Погода: 30 °C
22.0625...29небольшая облачность, без осадков
23.0627...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу помощи в оплате передержки для Муси с опухолью

  • Скиньте, пожалуйста, в личку номер карты сбера.

  • Скиньте пожалуйста номер карты сбера в личку.

  • DinaK, Олька Ромашка, отправила вам номер карточки Кати в личку!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: из личного опыта борьбы с человеческим раком, лечение и операции проводят абсолютно разные врачи.
    Да, но не независимо друг от друга, когда один не знает, что назначил и применяет другой, а наверняка "в связке". Я к чему. Пусть Наталья Владимировна тогда и оперирует, зачем к другим-то врачам тогда обращаться, тем более что опыт у нее есть? Она же получается лечащий врач и как никто знает состояние коши и динамику.

    Антон82

  • Катюша ! Ты огромная молочинка, что не просо сожалеешь, а предпринимаешь конкретные и совершенно правильные действия. Сумма конечно не малая, но я надеюсь у тебя все получиться. Сейчас с Афинкой и детенышами немного разберемся и чем сможем поможем, а сейчас могу 1000 руб. Если тебе удобно могу через передержку, если смогу завтра заехать на встречу, то захвачу с собой:улыб:Удачи

  • Применение кортикостероидов в лечении церуминомы - симптоматическая терапия, направленная на подавление сопутствующего воспалительного процесса и - отчасти - болеутоляющая. Но к регрессу - как было заявлено выше - опухоли гормонотерапия в данном случае не приведёт, только [возможно] к временному улучшению общего состояния, повышению качества жизни, но опухолевый процесс при этом прогрессирует (утверждаю это как онколог, правда, не ветеринарный и несколько иного направления, чем "челюстно-лицевое"). Консультация, включающая обсуждение медикаментозного лечения, с оперирующим хирургом - необходима.

  • Начну с приятного :улыб:

    На данный момент имеем собранных средств:

    - 1 000 руб., переведенные Викой goldfish от Наташи gutculka69 :flowers:
    - 2 000 руб. от Юли tipulia :flowers:
    - 500 руб. от Олеси Laverta :flowers:
    - 500 руб. от Инны InnesGirl :flowers:
    - 500 руб. от Лены микс :flowers:
    - 5 000 (!) руб. от Анны Шалена :flowers:
    - 15 000 (!!) руб. от Ольги Olga Larue :flowers:
    - 1 000 руб. от Оли Goldcrest :flowers:
    - 700 руб. от Ирины AAABBBCCC :flowers:

    Итого: 26 200 руб.

    Просто не знаю, какие слова подобрать, чтобы передать свою благодарность, признательность и восхищение. СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем нашим благотворителям!!!

    Сбор средств пока не останавливаю, нам предстоят помимо операции консультации различных врачей, анализы и обследования.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Дальше отвечаю по порядку. Если что-то пропущу, напомните.

    1. Операцию будем делать у Козлова Е.М. На саму операцию деньги уже есть.

    2. Лечение мы не начали. Всё будем согласовывать с врачами "Энималз".

    3. ЕМ сказал, что он не назначает предоперационное лечение, он только оперирует. Поэтому отправил на консультацию к дерматологу. Я не знаю, кто в "Энималз" дерматолог, что это за врач. Если кто-нибудь сталкивался, отпишитесь, пожалуйста.

    4. К дерматологу записались на субботу, к ЕМ на повторный приём на воскресенье.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: 3. ЕМ сказал, что он не назначает предоперационное лечение, он только оперирует. Поэтому отправил на консультацию к дерматологу. Я не знаю, кто в "Энималз" дерматолог, что это за врач. Если кто-нибудь сталкивался, отпишитесь, пожалуйста.
    Катя, думаю, что Тетерина Олеся Борисовна.:улыб: Не сталкивалась, но отзывы слышала хорошие.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • НВ сразу сказала, что для проведения такой операции, в/на голове, рядом с мозгом, у неё нет достаточного опыта.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Лена, спасибо! :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Получается, гормоны наоборот, "подпитывают" раковые клетки?

    /Когда мама химию проходила, на Гор. больнице рекомендовали приминать поливитамины. А наш онколог наоборот, говорила, что они "подпитывают" опухоль. Видимо здесь тот же процесс?/

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Корректировка отчёта.

    На данный момент имеем собранных средств:

    - 1 000 руб., переведенные Викой goldfish от Наташи gutculka69 :flowers:
    - 2 000 руб. от Юли tipulia :flowers:
    - 500 руб. от Олеси Laverta :flowers:
    - 500 руб. от Инны InnesGirl :flowers:
    - 500 руб. от Лены микс :flowers:
    - 5 000 (!) руб. от Анны Шалена :flowers:
    - 15 000 (!!) руб. от Ольги Olga Larue :flowers:
    - 1 000 руб. от Оли Goldcrest :flowers:
    - 700 руб. от Ирины AAABBBCCC :flowers:
    - 200 руб. от Ольги Петровны М. (карта *7269) :flowers:
    - 1 000 руб. от Элины Дюбановой (Вконтакте) :flowers:

    Итого: 27 400 руб.

    СПАСИБО! :heart:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Да, мы то же были с Микусом у Олеси Борисовны. Сложно давать комментарии. у нас скажем так, попутный после осмотра Е.М. вопрос по немного потерявшему шерсть хвосту был :смущ: Но сам осмотр качественный )))

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Оля, Лена, спасибо )) пойду спокойно

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Катя, а почему Муси консультация дерматолога именно ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Опухоль же на коже у нее. :а\?:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • ЕМ написал в предоперационных обследованиях консультацию дерматолога. Может быть, чтобы определить степень поражения кожи слухового прохода.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: Получается, гормоны наоборот, "подпитывают" раковые клетки?

    /Когда мама химию проходила, на Гор. больнице рекомендовали приминать поливитамины. А наш онколог наоборот, говорила, что они "подпитывают" опухоль. Видимо здесь тот же процесс?/
    Ничего они (глюкокортикоиды) не "подпитывают", просто опухолевый процесс развивается вне зависимости от их применения - за исключением гормонозависимых опухолей и гемобластозов.

    В онкогинекологии, например, в ряде случаев глюкокортикостероиды применяются в протоколах комплексного медикаментозного лечения как "антиэстрогены". А в онкогематологии эти препараты применяются именно как противоопухолевые (антибластомные) препараты.

    Что касается витаминотерапии: при онкологических заболеваниях таковая вполне применима, с осторожностью рекомендуется применять разве что B12 в высоких дозах.

    Исправлено пользователем вредная_старушка (03.10.13 23:05)

  • В ответ на: ЕМ написал в предоперационных обследованиях консультацию дерматолога. Может быть, чтобы определить степень поражения кожи слухового прохода.
    Визуально это не определяется, только гистологически. Предполагаю, что консультация специалиста была назначена как раз с целью назначения медикаментозного лечения перед операцией (например, если имеется выраженный воспалительный процесс). Но это - лишь моё предположение, достоверный ответ может дать лишь сам доктор Козлов.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: