Погода: 2 °C
27.093...6пасмурно, снег с дождем
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • А может жилетки лучше . кому маловата , просто не застегивать ?

  • На не застёгнутой жилетке не будет видно надписей. Ну, если глобально мала- так в спине тянуть будет. И вообще- ИМХО, конечно!- как-то это не очень аккуратно смотрится. А координаты мне ни к чему- я ж не в городе. Если что- знаю пару магазинчиков в Бердске, мы там халаты\костюмы для лаборатории покупали.

  • Дайте координаты, посмотрю-поговорю)

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Я бы лучше бейджик оставила. Только его надо поярче сделать,ленту м.б красную(шнурок на котором висит), сам бейджик поярче.

    Ходить в фартуке? у меня одна ассоциация,с тетей Дусей за прилавком, прошу прощения если среди нас есть продавцы(никого не хотела обидеть). Зимой в теплой кофточке и сверху фартук(жилет)??? как то не очень .

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Ой забыла написать,очень востребованными оказались ободки с ушками!!!Прямо часто спрашивали,если у кого есть такие или тоненькие ободочки,из которых можно сделать,надо обязательно добавить в распродажу.

    Загадочная...

  • Сорри, люди, но на меня 52 только на грудь и налезет ( много нас))) Большие яркие бейджики. Надо заменить старые, скатерти новые прикупить или пожертвовать и наверное, столик складной еще один прикупить ( а то стол зеленый, по-моему, не по фэншую, немного высоковат.)

  • В ответ на: Сорри, люди, но на меня 52 только на грудь и налезет ( много нас)))
    Нас таких много буквально)))

    Зеленый стол был местный,наш один стол складной.
    Удобнее было расположиться на двух столах-места больше.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Ой забыла написать,очень востребованными оказались ободки с ушками!!!
    да-да-да!
    это очень нужная вещь

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ушки меховые до недавнего времени можно было в фикс-прайсе купить за 45р, сама в таких хожу.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Люди не читают бейджики. Плюс если на нем столько написано мелким шрифтом(( Бейджик, даже яркий, если и будет привлекать внимание, то читать, что на нем написано, будет мало кто. Потому, ИМХО, лучше маяки или жилеты. Там написано крупными буквами и они сразу бросаются в глаза.

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: