было изначально записано весь себе, а там уже с Катей сами решите, какой кому.

  • В ответ на:
    В ответ на: Катя, возьми пожалуйста пакетик комкующ. у меня.
    Наташ, забирай, как и было изначально записано весь себе, а там уже с Катей сами решите, какой кому.
    Делить там нечего. Написано много, а в итоге 3 литра + 2 кг (два пробника) впитывающего.

    Позвонила Кате, все выяснили.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Кому удобно на левом берегу, можете забрать у меня 8 л 1 пакет и 2 пакета по 2.5 литра древесного наполнителя с выставки.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отчет по денежным поступлениям.
    Отчет за период с 01.02.14. по 05.02.14.

    Приход:
    Пожертвования благотворителей:
    01.02.14. - 3800 руб
    02.02.14. - 3435 руб
    Поступление с благотворительного аукциона - 10000 руб
    Итого - 17235 руб

    Расход:
    Перевод в общую тему - 17235 руб
    Итого: 17235 руб

    Остаток на 05.02.14 - 0 руб.

  • Отчет (по денежным поступлениям) за период 01.02.-05.02.2014г. принят. Спасибо! :роза:

    Исправлено пользователем Laverta (05.02.14 14:32)

  • Общая тема по ссылке...это что-то вроде кассы взаимопомощи?

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Ну часть из этих денег пойдет на закупку устройств для отлова животных, а часть решили оставить только на экстренные ситуации.

  • Хорошо придумали! :respect:
    А как часто выставки бывают? Когда ждать следующую?

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Календарь выставок - там всегда есть свежая информация, смотрите по Новосибирску. Дежурства форумчан на выставках начались в 2008 году.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо!!!

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • В ответ на: Дежурства форумчан на выставках начались в 2008 году.
    в шестом Маш :миг:2006

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ну вот, стало быть - 8 лет уже :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки, а расскажите, какие лоты были на аукционе. Интересно ))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: Девочки, а расскажите, какие лоты были на аукционе. Интересно ))
    ой! всякие разные:улыб:
    бутылка шампанского, кофейные чашки, косметичка, чехол для смарт-фона, магниты, статуэтки и.т.д
    главная интрига была в том, что был лот - выставочная палатка, очень хорошая и дорогая!
    НО ни кто из участников незнал какой лот под каким номером, номера лотов назывались совершенно хаотично...а палатку хотели все :biggrin: а любой из номеров мог оказаться палаткой, и ее можно было выйграть за 200 рэ.....
    так бутылка шампанского так ушла за 650 рэ ))) а палатка за 1200 (кажется)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Девочки, в воскресенье все отвезу к Катиной маме, проверьте, пожалуйста, все правильно в списке расписано, что кому? И посмотрите в остатках, может ещё что-то надо?
    И вот ещё вопрос - если что-то останется, может увезти это в ПЛС? Т.к. смотрю на ошейники и капли все равно нет желающих, чего валяться будут. Если, конечно, в ПЛС это нужно :umnik:
    Осталось не зарезервировано:
    Шампунь Нежный д/котят – 1шт
    Ошейник РольфКлуб антипаразитарный д/кошек – 1шт
    Ошейник Фитодок от блох д/кошек – 7шт
    Барс капли от блох д/кошек – 1шт
    Капли от блох 4 с хвостиком д/кошек – 3шт
    Празицид д/котят – 1шт
    Значок Ямс – 1шт
    Акваэха вет средство по уходу за животными – 1шт
    М/препараты, корма (остатки):
    Шампунь Лесной – 1шт
    Кальция глюконат – 10амп
    Новокаин – 10амп
    Аск.к-та – 3амп
    Лидокаин – 9амп
    Споровит 10мл - 2шт
    Стоп стресс
    Биоритм
    Витамин Д капсулы

  • У Оли Метелицы 8 кошек на кураторстве... Так случилось, что у нее были серьезные причины не выходить в интернет и не следить за темами. Прошу вас, по возможности, поделиться с Ольгой кормом и наполнителем. Она живет на Богаткова, если захотите передать ей посылочку с оказией....:улыб: Спасибо! Когда она выйдет в интернет - неизвестно, могу дать ее телефон.

    Исправлено пользователем 9520307 (07.02.14 14:33)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: