Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 5)

  • В ответ на: Продам дронтал для кисок! 10 таблеток по 45 рублей.
    Дронтал бронь!

  • Эпилятор продан Лене Лава Лагуна за 500 руб :роза:
    Деньги по моей просьбе переданы Леной для подопечных Наташи Bagira_09

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отправила Вам л/с :улыб:

  • Куплю 3 бутылька цефтриаксона по цене аптек

  • В ответ на: Куплю 3 бутылька цефтриаксона по цене аптек
    НАШЛА, НЕ АКТУАЛЬНО УЖЕ

  • В ответ на: - колье под жемчуг, бижутерия (новое)
    БРОНЬ! :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Продам дронтал для кисок! 10 таблеток по 45 рублей.
    Денежки за дронтал, 450 рублей, переведены в темку Щенки с СТО

  • В ответ на: Продам вот такие лежаночки :улыб:

    Овальная лежаночка из меха "Ягненок" 50 см. *42 см., бортик 16 см., стенки и дно - поролон, съёмный матрасик - синтепух. Очень мягонькая и уютная. 850 руб.

    Большая круглая лежаночка "Цветочек", диаметр 60 см., материал перкаль, 100% хлопок, наполнитель - синтепон. Двусторонняя. 500 руб.

    Половина денег от продажи лежаночек пойдут в мою темку Щенки с СТО
    Актуально! Нам очень нужно накопить денежки на стерилизацию :улыб:

  • Все - новое! Для темы "Вероника просит помощи" на обследование собаки с опухолью.
    Чайник - стекло+пластмасса. 350 мл. Симпатишный!
    Серьги индийские, яркие, большущие!
    Шкатулка малахитовая на "золотых" ножках с "золотой" ящеркой на крышке. Еще и расписанная и каменной крошкой посыпанная....
    Шкатулка ручной работы - тканевая с вышивкой и пайетками. Форма сверху - сердечко.
    Фотоальбом большой в красивой подарочной упаковке.

    • 350 мл. Симпатишный!

    • Серьги индийские. Большущие!

    • Крема нет. Остальное - предлагается!

    • Красивая подарочная упаковка (в пленке) для фотоал

    • Корешок самого фотоальбома.

  • Продам ТИО-ФАН 3*30 капсул (март 2015). Денежки пойдут на обследование собаки с опухолью в тему "Вероника просит помощи".

  • День добрый! Пожалуйста, озвучьте ожидаемую цену шкатулки, ее состояние - на подарок возможно?
    К сожалению, вынуждена общаться с Вами здесь, на форуме - в личку не могу писать ((((

    Девушки, пожалуйста, посоветуйте "чайнику" - вдруг без всяких причин появилась такая проблема - что делать???

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Обновить браузер или установить другой

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Спасибо, Лена! На всех-то на нас Вас хватает ))
    Более не буду выносить на форум свои технические проблемы - дождусь очередного визита сына ))
    P.S : А картины замечательные Вы продолжаете "ваять"? (увы, не могу "смайлить" - а так бы здесь самое место для "вау" и "респектов" ))))

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Берет черный с узором - 1100 руб (новый с этикеткой) состав: 80% -шерсть, 20% - Пан
    Показать скрытый текст
    купила себе без примерки, а дома померила и что-то не довольна осталась покупкой
    Скрыть текст


    звоните если понравился 8-905-959-62-46

  • Эл. фонтанчик и лампы дневного света проданы Verys :роза: за 1000,00. Деньги отправлены Наташе (engel1906) на нужды ее подопечных.

  • Продам шарфики по 200р (желтый - 300), передам в тему по своему выбору.

    • таких у меня 2

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • .Собираю денежки на обследование собаки с опухолью из темы "Вероника просит помощи".

    Предлагаю книги:
    1. по фантастике сборник советских авторов "Кольцо обратного времени", Лениздат 1977 и "Волны гасят ветер" Стругацких Томского изд. 1989.
    2. Цивьян Я.Л. "Мои пациенты", Нск 1980.
    3. Пикуль В. "Реквием по каравану PQ-17" и "Мальчики с бантиками". Все - в одной книге.

    На фото:
    Магнитики объемные. Новые, в упаковке. Только эти два.
    Елочка (металл). Отличное состояние. Нарядная, веселая, компактная.
    Кашпо. Горшочек - диам. сверху 10,5см, высота 8 см. Б/у.
    Хаб (HUB) б/у - 4 гнезда. Рабочий. использовался мало.

  • Перевела 600р от Темной Лошадки за вязаный шарф-трубу в эту тему.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Продам очень красивую бижутерию (делала сама) в винтажном стиле.Очень нужны деньги для моих подопечных -собачьего семейства-http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1976957428/?fpart=1&per-page=50 и кошачьего,о котором напишу сегодня.
    Итак:

    • Колье "Барби" 1500

    • Колье "Абигайль" 1450

    • Колье "Рузанна" 1200

    • Колье "Сезария" 1200

    • Колье "Бирюзовый пион" 1200

  • Продам новые вещи пр-ва Германия (не подошли) в пользу Дайны из этой темы.

    1. Футболка, росс. р-р 52-54, к телу очень приятная, 100% хлопок, один раз надевала, web-страница. Покупала за 790р.

    2. Пижама, росс. р-р 40-42, к телу очень приятная, 100% хлопок, не ношеная, web-страница. Покупала за 799р.

    3. Футболка черная с белым (сзади черная, спереди белая, рукава черные, спереди сбоку присборена), росс. р-р 52-54, к телу очень приятная, 100% хлопок, один раз надевала, ссылки нет, фото вечером смогу сделать, если получится (фотоаппарата нет, только телефон). Покупала за 990р.

    Цена - от 300р (кто сколько даст), 14-го планирую быть в Ауре ("Дюжина"), могу привезти (живу в Академе).

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Заказала на тао одежки для своей красотки. Но, видимо, в Китае и собачки меньше ростом, не только люди))) Моей коняшке ничего не подошло:хммм:Напишу мерки своей собаки, чтоб можно было ориентироваться - ОГ 85, ДС - 70. На неё налезает, но тесновато. Может кому-то подойдет) В пользу моих щенявок.

    • Мягкая болонька, внутри тонкий мех, ДС 60, ОГ 70 -

    • Мягонький, на синтепоне, ДС 65, ОГ 80 - 500р

    • Самая классная жилеточка((( На синтепоне, ДС 60, ОГ

    • Тапочки, только синие, размер 12 - 500р

    Исправлено пользователем goldfish (03.12.13 17:18)

  • Вик, я б на своего все померяла бы, ну наверно кроме розового :смущ:Так же заказали почти ((( на широких там нет а длину убираю.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Продам вот такие туфельки на маленькую ножку. Покупала моя мама, на одних оказался каблучок высоковат, на других с размером ошиблась :улыб:

    Серовато-синие туфельки из натуральной кожи, очень хорошенькие и аккуратненькие :wub1.gif: абсолютно новенькие, цвет в жизни приглушеннее, на фото от вспышки кажется ярче, идеально под джинсы, на мой взгляд. Заказывала мама по какому-то каталогу, стоили 2000, отдам за 300. 35 размер.

    Рыжевато-коричневые туфельки, натуральная кожа, новенькие, цвет в жизни поспокойнее, от вспышки кажется ярче. 36 размер. 150 руб.

    Денежки пойдут на куриные грудки для малыша Рея в темку Я_Наталки Малюсенький щенок с переохлаждением и глистной инвазией

  • В ответ на: Кто пользуется косметикой натуральных теплых оттенков?
    Бежево-коричневые тени для век по 100 руб. :улыб:Так как мой фотоаппарат не передает правильно оттенки, добавила картинок из интернета.
    Остались только двухцветные тени :улыб:
    Денежки пойдут в темку Я_Наталки на помощь живности.

  • Всем-всем-всем,

    я закончила вязать все, что мне назаказывали, беру небольшой перерыв для отдыха (надо себе тоже кое-чего связать, а то все руки не доходят :biggrin:), и я готова принимать заказы на январские каникулы.:улыб:Зима только начинается, кому еще нужен теплый шарф, шарф-труба или шарф-хомут - обращайтесь. :yes.gif:Вяжу, как обычно, в пользу нуждающихся бездомиков.

    О качестве можете спросить моих заказчиков:
    Клара Цапкина
    Bagira_09
    Stern1
    Травиата
    Темная Лошадка
    Manik44
    (это только в этом разделе):улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вика, я предварительно бронь на розовый:улыб:

  • В ответ на: Продам:
    8 ампул иммунофана по 45 руб.
    Деньги пойдут в тему Светланы64.
    Актуально!

  • Воротничок с цирконами продан Соната за 350 руб. Деньги пойдут на мю подопечную Софочку или на Мусеньку ( я о ней написала в теме Софочки).

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Для запуска аквариума нужны:
    1. Сочок.
    2. Терморегулятор.
    3. Рыбки астронотусы.
    4. Растения.

    Деньги в тему на выбор продавца. Телефон сообщу в личку.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Только астронотусы? Еллоу не?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Нет, был опыт содержания маловийцев.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Есть корнерегель новый, не открывали. Вдруг кому надо.

  • Есть большой пакет (ашановский) грецких орехов. Сколько кг не знаю. Урожай этого года, собирал мой папа на своем участке (Краснодарский край). Продам по вашей цене в пользу щенков из моей темы.

  • Юля, орехи и мы, и внучки оЧЧенно любим ))))
    Но хоть намекните - сколько их и примерно желаемую за них цену, где забирать...
    У меня, например, как и у некоторых форумчан, пропала возможность отправлять сообщения в личку, НО Ваши ЛС я могу принимать - поэтому, если возможно, скиньте в личку номер телефона ))
    Смайлики, к сожалению, тоже не грузятся ((

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • ммм и я то ж облизываюсь на них)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Девочки, сейчас решим кто сколько забирает и я отпишусь об остатке:улыб:

  • Юля, Ваше ЛС получено - конечно же, - заберем ФСЕ и сразу ))
    Уточните, плииз, - когда, откуда? Опять же повторю просьбу - скиньте свой тел в мою личку
    ))))00
    Р.S. Увы - обратная связь в личке мне пока НЕдоступна ((((
    Девушки, кто-как решил ЭТУ проблему самостоятельно???
    модераторы-то в такой ситуации недоступны ((((

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • В Беседке напишите, что за проблема у Вас с личкой, чтобы тут темку не засорять, попробуем узнать

  • А бедные модераторы при чем тут?:улыб: Есть техподдержка support@ngs.ru или обратная связь . Вообще, можно браузер сменить для начала.:улыб:Обычно помогает от всего.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Продам кактусятницу (можно с кактусами), керамика - 350р
    Курточку деми для девочки (новая, можно на подарок), на рост до 86 (это до 8мес) - 500р
    Валеночки (новые) Самый маленький размер, по стельке 11 см. (примерно на мес 6)- 300 р
    Валеночки фетр, с подошвой (б/у 1 месяц, в идеальном состоянии) (на 8-9 мес). Марка "Шаговита", на липах сверху, высокий взъем, одевать удобно. Р-р 21, по стельке 12см. - 250 р.
    Лампы спиралью (холодный свет) на Е27, знергосберегающие - по 100р

    Все могу привезти на Маркса, Студенческую, передать через РЦР.
    Денюшка в пользу моей свежеподобранной коши.

  • Наташа. вечер добрый! ))
    в Беседке уже и без меня "ЖАлились" о такой проблеме - повторять стыдно даже для такого "чайника" -пенсионера как я ))
    Сын обещал подъехать... в ближайший месяц ))))
    НЕ обессудьте ))

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Есть новый сачок 15*13 Тетра. В упаковке. 100руб.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • спасибл, рыб и сачок вчера купила. Терморегулятор еще требуется.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Срочно нужна денежки для оплаты передержки этого семейства:http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1976957428/?fpart=1&per-page=50
    Продаю: вещи на девочку слегка б.у,в отличном состоянии

    • 300 р р-р на 7-8 лет

    • туфли Pampilli,новые,р-р 33 ,натур. кожа везде,заказывала

    • Джинсы ZARA отличное состояние, на 5 лет,400 р

    • Джинсы ZARA отличное состояние, на 5 лет

    • р-р 1о4-110 ,надели 1 раз на ёлку,500р

    Исправлено пользователем legiartis (09.12.13 12:38)

  • В ответ на: Собираю денежки на обследование собаки с опухолью из темы "Вероника просит помощи".

    Предлагаю книги:
    1. по фантастике сборник советских авторов "Кольцо обратного времени", Лениздат 1977 и "Волны гасят ветер" Стругацких Томского изд. 1989.
    2. Цивьян Я.Л. "Мои пациенты", Нск 1980.
    3. Пикуль В. "Реквием по каравану PQ-17" и "Мальчики с бантиками". Все - в одной книге.

    На фото:
    Магнитики объемные. Новые, в упаковке. Только эти два.
    Елочка (металл). Отличное состояние. Нарядная, веселая, компактная.
    Кашпо. Горшочек - диам. сверху 10,5см, высота 8 см. Б/у.
    Хаб (HUB) б/у - 4 гнезда. Рабочий. использовался мало.
    И еще:
    НОВЫЕ две шкатулки - ручной работы (текстиль, вышивка, пайетки) и малахитовая.
    БЕЗ ОДНОЙ (т.е. 49) полоски для глюкометра (не подошли)- отдам за 500 (цена в аптеках 850-1100).

    • Крема нет.

  • Принимаю заказы на вязанье (спицами - шарфы (женские, детские, мужские), шарфы-трубы, шарфы-хомуты) ДО 14 декабря. (Т.к. 14-го запланирована закупка пряжи). Пишите в личку! :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Продам ТИО-ФАН 3*30 капсул (март 2015). Денежки пойдут на обследование собаки с опухолью в тему "Вероника просит помощи".
    Актуально!

  • Продам туфли из натуральной замши, б/у, размер 37,5 - 38. Очень нарядные, цена 300 рублей. Деньги в тему Verys для животных, оставшихся после смерти хозяйки.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Продам джинсы, новые. Одела два раза, растянулись, стали велики. Постирала, но они остались такими же. Джинса плотная, с х/б. Размер 26, это на 44, 46 российский. Продам за полцены 900 рублей. Деньги в тему Verys.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • 400 руб. от продажи лежаночки отправлены в темку Малюсенький щенок с переохлаждением и глистной инвазией на пеленки малышу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: