Погода: 29 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 5)

  • Продам корнерегель новый, не открывали. В пользу животного на ваш или мой выбор.

  • Есть "стенка" производства Эстония. Длинна 4000 мм, высота 2400 мм.
    Стенке до фига лет, но она в очень приличном состоянии.
    Самовывоз с Котовского 7.
    Может кому надо? Вышлю фото.
    Пишите в ЛС.

  • Продам велотренажер б/у. 2000 р. (если вам хочется, но считаете цену высокой - пишите, обсудим)
    Деньги пойдут на операцию Алиске
    Куплен на Сибмаме в прошлом году за 2500 р., почти не эксплуатировался, хотя классный (я долго мечтала о нем, не поверила ревматологу, но после пары тренировок поняла, что мне действительно противопоказана такого рода нагрузка).

    Итак, велотренажер, считает пульс, километры, скорость. Очень устойчивый. Механически регулируется "тугость" педалей (больше/меньше усилий надо прикладывать).
    На сиденье есть следы от кошачьих когтей (я его в таком состоянии купила, сидеть не мешает).

  • Кто-нибудь может связать такие вещи?
    Показать скрытый текст
    размер 42, примерные мерки 90бедра*68*80
    Скрыть текст

    • салатовый

    • такой цвет

    • черный или темно-серый

    • только цвет бежевый

  • Если я успела, то бронь на велотренажер:улыб:

  • Есть куча автомобильных светодиодных и галогенных ламп под разные типы цоколей, Дневных Ходовых Огней, двухстороннего скотча марки 3M. Все по оптовым ценам. Все вырученные деньги отдам в помощь любому животному (какому скажите)
    П.3 Правил - ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

    Исправлено пользователем goldfish (11.12.13 15:06)

  • чуть-чуть не успели.
    если что - вы следующая в очереди :))

  • Очень жаль. Будем надеяться, что человек передумает)) Я прям ооочень хочу)

  • Продам 8 ампул иммунофана по 45 руб.
    Деньги пойдут в тему Светланы64.

  • В ответ на: Кто пользуется косметикой натуральных теплых оттенков?
    Бежево-коричневые тени для век по 100 руб. :улыб:Так как мой фотоаппарат не передает правильно оттенки, добавила картинок из интернета.
    Остались двухцветные тени. Забирать по линии метро.
    Денежки пойдут в темку Я_Наталки на передержку живности.

    • Это рассыпчатые минеральные тени.

  • Продам вот такие туфельки на маленькую ножку. Покупала моя мама, на одних оказался каблучок высоковат, на других с размером ошиблась

    Серовато-синие туфельки из натуральной кожи, очень хорошенькие и аккуратненькие абсолютно новенькие, цвет в жизни приглушеннее, на фото от вспышки кажется ярче, идеально под джинсы, на мой взгляд. Каблучок 7 см. Заказывала мама по каталогу бонприкс весной, стоили 2000, отдам за 300. 35 размер.

    Рыжевато-коричневые туфельки, натуральная кожа, новенькие, цвет в жизни поспокойнее, от вспышки кажется ярче. 36 размер. 150 руб.

    Денежки пойдут на куриные грудки для малыша Рея в темку Я_Наталки

  • Продам ошейник кожанный коричневый, новенький, максимум на объем шеи 50 см, минимум не ограничен ))) Там куча дырочек. 100 руб.

  • Продам новый намордник тренировочный "Top Trainer" (недоуздок), L: 21-26 см. (Trixie 13007). 200 руб.
    Покупала ошейник и намордник для Чики-шоколадки, размерчик нам не подешел :улыб:

  • В ответ на: Всем-всем-всем,

    я закончила вязать все, что мне назаказывали, беру небольшой перерыв для отдыха (надо себе тоже кое-чего связать, а то все руки не доходят :biggrin:), и я готова принимать заказы на январские каникулы.:улыб:Зима только начинается, кому еще нужен теплый шарф, шарф-труба или шарф-хомут - обращайтесь. :yes.gif:Вяжу, как обычно, в пользу нуждающихся бездомиков.

    О качестве можете спросить моих заказчиков:
    Клара Цапкина
    Bagira_09
    Stern1
    Травиата
    Темная Лошадка
    Manik44
    (это только в этом разделе):улыб:
    14-го последний раз в этом году поеду за пряжей. У желающих получить что-то вязаное есть последний шанс сделать мне заказ в личку. В январе - не знаю пока, когда еще в город выберусь и выберусь ли. :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Продам туфли из натуральной замши, б/у, размер 37,5 - 38. Очень нарядные, цена 300 рублей. Деньги в тему Verys для животных, оставшихся после смерти хозяйки.
    Актуально, цена Ваша.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Бенгалка (12.12.13 16:10)

  • В ответ на: Продам джинсы, новые. Одела два раза, растянулись, стали велики. Постирала, но они остались такими же. Джинса плотная, с х/б. Размер 26, это на 44, 46 российский. Продам за полцены 900 рублей. Деньги в тему Verys.
    Джинсы еще продаются. Торг уместен.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Автомобильные предохранители mini:
    5A, 7.5A, 10A, 15A, 20A, 25A, 30A, 35A, 40A.

    3 руб. за штуку

    Может надо кому про запас. Все деньги в пользу животного (какого скажите)

    Исправлено пользователем Ducalis2000 (13.12.13 11:11)

  • Намордник бронь.

  • продаю новогодние подушечки, сторона 30 см.
    цена 300 руб.

    все деньги в тему щенков с энтеритом.

  • Продам, Соне -кошечке, для которой вязала кофточку, не подошла. На кошку или мелкую собаку.

    руб за 300

    Длина по спинке от и до -36 см.

    • на кошечке)

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (13.12.13 19:59)

  • Вот так растягивается:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Продам, Соне -кошечке, для которой вязала кофточку, не подошла. На кошку или мелкую собаку.

    руб за 300

    Длина по спинке от и до -36 см.
    колючий?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Нет, Юля.
    Состав 50/50 шерсть с акрилом. Помнишь для Сильвера вязала зеленый? Такие же нитки. :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Собираю денежки на обследование собаки с опухолью из темы "Вероника просит помощи". Предлагаю кошачьи антицарапки - комплект (20шт) черных и комплект темно-оранжевых. Цену - предлагайте.

  • Продам сумку, пришел пересорт по цвету отдам 1000 руб
    Показать скрытый текст
    (http://www.fancyshop.ru/shop/zhenskie-sumki/rasprodazha/rasprodazha_39203.html)
    Скрыть текст

    Два основных отделение на магнитных заклепках,посредине закрытый карман перегородка.Так же два кармана на внутренней стороне,плюс карман для мобильного телефона. Длинный плечевой ремень прилагается

    • не большая (32х20х14 высота ручки х13)

  • Материал сумочки?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Пуховик O`Hara на мальчика 156-160 см.
    Цвет темно-синий, капюшон, много карманов, вкладыш с пухом отстегивается для стирки верха.
    Пуховик в очень хорошем состоянии.
    Отдам за 500 руб. в тему на мое усмотрение.
    Забирать на метро "Красный проспект".

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Отдам, может кому на дачу надо


    1. новый для десерта ( 6 ложечек и 6 вилочек ) с лопаточкой

    2. Новые ручки дверные львы и какие то защелки-фото не очень четкие получились :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • То же отдам
    Пиджак новый , немецкий -висит года 4, отделка воротник, карманы и пуговицы черный бархат, 50 % шерсть, размер американский 12 ( на наш 48 ) , фотки не очень, мелкая гусиная лапка рисунок. Шлицы сзади нет.
    В реале намного лучше )))

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Заказала на тао одежки для своей красотки... В пользу моих щенявок.
    Продано две жилетки и комбинезон Лене микс на 1500р.
    Тапочки ещё актуальны:yes.gif:

    • синие, размер 12 (лабрадор, овчарка, ротвейлер) -

  • В ответ на: Продам корнерегель новый, не открывали. В пользу животного на ваш или мой выбор.
    Актуально, срок годности ноябрь 2014г.

  • Есть платья и блузки, которые были сшиты специально на Новый год или другие праздники, и одеты один-два раза, шила мне профессиональная портниха. Может, есть желающие приобрести за символическую плату - 250-300 р. Деньги перечислю в наиболее острые темы, либо в тему на выбор покупателя.
    Мой рост 165 см, для понимания длины. По ОБ-ОТ-ОГ могу сделать замеры

    1. Платье оттенка баклажан, размер примерно 44, юбка баллон на подкладе, держит форму. Надето один раз
    2. Платье золотого цвета с открытым плечом, одето один раз. Размер 46

    • платье баклажан

    • так выглядело надетым

    • золотое платье

    • так выглядит, только здесь я в перчатуах

    • видна длина

  • Есть платья и блузки, которые были сшиты специально на Новый год или другие праздники, и одеты один-два раза, шила мне профессиональная портниха. Может, есть желающие приобрести за символическую плату - 250-300 р. Деньги перечислю в наиболее острые темы, либо в тему на выбор покупателя.
    Мой рост 165 см, для понимания длины. По ОБ-ОТ-ОГ могу сделать замеры

    3. Блузка красивого синего цвета, особенно актуального в этот НГ, на поясе завязывается бант, размер 46
    4. Блузка сшита на летний корпоратив, но можно и сейчас надеть в помещении, я думаю. Размер примерно 44-46

    • исказился цвет

    • реальный цвет

    • на плечиках

    • на мне ) длина ниже талии, до середины бедра или чуть

  • Есть платья и блузки, которые были сшиты специально на Новый год или другие праздники, и одеты один-два раза, шила мне профессиональная портниха. Может, есть желающие приобрести за символическую плату - 250-300 р. Деньги перечислю в наиболее острые темы, либо в тему на выбор покупателя.
    Мой рост 165 см, для понимания длины. По ОБ-ОТ-ОГ могу сделать замеры

    5. Красивое платье, подчеркивает грудь, от груди идет свободно. Размер примерно 44, одевала пару раз летом, потом поправилась и не влезла в него ))

    • цвет искажен, в реале зеленый леопардовый принт

    • вот такой в реале цвет, у меня два платья из такой

  • Перчатки кожаные новые, не ношенные, размер 8. Отдам за 300-350 р

  • Хочу купить собрание сочинений А. Чехова.
    Может есть у кого невостребованное?

    Деньги переведу в тему на мой выбор.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Яна, перчатки я бы забрала )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Хочу купить собрание сочинений А. Чехова.
    Может есть у кого невостребованное?

    Деньги переведу в тему на мой выбор.
    Спасибо. Уже нашлось.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • У меня есть. Цена Ваша.

  • Шарфик вязаный ажурный, цвет темно-серый. Хороший подарок к Новому году. В составе пряжи 30% шерсть, как раз зимний вариант. Цена 250 р.

    Есть еще такая же пряжа меланж бежево-коричневый, могу связать из нее шарфик. Цена такая же 250 р.

    • цвет темно-серый, красивый

    • есть еще такая пряжа

    • так смотрится шарфик повязанным

  • Яна, а сумка на фотографии из чего сделана? Фетр?

  • Это валяние из шерсти.

  • Классная сумка :respect:

  • а на чау такие ботики подойдут? у них подошва резиновая?

  • В ответ на: Кто-нибудь может связать такие вещи?
    Показать скрытый текст
    размер 42, примерные мерки 90бедра*68*80
    Скрыть текст

  • Собираю денежки для темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1970533748/?fpart=1&per-page=50 - на операцию собаке Чернышке с опухолью.
    Опушки на капюшон - искусственный мех под чернобурку и натуральный (песец, темно-фиолетовый однотонный). Новые. Обе - красивые. Фото искажает - ни блеска, ни рисунка, к сожалению, не видно... Размеры (изнутри)- в см.

    • Искусственный мех. Качественный, ноский, красивый.

    • Песец крашеный. Блестит- переливается...

    • Размеры опушек.

    Исправлено пользователем 9520307 (18.12.13 18:49)

  • В ответ на: Продам ошейник кожанный коричневый, новенький, максимум на объем шеи 50 см, минимум не ограничен ))) Там куча дырочек. 100 руб.
    Актуально!

  • В ответ на: Продам вот такие туфельки на маленькую ножку. Покупала моя мама, на одних оказался каблучок высоковат, на других с размером ошиблась

    Серовато-синие туфельки из натуральной кожи, очень хорошенькие и аккуратненькие абсолютно новенькие, цвет в жизни приглушеннее, на фото от вспышки кажется ярче, идеально под джинсы, на мой взгляд. Каблучок 7 см. Заказывала мама по каталогу бонприкс весной, стоили 2000, отдам за 300. 35 размер.

    Рыжевато-коричневые туфельки, натуральная кожа, новенькие, цвет в жизни поспокойнее, от вспышки кажется ярче. 36 размер. 150 руб.

    Денежки пойдут на куриные грудки для малыша Рея в темку Я_Наталки
    Актуально!

  • В ответ на: Кто пользуется косметикой натуральных теплых оттенков?
    Бежево-коричневые тени для век по 100 руб. :улыб:Так как мой фотоаппарат не передает правильно оттенки, добавила картинок из интернета.
    Остались двухцветные тени.
    Денежки пойдут в темку Я_Наталки на оплату передержку живности.

    • Рассыпчатые минеральные тени

  • В ответ на: Продам 8 ампул иммунофана по 45 руб.
    Деньги пойдут в тему Светланы64.
    Актуально!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: