Погода: 18 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
  • Да все там не просто. Предыдущий год платили не плохо. Че скрывать то.
    А сегодня сказали, что финансирование отдельных статей не прошло в сентябре :dnknow: Типа потом когда-нибудь будет перерасчет... Когда-нибудь :nea.gif: К сожалению, жрать кошаки хотят сейчас, а не через пару месяцев))
    Ладно:улыб: Тема то не помощи учителям :улыб:
    Просто обидно, что все это было приурочено ко Дню учителя.

    Исправлено пользователем ekt (04.10.13 18:18)

  • Спасибо Наталье и Инне за предложенную клетку! Я решила, что,наверное, обойдемся без нее. Вот такой малыш сидел в пакете. Кто понимает сказали, что это девочка :knix: Пристроится такой?:смущ:

    Нужна помощь ребенку!!! 1 год и 5 мес. НЕЙРОБЛАСТОМА (рак)

  • Люди, подскажите, пожалуйста, телефон Ларисы (лола3). Срочно нужен.

  • А с горшочком у вас как? Все хорошо?
    Конечно пристроится такое чудо. :heart: Выбирайте тщательно хозяев, очень-очень.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • 100 % пристроится!

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Какая хорошенькая котодевочка!

  • В лоток ходит с наполнителем, правда, все разы я сама ее туда сажу- сразу все делает. Чтобы сама целенаправленно пошла в лоток - не замечала, но и никаких следов в углах пока не нашла :улыб: А по поводу вопросов, которые нужно задавать при пристройстве, - может есть какой-то список?

    Нужна помощь ребенку!!! 1 год и 5 мес. НЕЙРОБЛАСТОМА (рак)

  • Пришлю вам ЦУ в личку.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Пришлю вам ЦУ в личку.
    Можно и мне?:улыб:

  • В ответ на: Пришлю вам ЦУ в личку.
    И мне скопируйте!

  • У меня такая чуда быстро пристроилась, звоночков много было.
    Вот она.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Личиком на нашу похожа :хехе:

    Нужна помощь ребенку!!! 1 год и 5 мес. НЕЙРОБЛАСТОМА (рак)

  • Я поняла, что за той. Я знаю его судьбу, на данный момент незавидную. У меня там недалеко собачка на передержке и я иногда прихожу с ней гуляю. У песика была любящая хозяйка. но сейчас ее нет. Тойчик обитает у алкашей брата с сестрой, которым до него просто нет дела. Мало того, мужик его еще частенько и поколачивает. Собака постоянно околачиается на улице. Сидит под машинами. в помойке, шуршит по кустам. Ее очень сильно весной порвали собаки, еле выжила, сбивала машина, хорошо что несильно. Вижу ее в районе этих домов не каждый день. Обычно она бегает или рано утром или, когда темно. Изредка днем. Причем видит ее только мой пес. Он кидается на малыша (хорошо. что на поводке), малыш кидается наутек и таким образом обнаруживает свое местонахождение. Раньше подходил к людям. собакам. Теперь нет. Есть женщина-собачница, к которой в принципе он может подойти и она его может взять. Но я ее уже недели две не вижу. Это мальчишечка. Вроде молоденький.
    Сейчас тепло, а вот что будет делать такая лапа зимой на улице неизвестно.

  • Пожалуйста, кто может дать на время клетку не меньше 4-ки (для 5 двухмесячных котят и мамы-кошечки)? Очень нужна в эту тему На месяц примерно. Обязательно вернут в целости и сохранности.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Пожалуйста, кто может дать на время клетку не меньше 4-ки (для 5 двухмесячных котят и мамы-кошечки)? Очень нужна в эту тему На месяц примерно. Обязательно вернут в целости и сохранности.
    Огромное спасибо, клеточка найдена!

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Вчера перестреляли собак рядом с ул. Блюхера, около школы. Как вообще такое возможно среди бела дня в многолюдном городе, рядом школа! Когда уже ублюдков, замеченных за подобным занятиям будут жёстко наказывать! (риторический вопрос видимо).
    Бабушка-кормилица хотела взять к себе раненую собаку. А отлов, которого предусмотрительно вызвали, обещал "райскую" жизнь для этой собаки в приюте (в рай видимо скоро отправится). Она (бабушка) их благословила в добрый путь. Я этой женщине каждый раз рассказываю и про отлов и про перекупов. И каждый раз это для неё новость.

  • Лена((( у меня врачи каждый день заново представляются пациентам-таким вот бабушкам и дедушкам... потому что не запоминают те ничегошеньки. И каждый раз-как в первый раз. А потом, когда на 9 мая приезжает губернатор с поздравлениями, жалуются ему, что "за три недели ни разу не покормили". Возраст такой

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Вчера перестреляли собак рядом с ул. Блюхера, около школы. Как вообще такое возможно среди бела дня в многолюдном городе, рядом школа! Когда уже ублюдков, замеченных за подобным занятиям будут жёстко наказывать! (риторический вопрос видимо).
    Их тогда будут наказывать, когда количество заявлений о привлечении к ответственности нелюдей от неравнодушных граждан превысит критическую массу.
    А так поохали, поахали, да и разошлись.

  • Форумчане, в оптовой фирме, где заказываю вет.лекарства, предложили Глобфел со сроком до конца ноября 2013 года. Стоимость 1 дозы - 100 руб. (До этого брала у них по 180 руб.). Кому надо, обращайтесь в личку.

  • Да, надо с пониманием относиться с пожилым людям, неизвестно какими мы будем в старости. Но этой женщине нет ещё и 70 лет.
    Ужасно, что стреляют в нашем городе, совсем рядом. И это заставляет задуматься, сколько неадекватных людей живёт.
    Когда стреляли в собак у меня на микрорайоне, там же огромное количество людей ходит. И потом не могла найти свидетелей, все куда-то исчезли. Продавцы магазинов вдруг сказали, что ничего не слышали. Только спустя пару лет я в разговоре узнала, что одна женщина видела, как всё это происходило. Она шла с маленьким ребёнком совсем рядом, когда псих остановился на машине, достал ствол и начал палить в собак.

  • Помогите советом, пожалуйста.
    У моего бывшего подобрашки был ушной клещ, причем видимо сильный. В Евровете нам прописали "отривин" капать 20 дней и чистить. Вроде все делали. Но то ли не подошло нам, то ли не так хорошо вычищали.. но после 20 дней, когда перестали чистить, через несколько дней, уши так и грязные. Что делать?
    1. поставить какой-то укол (нам в Евровете говорили, что если не пройдет, надо укол ставить)
    2. Попробовать капать и чистить другим средством (например Орицин)
    3. попробовать просто чистить с хлоргексидином?
    Еще варианты?
    Подскажите, первый раз с таким сталкиваюсь...

  • Отоферанол голд по инструкции-отличное и деликатное средство. Хлоргексидин просто прочищать

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо! А вредно не будет? 20 дней капали капли, потом еще капать? Боюсь, чтобы перебора не было..

  • Поддерживаю! Для таких целей использую только отоферонол голд. Помогал в достаточно краткие сроки всем без исключения

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Идти к врачу и смотреть отоскопом, есть ли живые клещи. Если есть, менять схему лечения (например, стронхольд + другие ушные капли).
    Если клеща не обнаружите, то не плохо бы сделать мазок-отпечаток, посмотреть, что в ушке живет (грибы, бактерии), чтобы подобрать адресное лечение.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Два года назад подобрала на улице 4-х месячного котенка. По поводу выделения из ушек обратились в Энималз. Лечили котенка около двух месяцев. Сначала от клеща, потом отит, потом грибки. Пил целый месяц антибиотик, чистили уши каждый день лосьоном Биофоровским , потом Отифри (от помягче). Капали после чистки суролан, пили антигрибровые таблетки. Выделения стали постепенно уменьшаться, но до сих пор мне приходится чистиь коту уши раз в 7-10 дней т. к. появляется сера .
    Считаю, что лечить ушки надо только под наблюдением врача, самолечение в этом случае очень опасно.
    Но даже и врачи порой бессильны. Наш доктор в коце концов сказала нам, что наверное у него есть еще клещи, но маленькие, и она их не видит:улыб:

  • Попросили передать информацию: На Богаткова, в районе остановок Красноармейская - Белинского бегает кобель немецкой овчарки в ошейнике. Похоже, бегает не первый день. Может быть, кто-то ищет?

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Для Ирины (Ima) и всех девочек кто помогал в ловле этих котяток
    вот один из них который гостил у меня Филя(рыженький) (теперь он Вася)

    • с "папой" и братом

    • только на нем и лежат, очень уж теплые отношения с

  • Узнала немного подробностей про стрельбу по собакам около школы рядом с ул. Блюхера.
    Со слов очевидца:
    Это произошло днём около 14:40 в пятницу. Раненая собака истекала кровью на территории школы, ранена в шею, прибежала на территорию возможно сама. Охранники вызвали полицию и отлов.
    Были ли ещё собаки, убитые или раненые - человек не знает, но предполагает, что да. Много крови неподалеку.
    Собака погибла, на Дачной вытащили пулю.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (07.10.13 18:25)

  • Лена, а какой школы ? У Блюхера минимум 3 школы располагаются

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Видимо 171 или 14 (старые номера). Там рядом стая жила (не буду писать где именно)
    Ее еще осенью планировали потравить ДОХИ.

  • Я знаю и ту и ту..одна из них под носом у дома сына поэтому и спрашиваю.. там давно стаи не видно было, с весны.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Деввочки кто и какие будет делать закупки для питомцев?7 у нас тут 4 котомордочки котята(( соседки мать ее итти спасибо ( хоть тут оставила). надо привевать проглистгогонили мильбемаксом вышло нечто чичас ждду вторую порцию ее через 10 дне. надо делать а что еще ??

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Гимназия №14.

  • В ответ на: Деввочки кто и какие будет делать закупки для питомцев?7 у нас тут 4 котомордочки котята(( соседки мать ее итти спасибо ( хоть тут оставила). надо привевать проглистгогонили мильбемаксом вышло нечто чичас ждду вторую порцию ее через 10 дне. надо делать а что еще ??
    А цестал чем плох? и дешевле :миг:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • креветочки мои :wub1.gif: :wub1.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • :wub1.gif: и ещё они

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Это на Космической. Там я ни одной собаки сейчас не знаю.
    По осени мы с Верой Верис оттуда Люську с Машей забирали.

  • Называется, почувствуйте разницу :biggrin:
    Фото до (когда прибилась в июле) и после ( сегодня на передержке у Ирины) :спок:
    Огромнейшее спасибо Виктории Goldfish за потрясающие фото :роза: :роза: :роза:

    • до

  • Слов нет! Трудно поверить что это одна и та же собака! :respect:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Если бы я не знала что это одна собака, подумала что фотографии двух совершенно разных собак!!!:yes.gif:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • В ответ на: Называется, почувствуйте разницу
    :eek:

  • В ответ на: Если бы я не знала что это одна собака, подумала что фотографии двух совершенно разных собак!!!:yes.gif:
    :live: То же самое подумала.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • нат цестал это и есть прививка? она от чего? для котят от месяца до 3 можно ее?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, это глистогонное средство. Просто мильбемакс дороже в разы. Мильбемакс это тоже глистогонное.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташ, слов нет, вот это красота стала....шубу нарастила, жирок нагуляла)))красота! И главное выражение морды, уверенная в себе собака))))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Цестал-это глистогонная таблетка.

  • :eek: Наташ, точно не подменили ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Она вообще красотка! :wub1.gif: у нее такая шерстка необычная и окрас золотистый :heart: Мы ею весь вечер восхищались:хехе:

  • ииехх нат ню воть хде ти раньше была? когда я этих огруречников травила)) а по привикам что надо им ? капать колоть и что и где и как ?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: