Погода: 2 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • Да, тема есть в ПЖ, ссылка есть в предыдущем посте. Так же есть темы в разделе зообарахолка.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • п. 5

    Угрожать шантажом не нужно. И бросаться такими выражениями - тоже.
    Ты не раз брала и корм, и наполнитель, не нужно сейчас эмоционировать.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Bagira_09 (08.11.13 00:09)

  • Рада, почему ты тему не создашь?
    В чем сложности?
    Ты имеешь полное право попросить помощи на форуме, как и все остальные.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • я как увидела так и написала сколько животных ?? какой вопрос задан сколько животных? так?? вроде?? если так задан вопрос то и ответ так же был дан правильно 6. и я так же пояснила что двое Алексея и 4 моих теперь вы ж некоторые увидели только то что именно вам увидеть хотелось. так же как и по поводу бесплатных или платных передержек. внимательно некоторым самим надо читать ответы. Когда наталья _ Багира 09 уточнила вопрос я и ответила на ее вопрос и ответила где мои и сколько и где не мои. и ни где небыло ссылок на Алексея не до и не после и не до этого.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: Да, тема есть в ПЖ, ссылка есть в предыдущем посте. Так же есть темы в разделе зообарахолка.
    Лена, тогда никаких вопросов даже быть не может - вы же занимаетесь этими животными, есть фото, есть пиар :agree: Я имею в виду животных у бабушек-соседей, когда нет ни тем, ничего. Непонятно, пристраиваются ли животные и пр.

  • угроз и шантажа не было и нет. и я один раз брала наполнитель и им же поделилась в Линево что и сразу сказала. на счет корма я не разу его не брала.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: угроз и шантажа не было и нет. и я один раз брала наполнитель и им же поделилась в Линево что и сразу сказала. на счет корма я не разу его не брала.
    Я тебе написала это для того, что не нужно выдумывать какое-то исключительное к тебе отношение.
    По факту - очень тяжело понять, о ком и о чем ты пишешь. Сидеть и догадываться - ну нет ни у кого желания и возможности. Неужели так трудно хотя бы расставлять знаки препинания?
    Заведи тему по животным, выложи фотографии. Ну в чем проблема-то?

  • В ответ на: на счет корма я не разу его не брала
    :eek: Рада, ты че? Забыла или запуталась? 2 июля (или июня, уж не помню, когда выставка в Манхэттене была) ты и корм и наполнитель брала.

  • да я не говорю об отношении ко мне . я говорю об отношении что сложилось на последнее время на форуме в целом. и причем в последние два месяца. я все нормально воспринемаю. на счет темки ну как можно мне собирать деньги на мелких если есть те кто более сейчас нуждаеться ? ну у меня совесть не позволяет честно. если совсем уж припрет тогда попрошу. на счет фото ведь так же обьяснили.(9 да и фотать этих склетиков то и пиарит как было? я их только только отходила и то неизвестно что будет.(( они две недели на воде были за дверью закрытой.(( спасибо Леше И еще Девочке с форума что возили покупали все и вся я только сама колола их. да и если честно я даже незнаю какую тему заводить соседи выкинули в закрытую пустую комнату трех котят и один сам прибился ? ну смешно ж честно. какую вот тему создать если если поока есть хоть такая помощь и возможность не просить не теребить тех кому и так тяжелее может быть.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • наполнитель . корм не взяла. он не мой был я его оставила. а напонитель взяла .

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: