Погода: 26 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • В теме обсуждаем все, что касается дежурств на выставке :улыб:
    Что актуально на данный момент:
    1. Новый стенд
    2. Помощники для организации дежурств

    Мне одной сложно всем этим заниматься, т.к. к моей нынешней работе добавится вторая и физически я просто не смогу всем этим заниматься в том объеме, который есть на данный момент.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (26.11.14 12:34)

    Топик закрыл(а) (27.11.17 08:26)

  • Наташ, туточки я))Помогу организацией, давай обсудим!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • А я, кроме стенда, хотела сказать про листовки. Мне кажется, надо как-то все это покомпактнее сделать. Человек по своей природе ленив, и я уверена - глянув на такое количество букв, многие просто даже читать не станут, выкинут да и все. Может как-то выбрать из всего основную информацию и попробовать уместить все на двустороннем А5? А то два листа А4 - выглядят устрашающе:улыб:

  • Могу оказать посильную помощь в виде дежурств на выставках.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Тоже очень хотела бы помочь на выставке.

  • девочки, пасибо всем желающим подежурить :flowers:
    Вик, я согласна, что большие листовки читать оч неудобно, поэтому тоже за то, чтобы на А5 это все попробовать уместить

  • А где посмотреть тексты того и того? Попробую скомпоновать.

  • 29-30 в Глобусе вроде выставка. Будет стенд там?

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • нет, 29-30 точно не будет

    Вика, отправила листовку

  • Ну раз никто не решается, начну я))) Подытожу все, что было предложено ранее.
    1. Старый стенд. Перекрасить, переименовать, приклеить полозья для фото,в идеале придумать к нему съемные стойки, чтоб не зависеть от стен. Расходы - печать, ножки.
    2. Новый стенд. Плюсы - можно сделать побольше. Минус - расходы на все.
    3. Мобильные баннерные (мягкие) стенды (есть у Павла). Расходы - печать баннера. Минус - некуда выставлять фотографии.
    4. Стойки и буклетницы. Минус - все стойки примерно 180-200см. В средний седан на заднее сиденье можно запихнуть предмет максимум 120см. Расходы.
    5. Стойка промоутера (есть у Веры). Плюс - заменит в том числе и столик. Расходы - печать. Минус - мало места под фотографии (можно попробовать модернизировать).
    6. Стенд в виде ширмы. Минус - размер.
    Ко всем вариантам можно приложить мою буклетницу с табличкой. Она отпилена, чтоб влезала в машину:улыб:

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

    • 6

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: