Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Распределение средств с выступлений Ю.Д. Куклачёва.

  • Итак, собранные средства на выступлениях Куклачёва.

    02.01.14. - дежурили Анна Леди Меламори :роза: и Татьяна Tantya :роза: – 3100руб
    03.01.14. - дежурила Лена Бенгалка :роза: – 6200руб
    04.01.14. - дежурные Оксана Sawfish :роза: и Татьяна Нервотрепка :роза: – 5750руб
    05.01.14. - дежурили Наташа gutculka69 :роза: и Светлана 540628161 :роза: - 6302,80руб
    06.01.14. - дежурила Анна Леди Меламори :роза: – 6053,60руб

    Итого 27406,40руб

    Теперь наша с вами задача решить, куда направить эти деньги. Напишу несколько пунктов для обсуждения.

    1.Закупка необходимого для животных – килтиксы, вакцины, сыворотки и пр.
    2.Перевод в темы, требующие мат.помощи на данный момент.
    3.Часть на закупку, часть в темы.
    4.Оставить как НЗ.
    5.Часть на закупку, часть на НЗ.
    6.Часть в темы, часть на НЗ.

    У кого будут какие мысли - что добавить, что убрать? Потом выложим этот список на анонимное голосование. Почему анонимное – чтобы не было споров и обид))))

    И ещё раз хочется поблагодарить девочек, которые, не смотря на праздники и морозы, выделили время для дежурств, и отдельно Анну за организацию дежурств и личное в них участие :flowers:

    Исправлено пользователем goldfish (08.01.14 00:19)

    Топик закрыл(а) goldfish (05.02.14 14:46)

  • класс)))) такая сумма))) на НЗ)) надо всегда оставлять думаю)) так как бывают ситуации когда реально их нет а нужно очень.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Мне кажется, что надо эти средства оставить на экстренный случай, как например, у ИришкиМ недавно случился. Ведь она даже кредит собиралась брать.

  • Девочки, сейчас пока не голосуем за написанные пункты, а убираем какие-то или добавляем что-то своё:улыб:
    А голосование устроим позже, как список утвердим:yes.gif:

  • Я думаю часть в темы, часть на НЗ. Только в те темы, где требуются боьшие суммы на оплату операций обследования, лечения.
    Например, сейчас нужы средства на операцию Чернышу. Вот тема http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1970533748/?per-page=25&fpart=5

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Девушки, какие же вы все молодцы! :appl:
    Такую сумму за 5 дней собрали, просто чудо какое-то!

    Хочу предложить свой вариант - оставить на стерилизации/кастрации в те темы, где на это не хватает средств, а ситуация критическая.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: ...Хочу предложить свой вариант - оставить на стерилизации/кастрации в те темы, где на это не хватает средств, а ситуация критическая.
    Я за
    Средства использовать на стерилизации/кастрации и срочные/экстренные операции

    Верю в чудеса))

  • Я это и имела ввиду - НЗ))) На всякие срочные случаи. Но, наверное, на те же стерилизации-кастрации установить лимит - допустим 1500руб на кошку, 1000 на кота, т.е стоимость этих операций по льготным ценам.

  • Кота можно кастрировать и дешевле.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • 2го числа со мной дежурила Таня Tantya :хехе:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Ой, простите, простите, сейчас исправлю :agree:

  • кастрация кота есть и по 500 рублей нга ГОрской например а ПЛС и КОШКУ беременную можно простерилизовать за 500 все таки эконеомия и помочь другим можно будет

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, на Горском 61 уже 600. Три недели назад носила котика туда на льготную.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ??? растут цены((( но все таки не 1500 кроме того можно тогда будет как то организовать так что б в ПЛОСку всех закидывать что б и время так жде как и денюшку сэкономить напимер одним завозом заранее всех собрать зарегестрировать там записать и завести апотом и забрать как бы всей группой

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, стоит все же смотреть на вещи реально: такое, чтобы сразу несколько животных на стерилизацию/кастрацию, нечасто случается. Да и у кураторов собственных дел хватает, отменить которые порой никак.

    Девочки, уже в офф невольно уходим.
    Мое мнение по теме: НЗ, который пускать, по мере необходимости, на стерилизацию или не терпящие отлагательств нужды (как на днях у ИришкиМ с Холли).

    Всем до свидания.

  • Предлагаю по п.6 (часть в темы, часть НЗ).

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Так как все пожелания укладываются в эти пункты, тогда давайте голосовать)))
    1.Закупка необходимого для животных – килтиксы, вакцины, сыворотки и пр.
    2.Перевод в темы, требующие мат.помощи на данный момент.
    3.Часть на закупку, часть в темы.
    4.Оставить как НЗ на экстренные случаи.
    5.Часть на закупку, часть на НЗ.
    6.Часть в темы, часть на НЗ.

    Результаты голосования

  • Я считаю кастрация кота это не экстренный случай. И сумма не такая уж большая. Можно собрать на форуме. Вот стерилизация беременных (больных) сук и кошек- согласна. Только нужно установить лимит. А то некоторые собирают деньги, а потом в БЭСТе стерилизуют.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Светлана, естественно каждый случай будет рассматриваться индивидуально и только срочные. И лимит будет на такие операции. Надо просто выбрать оптимальную сумму. Тоже считаю, что одного-двух животных планово можно стерилизовать за свой счет.

  • Светлана, полностью согласна с Вами.

    Проголосовала за п.4.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: