Погода: −2 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • Рада, корм ты брала. Уж куда дела, это нам неизвестно. Корм был БошСанабель. И влажники ты тоже все собрала.Да и был тогда новый корм Сафари. Ты его тоже взяла. Вика нас довезла до Речного. Пакеты твои еле поместились в машину.
    Вот, чтобы не было таких вопросов больше, будет вестись учет.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (08.11.13 00:41)

  • корм оставила. нс выставки 2 числа. там сушка была для взрослых. влажники что были а их было 4 я взхяла потом отдала кажеться веронике . и еще наполнитель и совочек то же с выставки. но сушку я оставляла. это точно. 2 числа я корма не брала.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: он не мой был я его оставила
    :eek: мы же тебя с ним на речном высадили? Где ты его оставила? Хочешь сказать в машине моей оставила? Так нет, все мы выгрузили. Чет я ничего не понимаю. Ты бы поподробнее и попонятнее писала, меньше бы вопросов к тебе было.

    Исправлено пользователем goldfish (08.11.13 00:59)

  • Наташ это ты про самую первую выставку гришь где мы вместе были. там я взяла и и то там было и то что моя лично знакомая девушка купила и для себя и для меня поэтому и получилось три пакета больших. корм я оставила я не взяла его . сухой который. так как в пакетах был только корм Сафари два пакета. влажник 5 маленьких пробников быоло и я ими же и так же поделилась. так же как и с наполнителем.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • на второй выставке я только напонитель взяла и то он стоит ((( так как он не древесный .(( могу отдать кому надо писала и не раз.

    а с самой самой первой выставке я взяла сафарик и влажник, сушку не брала . это точно и девочка та что мне и свой и мой купила то же думаю может подвердит. что в пакетах не было того корма что наташа пишет тот пакет большой был я еще смотрела на него и спрашивала что за корм. у меня сафарик был и влажник я и в темках писала что у меня все есть теперь.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, я не пойму, ты че от корма то открещиваешься? Брала ты корм, мы его с Наташей сами тебе в пакеты складывали. И это тебе не в упрек - брала и брала, чего в этом криминального? Тем более в тот день практически все пожертвования - это твоя личная заслуга. Как-то в реале у тебя лучше получается с людьми договариваться :biggrin:

  • В ответ на: Правда. Что увидел - трое на одну. Ладно тут мои две морды замешаны оказались, а где заступиться некому, запинают что ль нынче в нашем разделе Помощи? :dnknow:
    Конкретно в этой ситуации - помощи нет, разборки есть, ну я что вижу - то и говорю, простите, хоть и стараюсь всегда доброе в действиях других видеть, тут, видимо, не в том настроении я сегодня.:улыб:
    На самом деле это ваше отношение.
    Помощи не видно, а как помогать? При попытке разобраться что и к чему, начались обиды. Предлагается создать персональную тему - отказ.
    Я приводила уже пример, что в аналогичной ситуации с новичком (когда корм просят, а тем про животных нет), его бы призвали к прояснению ситуации. А для благотворителей мы все на одно лицо, они нас не знают и на слово верить не обязаны. Вот и предлагаю, быть в равных условиях.
    Хорошего настроения вам. :friends:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • От имени Ютки- 1 кошка, нужен древесный наполнитель. Корм- если только будет про-план деликат, не хотелось бы проблем с пищеварением при дёрганиях туда- сюда, сейчас я кормлю её своим кормом- мои обормотики поделились. Тема в ПЖ-Чёрненькая кото-пантерка-Багира, спасённая с улицы

  • Танюш, заявки в эту тему. :миг:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ириш, чё ты меня вдруг таней-то :biggrin: . Я от её имени пишу- она в больнице, но со своего же аккаунта... Ладно, сейчас перекину.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: