Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу помощи в оплате передержки для Муси с опухолью

  • Там в теме не написано, чьи первые подложенные котята, а вторые вроде Светланы64 были.

  • Размышляю сама с собой.
    Животное выполнило свой материнский долг, выкормив своих и чужих котят, причем не один помет. Может и болезнь у нее прогрессировать начала оттого, что была на ней огромная нагрузка. Но она по- другому не могла. Она мать, она должна была поднять малышей,превозмогая себя, возможно боль.
    Так ее жалко что-то не могу, девочки. Какая она умница, какая НАСТОЯЩАЯ!!!! Она помогла, когда нам, людям, была нужна ее помощь. Давайте теперь мы, люди, поможем Мусе! :help.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • поддерживаю!
    и в первую очередь надо бы помогать кошке именно тем людям, кому помогала киса котяток выхаживать!
    Это ведь жест благодарности!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Катя, я вот хотела спросить. А то лечение, что вам назначили, согласовано с Козловым? Не повредит это операции?
    Он в курсе?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Напишите мне номер СБ. И еще есть вопрос: могу ли я просто придя в сбер скинуть вам денежки, не имея при этом карты?

  • В ответ на: могу ли я просто придя в сбер скинуть вам денежки, не имея при этом карты?
    Да, нужен паспорт, номер карты и деньги.
    Всё делается через операциониста.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • ну и замечательно, тогда жду номер карты.

  • Девочки, отвечу всем немного позже. Только пришла домой и снова нужно убежать.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Сбросьте пожалуйста реквизиты и мне

  • Мне очень жалко Мусю. Я подключусь к помощи чуть позже, числа после 10-го, после зарплаты.

  • Катя, я предложила в Беседке вот такую лежаночку мягкую кому-надо, решили отдать Мусе, как Вам её передать, и заодно денег немного на лечение?

  • Теперь по порядку ))

    1. Всем откликнувшимся огромное спасибо! :flowers: :flowers: в личку всем ответила.

    2. Ответ на вопрос Наташи gutculka69 "Катя, я вот хотела спросить. А то лечение, что вам назначили, согласовано с Козловым? Не повредит это операции? Он в курсе?"
    Лечение было назначено уже после консультации Козлова. Про это лечение Ольга спрашивала у Черноморца, он одобрил.

    3. Необходимая сумма (ориентировочно):
    - 15 тыс. рублей - тотальная резекция левого слухового прохода;
    - 5 тыс. рублей - чистка черепной коробки;
    - около 10 тыс. рублей на предоперационные/послеоперационные расходы (стационар, перевязки, обследования).

    Итого: 30 тыс. рублей.

    На данный момент у меня на карте:
    - 1 000 руб., переведенные Викой goldfish от Наташи gutculka69 :flowers:
    - 2 000 руб. от Юли tipulia :flowers:
    - 500 руб. от Олеси Laverta :flowers:

    Итого: 3 500 рублей.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Спасибо! :улыб: договорились в ЛС

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Мусину историю напишу здесь, чтобы не искать в другой теме.

    Муся прибилась к работе моей соседки. Какое-то время там жила. Потом на работе установили сигнализацию, которая стала срабатывать на кошку и её попросили убрать. К этому времени Муся была уже беременна. Соседка попросила помочь.
    Мусю поместили на передержку. Я сразу же записала её на стерилизацию. Но в день, когда должна была состояться операция, за 45 минут до назначенного времени Муся родила :biggrin: двоих котят.
    Котятам было, наверное, недели 2 или 3, когда к ней подложили двоих новорождённых найдёнышей, которых она приняла и выкормила наравне со своими. Этих котят в последствии взяла на кураторство Светлана Svetlana64. Если не ошибаюсь, котят зовут Тимоша и Пумба.
    Мусиных котят благополучно пристроили, за что огромное спасибо нашей передержке Ольге Олечка1 и Евгении Палатовой. А Муся должна была прививаться, стерилизоваться. Но вот вышло всё немного не так...

    • Муся с родными котятами

    • Мусины родные котята

    • И родные, и приёмные

    • Семейство в полном составе ))

    Я не волшебник, я только учусь.

    Исправлено пользователем Katen (03.10.13 00:57)

  • Можно номер карты в личку, пожалуйста.

  • В ответ на: Про это лечение Ольга спрашивала у Черноморца, он одобрил.
    Простите, но: оперировать будет Черноморец?!
    О предоперационных назначениях имхо надо спрашивать того, кто будет оперировать - Козлова ли, Тетерина, Шевчука или еще кого. Как бы не навредить! Ибо:
    В ответ на: Преднизолон подавляет разрастание опухолей, иммунитет
    Опухоль так и так удалять, а вот, подавление иммунитета перед сложной операцией - хорошо ли?
    Как бы не получилось дитя у семи нянек без глаза. И как бы хирург не отказался делать операцию после лечения, о котором он сейчас даже не в курсе. Вы уж как то определитесь, у кого лечить кошь и следуйте назначениям лечащего врача. А то в процессе сейчас, как я понимаю, три клиники, если не больше. Что если лечение наложится одно на другое и тем создастся неблагоприятная картина? И кто из врачей в случае плохого исхода будет виноват? Вот извините, если я неправ, но считаю такую линию лечения не приемлемой.
    В любом случае вы обязаны сообщить перед операцией врачу обо всех препаратах, которые получала кошь, дозах и сроках.

    Антон82

  • Написала в ЛС. Спасибо! :роза:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Я понимаю Вашу позицию. Объясню свою.
    Во-первых, Наталье Владимировне я доверяю. Во-вторых, у неё большой опыт именно в предоперационном/послеоперационном лечении и оперировании различных опухолей. Лично знаю животных, которых она лечила и оперировала, всё у них отлично. В-третьих, опять же из личного опыта борьбы с человеческим раком, лечение и операции проводят абсолютно разные врачи. И это не мешает получению положительного результата.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Катюша, отправила 500руб от себя и 500руб от Лены микс!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: у неё большой опыт именно в предоперационном/послеоперационном лечении
    А ЕМ говорил что-то о необходимости предоперационного лечения? И у кого все-таки кошку оперировать хотите?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: