Погода: 25 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS! Помогите Фроше не остаться инвалидом!

  • Еще несколько фото Фроши :

    • Фроша 3 октября 2013

    • Фроша 3 октября 2013

    • Фроша 3 октября 2013

  • Кажется, что сейчас будет ОФФ... Прошу модераторов извинить меня и, если посчитают нужным, то вырезать.
    Для natalya35286
    Наталья, ну хоть вы-то не врите! Или снова не так понимаете информацию? Насчет передержки собаки я разговаривала с Ириной будучи в ЦВК, во время обследования "тех собак". Этой собакой являлась Марта и я преследовала лишь один мотив - мне нужна была передержка как можно ближе к клинике. Более у меня с ней личных бесед не было, хотя по телефону я с ней общалась и это было в присутствии Жени, т.к. Женя звонила мне со своего телефона и передавала трубку Ирине. Кстати, во время того разговора Ирина упрашивала меня не раздувать скандал в теме, заведенной вами с привлечением наших собак. Она заявила, что наши пОсты бросают тень на ее приют и портят ее "безупречную" репутацию. Еще мне было сказано, что лучше бы мне со своей стороны замять эту ситуацию, связаться с вами и попросить у вас прощения :rofl:
    Какой бред вы с Ириной выдумаете в следующий раз???? Прямо даже интересно))))
    А вообще, прекратите клеветать. Что за ерунда: или вам действительно преподносят неверную информацию и вы в нее верите, или же вы нарочно всё переворачиваете????
    Сдается мне, что и на Марию вы будете лить грязь, ведь правда же???

    Исправлено пользователем Эльфийка (03.10.13 22:24)

  • Вот читаю, читаю и не могу понять - Фрошу нашли 07.09.13., тема по передержке у Ирины была открыта месяцем ранее (а так же и срач в ОК). ТС, куратор не читали всего этого? Про непорядочность Ирины, проблемами с отчетностью (говорю исходя только из написанного в теме про передержку)? Они же обе, как поняла, состояли в группе Ирины. Чего теперь кулаками то махать? Знали, с кем связывались :dnknow:

  • Ваш пОст мне? Чтоб не мусорить в теме, давайте отвечу вам в личку?

  • Не именно Вам, а всем, кто раздувает эту тему, в том числе и ТС.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: