Погода: 25 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS! Помогите Фроше не остаться инвалидом!

  • Наташ, может не закрывать тему, мы тогда не узнаем что с Фрошей...
    Может её почистить...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • отвечу за себя: в теме на НГС я лично не участвовала, в группе Ирины на ОК этот скандал интерпретировался как нападки на беззащитную Ирину. Мои сомнения в честности Ирины возникли позже, когда, пообщавшись с несколькими благотворителями, я поняла, что Ирина мне соврала по поводу поступлений. Мой разговор с Ириной, когда я высказала ей все, что думаю по этому поводу, состоялся 14 или 15 сентября.

  • Согласна.

    Только кто будет о судьбе Фроши рассказывать? ТС доступ перекрыли туда, хотя я лично ей верю. А Ирина Мальцева и иже с нею здесь ничего писать не будут, зачем им это.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Наталья, информация, которую вы тут выложили о Яне как о безответственном человеке, бросившем дважды на произвол судьбы щенков, не является правдой. Подробно я написала вам об этом в личку. Будьте добры, извинитесь за ложно предоставленную информацию.
    Второе: я не уверена, что благотворители с форума НГС, которые не остались равнодушными к судьбе Фроши, удовлетворятся лишь тем, что все переведенные ими деньги, потрачены. Давайте все же спросим их, желают ли они вместо того, чтобы читать новости про Фрошу в этой теме, идти в группу Ирины Мальцевой и осведомляться там о его здоровье...
    Третье: будучи уверенной в нечестности Ирины и поймав ее на вранье, я уже точно никого не стану отправлять в ее группу.

  • Багира, да, по собранным именно на НГС средствам я здесь отчиталась. Но поскольку часть расходов была оплачена Ириной, у меня на руках остались 2500 руб. Из общих 31 000 руб. собранных на Фрошу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: