Погода: 18 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
  • В ответ на: я тоже всегда боюсь, чтобы не выскочили:улыб:
    А еще я как-то в клинике сидела на Ленина, в очереди сидела женщина с кошкой на руках, без переноски. Нормально так сидела. Пока не зашла такса... С кошкой стало что-то невообразимое, она разодрала хозяйке лицо так, что мамадорогая...И чуть не сбежала еще к тому же.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Переноска стояла в машине. :biggrin: Я просто от нее не ожидала такого сюрприза. Кошка очень ласковая и спокойная. Дома с рук не слезает. Да и болеет девочка, уж не как не ожидала от нее такой прыти.
    Да уж, испугаться я успела, понимаю, что закончиться это все могло гараздо печальней.

  • На фото не очень видно, но у нас один глазик наполовину голубой! Никогда не видела, у кошек такого окраса, голубых глаз.

  • Я думаю лучший вариант: кошколовка. Кстати, она складывается и не тяжелая. В транспорте легко можно довести.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Лена СПАСИБО! :flowers:

  • А я думала она большая, это хорошо, что складывается и не тяжелая :yes.gif:

    Девочки у кого есть кошколовка? И можете ли одолжить на выходные? :смущ:Под мою ответственность, целость, сохранность гарантирую :yes.gif:

  • Девочки, есть на завтра запись к Черноморцу на Каменскую, мы не сможем поехать. Может, кому-то нужно?

  • В ответ на: На фото не очень видно, но у нас один глазик наполовину голубой! Никогда не видела, у кошек такого окраса, голубых глаз.
    А в клинике вы не заостряли на этом внимание врача?
    ИМХО это что-то не в порядке, могу ошибаться.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Никому к Черноморцу не нужно (завтра в 17-30)? Утром буду звонить- отменять запись...

  • В ЧС.

    8-983-...66-09

    Звонил парень. Нужны щенкИ в Рубцовск. Вообще неважно какие. Интересовался, где они сейчас находятся. Сказал, что им будет у него ОЧЕНЬ хорошо.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Девочки, есть 2 платиковых мисочки немного б/у для кошей, если кому надо могу захватить на встречу

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Искали с мужем тойчика минут 30, и таксу с собой взяли в качестве приманки, и сыр вкусный...
    Не нашли :хммм:Опрашивали всех встреченных жителей дома и даже попытали двух алкашей местных. Они не в доску пьяные, культурно выпивали на скамеечке. Она на этой скамеечке сидят и с утречка, и вечером, но собачку не видели

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • У кого есть номер телефона Марии Бабкиной - руководителя Бердского приюта?
    Киньте в л/с

    Верю в чудеса))

  • Вот так вот себя пиарит НЦПДЖ сейчас.

    Этот листок с контактами был снят с информационного стенда в одной клинике! :eek:

    Наверняка, расклеили и в других клиниках, и не только. :зло:

    Вот вам пропаганда и агитация среди доверчивого населения. Простенько, но доходчиво. Просто адрес и телефон. Скромненько так.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (03.10.13 21:56)

  • Ну вот. Не осталась я все-таки без подарка.:хммм:

    Деффка вроде. Сейчас с Жориком носятся.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • И находят же люди таких нереально тискательных котят! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    Радуйтесь)) Я за 4 года активного участия в помощи животным НИ РАЗУ такой красоты не находила:улыб:А подбирать разных кошек я начала еще раньше)
    А если серьезно, люди меня поражают. Ну неужели нельзя самим пристроить такого "ликвидного"котенка в надежные руки? Эх.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Вот и съездила я после работки на дачу за яблочками:хммм:
    Привезла вот такое косое лопоухое существо. Бросили дачиники :tantrum: Наигрались.
    Дача у нас на острове, так когда везли его уже назад - лодочник говорит, что уже 2 недели этот кот катается с ним в лодке :безум: Сперва на материк, посидит там немного и назад на остров. И так 2 недели. Все люди смеются, когда его видят, а потом уезжают в свои теплые квартиры и никто не берет его с собой. Поэтому, когда я его позвала с собой - он уже никуда не отходил. Спокойно переплыл в лодке, подремал на руках в машине, поспал часик в ветеринарке. Возмутился только тогда, когда градусник в попу получил :biggrin:
    Так что вот появился у нас на форуме не простой кот. Военно-морской. Не каждый будет на лодке 2 недели плавать в поисках своего кошачьего счастья:улыб: Давайте его как-нибудь назовем соответствующе статусу?
    Извиняюсь за фото. Мало того, что на телефон, так еще и кошак категорически отказывался хотя бы на 30 сек оказаться вновь на мокрой земле.

  • Везунчик. :wub1.gif: Это не предложение имени, так, радость за животинку.
    Лишаев нет?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Матроскин однако :миг:

  • Матроскин:улыб:

  • Какая прелесть!!!!!! :wub1.gif:

  • Боцман ))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Вроде нет, Ир. Посветили лампой - все нормально. А ухи наверное просто рачесаны :dnknow:
    Ушной клещик обычный, хоть и запущенный. Блошек сейчас травим.
    В общем, обычный набор для уличного кота:улыб: За недельку вылечим. Кошаку около 11 месяцев. Ну, так написали врачи. По мне так вообще котенок :dnknow: Это он на фотке большой.
    Ир, извини, что я тебя пригрузила вопросами по телефону :смущ: Обычная паника для человека, который ехал за яблочками, а возвращается с слегка плешивым котом :rofl:

  • А мне нравится Боцман! Мне и в личку тоже так предложили)) Сама бы не догадалась. Спасибо :улыб:
    Он, правда, не откликается. Только на кис-кис бегом. Ну, видать так и звали его в основном последнее время.
    Матроским назвать - это вообще первая мысль)) Но как-то трудновато произносить показалось. Попробую его пока и так и так звать. Что-то же должен он сам признать. А его сейчас хоть как назови)) Только назад на мокрую землю не ставь:улыб:

  • Девушки. Тут еще такое дело...
    Похоже, что там еще брошенная красивущая кошка. Темно-каштановая (ну пусть черная, хоть это и не так) и пушистая. Если выяснится, что она действительно ничья и я ее заберу - поможете? :not_i: Ну, кормом и т.д. Боцмана то я еще потяну, а вот кошку, да еще и со стерилизацией - уже не:хммм: Но не оставлять же ее там в снегу на острове(( Там шансов вообще нет:хммм:
    Я ее еще две недели назад заприметила. Она бежала за мной долго-долго. Прогнала. Сказала ей еще: если ничья - будь здесь через пару недель, заберу. А сегодня ее видела, а на руках уже был этот недопесок((

  • Хочу похвастаться.. Мой щенок из пристроенных в мае2013г.-Синди.Ей сейчас 6мес и она сестра моих вчерашних щеночков от ТЦ.

    • Сейчас-6 мес

    • Такой была в мае-1 мес.

  • нифигасебе :шок: , вот это неожиданность, Щенок то как изменился .

  • В ответ на:
    В ответ на: На фото не очень видно, но у нас один глазик наполовину голубой! Никогда не видела, у кошек такого окраса, голубых глаз.
    А в клинике вы не заостряли на этом внимание врача?
    ИМХО это что-то не в порядке, могу ошибаться.
    Да заостряли. Сергей Анатольевич сказал, что это генетические мутации.

  • Даже на мою Долли похожа стала. симпатичная?

  • Кто помнит Семочку-Золотинку из темы про рыжего котика? Сегодня ездила к мальчику в гости. Посмотрите какой теперь стал котяра роскошный )))

  • Да,Аленка! Хорошеют наши питомцы!

  • какой золотистый толстячок :respect: :wub1.gif:

  • я, честно говоря, при первом взгляде и подумала, что это Долли :biggrin: хорошенькая девчушка какая :wub1.gif:

  • Да! Прямо налюбоваться невозможно на то, какими становятся )))

    В ответ на: какой золотистый толстячок :respect: :wub1.gif:
    Что верно, то верно! Пухлик еще тот :улыб: Посоветовала Олесе не подбирать ему корма без дрожжей повкуснее, а оставить хилс, который ему не понравился. Может хоть маленько в весе сбавит...

  • Лена, какой брутальный котик. :live: Помню этого красавца. :heart:

  • Спасибо! Только вот грибок у нас опять... Бум лечиться дальше )

  • В ответ на: Ир, извини, что я тебя пригрузила вопросами по телефону :смущ: Обычная паника для человека, который ехал за яблочками, а возвращается с слегка плешивым котом :rofl:
    Вот, еще! А я для чего в друзьях?

    В ответ на: Девушки. Тут еще такое дело...
    Похоже, что там еще брошенная красивущая кошка. Темно-каштановая (ну пусть черная, хоть это и не так) и пушистая. Если выяснится, что она действительно ничья и я ее заберу - поможете? :not_i: Ну, кормом и т.д. Боцмана то я еще потяну, а вот кошку, да еще и со стерилизацией - уже не:хммм:
    Кать, заводи уже отельную тему по своим робинзонам. Вот и название, считай, придумано. :biggrin:
    Разумеется, найдется помощь и коллективный разум.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Вот это щеночек :eek:

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Симпотяга :wub1.gif:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Тойчик на месте. Он к людям на глаза не выходит, прячется по кустам или за помойкой. Я вообще не представляю как он выживает. Я его вижу мельком, когда мои собаки выгоняют его из укрытия. Собачка тут же прячется обратно. Написали СМС женщине к которой он подходит и которая его знает, пока не ответила.

  • У кого есть что-нибудь противогрибковое?
    Вечером приду домой, распишу что нам сказали с моей подобрашкой. Никакие лекарства еще не выкупала. Просто может у кого что-то есть? Буду очень благодарна!

  • Формучане, поделитесь контактами, если такие есть. Сегодня мама обнаружила песика, которого по утрам кормит, хромающего, с удавкой на шее. Песику года 4, среднего размера, очень осторожный, пугливый, каким чудом ему умудрились удавку накинуть - непонятно. Даже к маме, которую знает всю жизнь, не подходит ближе чем на метр. В обед с мамой пытались его подманить, бесполезно, не подпускает меня ближе чем на 5-8 метров. При мне даже к маме боится подойти. Нужна помощь опытных людей, иначе песик может погибнуть.

  • Ты напиши, что нужно- я гляну.

  • Скинула Ирине телефончик в ЧС.
    Не забывайте проверять свои звоночки.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • интересно, после такого у кого-нить ещё повернётся язык спросить, а может ли собака окрас поменять :biggrin:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Катя, я помогу с кошкой, если что! главное, чтобы она там одна не осталась на этом острове...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Спасибо, Инна. Мне в личку много добрых людей написало.
    А завтра мне придется завести тему и по Боцману:хммм: Сегодня получила расчетку и :cray-1:
    Я ж учитель, так вот, за день до Дня учителя нам такое выдали....Сняли доплаты все (типа не было финансирования), даже методлитературу (100 р минус налоги) убрали. Не фиг барствовать. Вся школа в депрессняке... А малышу нужен строгхольд и еще кое-что.
    Так что завтра - новая тема. Давно я не заводила:хммм:
    А кошку я заберу при первой же возможности. Ей нужно всего лишь показаться мне на глаза. Тут люди с форума даже предлагают мне выехать на остров и отловить.
    Спасибо вам, форумчане :cray-1:

  • Странное дело, под предлогом повышения зарплаты учителям и врачам сократили финансирование программ по важным направлениям. А вам оказывается не добавили, а наоборот сократили! И как это понимать? :eek:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • В ответ на: Странное дело, под предлогом повышения зарплаты учителям и врачам сократили финансирование программ по важным направлениям. А вам оказывается не добавили, а наоборот сократили! И как это понимать? :eek:
    Ну, у нас часто так- одной рукой дают, другой- отнимают. и дай Бог, чтоб дали больше, чем отняли! Увы, не всегда так. Сейчас вот мы в академе из-за реформы можем вообще без работы остаться- и кому я нужна буду в предпенсионном возрасте? А ещё и ипотека висит... Вот раньше старалась финансово помочь зверятам- а теперь- увы...

  • Девочки, могу сказать с уверенностью на 300%, учителям нашей школы подняли з.п., и уже перечислили, наши ничего не потеряли.
    Так что указы президента, что средняя з.п учителя к декабрю 13 года должна быть не ниже 25 тр, в нашем образовательном учреждении выполнена, даже перевыполнена.
    А вот у других работников ОУ зп упала и не просто упала...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: