Погода: 25 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS! Помогите Фроше не остаться инвалидом!

  • Читаю и завидую закрытой группе Ирины Мальцевой в однокласниках.
    Народ на просторах интернета побирается по копейке на животинок собирает, а здесь есть ПОСТОЯННЫЕ благотвоиртели и посторонние не нужны!
    Прекратила уже понимать, что-либо в этой теме!

  • В ответ на: Народ на просторах интернета побирается по копейке на животинок собирает, а здесь есть ПОСТОЯННЫЕ благотвоиртели и посторонние не нужны!
    Прекратила уже понимать, что-либо в этой теме!
    Мне такая же мысль пришла в голову.

    Фрошик смотрю, уже вытянулся, подрос так, здесь главное за всеми этими перепитиями кто главный и чьи деньги - не упустить время для операции. Жалко Фрошу, оказался каким то заложником людей, которые никак не могут "его" поделить.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Мария, есть огромное желание закрыть эту тему. Я правильно поняла, что по собранным на этом форуме средствах Вы уже отчитались? Имею в виду, что та сумма, которую собрали на нгс, потрачена до копейки.

  • Совершенно лень всю тему перечитывать. Когда и кто будет делать Фроше операцию? И кто её будет оплачивать?

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: Жалко Фрошу, оказался каким то заложником людей, которые никак не могут "его" поделить.
    Не его , а деньги на него.
    Очень его жалко, нужен он только для сбора денег, потом про него тихо забудут , имхо.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: