Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Распределение средств с выступлений Ю.Д. Куклачёва.

  • Сколько у вас животных своих и /или на кураторстве ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Я тоже хотела Дайночку предложить :agree:
    Девочки разделите сумму пополам, часть на помощь, часть НЗ.
    Та что на помощь тоже делите поровну. Если две темы на два, три темы на 3.

    Там у Вероникиной собачки тянуть уже совсем нельзя, а денег не собрали нужную сумму. :хммм:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, говоря насчет НЗ, я имела в виду как раз такие темы, как у Вероники: тянуть уже некуда, нужно срочно-пресрочно.

    Всем до свидания.

  • Я искренне сочувствую Дайне и ее хозяйке, но на выставке собирались средства в помощь БЕЗДОМНЫМ животным. Если есть желающие помогать Дайне, это их личное дело. Это вызывает уважение. Но деньги, собранные возле макета "Помощь бездомным животным" перечислять на хозяйскую собаку-это неэтично по отношению к людям, которые кидали деньги в копилку.
    ИМХО

  • Животных немало.А как количество моих животных относится к этой теме? Вроде как здесь мнения высказывают...

  • Наверное, поддержу это мнение. Дайну очень жалко, а ее хозяйка вызывает безграничное уважение, и побольше бы людей, так относящихся к своим питомцам. Но когда человек кидает денюжку "на бездомных животных" - он представляет себе грязного щенка, или свернувшегося клубочком на улице кота, а никак не ротвейлера, которого хозяйка везет в Москву лечить от рака.

  • Поддержу тему собаки Вероники Чернышки. На операцию денег не хватает.
    У Вероники там и так конвеер и она старается их всех тянуть, лечить и что самое важное не обрастать ими, а пристраивать.

  • Хорошо, раз остановились на одной теме на данный момент, остается определиться с суммой.
    Напишу варианты.
    1.2000р
    2.3000р
    3.5000р
    4.10000р

  • Самое прямое, если есть животные, по крайней мере понимаете о чем/ком речь. Сюда на ПЖ ( в прочем как и на другие подфорумы ) заходят иногда и просто пописать, не зная в принципе что такое домашнее животное

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Хорошо, раз остановились на одной теме на данный момент, остается определиться с суммой.
    Напишу варианты.
    1.2000р
    2.3000р
    3.5000р
    4.10000р
    ИМХО, оптимальная и весомая помощь минимум 5000

  • Иногда надо все таки делать исключения ибо на месте Вероники любой из нас может оказаться . и со своим животным.и если есть возможность попробовать и в Москву б я лично поползла б ибо там вылечив можно и другую бездомную ту же спасти. все таки раздел Помощь животным.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Вот,кстати, давно зреет мысль... А что, если нам закупить на форум, в общее пользование, приспособления для отлова животных? Сетки и прочие предметы, можно вплоть до пистолета с препаратами. Я знаю, где и как... Сама хотела купить, но передумала-я не так часто ловлю сложных собак. А так купили бы и хранилось у кого-то. Как клетки по форуму гуляют, так и принадлежности бы эти при необходимости брал бы тот, кому нужно

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: до пистолета с препаратами.
    Это действительно можно купить? А в лс Лена,можете написать подробности?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • тоже хорошая мысль хотя б пару штук бы

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Света, можно. Я изучила эту тему. По понятным причинам не могу здесь в общем доступе все это написать. Могу сказать только, что все нужно заказывать в другом городе и делать это на юридическое лицо (то есть реквизиты нужны и письмо типа рекомендательно с отзывом). Сейчас уже поздно, завтра могу в лс написать подробности. Было бы, конечно, неплохо иметь форуму такие штуки. Почему говорю в этой теме-потому что стоимость этого всего-не три копейки. Если собирать самим-то явно не все будут участвовать. А так вроде и на бездомных животных, и с форумчан не собирать

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Да, отличная мысль, поддержу. Тоже находила сайт с этой продукцией, в другом городе. Ща в личку кину ссыль.

  • Девочки модераторы можно я и тут вопрос задам ?? У кого ящичек для сбора денюшки ?? позвоните пожалуйста срочно. в Беседке написала для чего.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, ящик у моего мужа на работе, он там будет только в субботу после обеда. Вот девушка предлагала ящики для пожертвований, спроси у неё http://forum.ngs.ru/profile/199022/

  • В ответ на: так и принадлежности бы эти при необходимости брал бы тот, кому нужно
    Вот только, боюсь, так не получится. Там навык нужен. Будем формировать бригаду ловцов)))

  • Да,нужны навыки. Можно с тем же ИБ переговорить,у него и напарники есть.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: