Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • Никто ничего читать не будет, ни ярко, ни крупно. Стенд сам по себе яркий. А кто там на нем работает-дежурит - вообще никого не волнует. ИМХО, пустая трата денег.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Можно сделать широкую повязку на руку см. 15-20, чтоб она фиксировалась сверху (может быть на резинке), а снизу свободно ниспадала )), какого-нибудь яркого цвета, из атласа, вот как у нашего Дуни бандана. Его видно издалека, и многие на улице оглядывались.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Никто ничего читать не будет, ни ярко, ни крупно. Стенд сам по себе яркий. А кто там на нем работает-дежурит - вообще никого не волнует. ИМХО, пустая трата денег.
    В точку! Акцент делается на стенд в первую очередь.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Даже на стенде не всегда читают надписи, по правде говоря. А вот когда-то были "в комплекте" ушки-хвостик, одинаковые- вот они обращали на себя внимание... И да- для продажи неплохая идея. "Белый кот" продавал по 250р- симпатичные, с "камушками"- типа "диадемы"- и я видела многих в таких ушках на выставке...

  • Уже это вопрос обсуждали, про майки, жилетки, косынки на шею. Все отмели и сделали акцент именно на стенд.
    Почему отмели?
    1. Размер у всех разный, и как у нас сейчас шьют, 52 налазит только на 48(((
    2. Не гигиенично,
    3. Если стирать после каждого дежурства, не собрать потом все в одну кучу,
    4. После стирок вид уже не тот.
    5. Так как все лежит в одном месте, в куче, в сумках, майки, жилетки, косынки на шею, все будет как из п-пы, видок у дежурных будет еще тот(((

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я предлагаю кокошники. Если без прикола - то ушки надела бы. Впрочем, 60 размер с ушками - на мейн-куна потяну.

  • Тогда уж бейджи большого размера и крепить на грудь слева.

  • К счастью или к сожалению, как показал мой опыт дежурств, помогает большим сборам только развёрнутый рассказ ведущего о стенде, что это и зачем.
    Когда я дежурила на Королевской Династии, я в наглую (да простят меня организаторы выставки) стояла перед сценой и маячила Светлане Борисовне, чтоб она о нас говорила и говорила, в тот день было собрано около 12 тыс., кажется.
    Поэтому через стеснения и через не могу нужно подходить к ведущему и просить, умолять, убеждать рассказывать и напоминать о том, что на выставке работает стенд.
    Тогда люди его даже искать начинают, чтобы сделать пожертвование :улыб:

  • В ответ на: Ушки меховые до недавнего времени можно было в фикс-прайсе купить за 45р, сама в таких хожу.
    нет Маш, ты о _наушниках_ а речь об _ушках_

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да да)))такие можно гламурные,а можно на ободочек кожаные сделать,у меня есть мысли как)

    Загадочная...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: