Погода: −1 °C
19.100...4облачно, без осадков
20.102...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • Что толку там задавать вопросы? Наташа все четко написала - писать на скольких животных. Но люди не видят этого :dnknow: Ссылки на темы - это здорово, но не ходить же теперь Наташе в каждую тему считать подопечных :безум: Неужели так трудно написать - нужен корм и наполнитель для 3 кошек из этой темы ...., и для 5 кошек из этой....?

  • В ответ на: Так, ребят, у нас уже тема дежурств в какие-то обиды и пр. превращается.

    Значит, делаем так:
    1. От каждого отписавшегося в теме дежурств с просьбой о корме и наполнителе жду точное кол-во животных.
    2. Учитываются животные, по которым есть темы либо в ПЖ, либо в ДЖ.
    3. Животные, которые нигде не озвучены - в расчет не принимаются.
    4. Животные у соседей, друзей и т.д. - не учитываются.
    :live:

  • В ответ на: и да когда у меня на передержки был один платно как вы грите кот или кошка как правило два были и бесплатно .!!! помимо всего я и сама и корм так же покупала и напонитель и денег не брала. незная точно говорить не надо. у меня ни когда нет двух или трех платных котов ил еще что то только один и то свой стараюсь и наполнитель и еще витамины или что взять. вы знаете . знаете но не все и не до конца и из тех же денег что были взяты за мордочку другим в темах так же помогалось!!.
    Рада, последнее предупреждение, потому что читать действительно невозможно - сообщения впредь будут удаляться до тех пор, пока текст не будет читаем. Ты можешь писать абсолютно нормально. Поэтому убедительная просьба все-таки всех услышать.

  • Не в обиды, а в странные разборки, инициированные силами узкого круга ограниченных лиц.:улыб:

    Искренне благодарю, что всё чётко срезюмировала, разложив "по полочкам" :чмок: :роза:

    Не даём отдохнуть :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Но в отношении Алексея вопросы вот в такой форме мне категорически непонятны. Поэтому и прошу несколько изменить стиль изложения вопросов и т.п.
    Не понятны? Моя вина.
    Я потыталась (задавая вопросы Алексею), отделить его от Рады. К Алексею вообще вопросов нет, с ним все понятно (и, по большому счету, сразу было понятно): двое подопечных на передержке, которых он обеспечивает.
    Я так понимаю, что помощь нужна подопечным Рады, которых 4 (!). Вот и предлагаю завести ей отдельную темку, где можно поросить поддержки (кормом, наполнителем, пиаром, фотографиями и т.п.). Четверо хвостов тяжелая ноша.:хммм:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: 4. Животные у соседей, друзей и т.д. - не учитываются.[/b]
    У меня вопрос по этому пункту.
    В разделе ПЖ у меня есть тема . Животные есть на передержках, а есть и в подвале. Я помогаю, но конечно же в основном ухаживает за котами Ольга. Тех кто на передержках я обеспечиваю сама, потому как помощь нужна именно котам подвальным.
    Вопрос, исходя из 4 пункта, я не могу просить корм? Сразу скажу я без обид, просто уточнить.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Не в обиды, а в странные разборки, инициированные силами узкого круга ограниченных лиц.:улыб:
    Алексей, правда, вы увидели "странные разборки"? Очень жаль, посыл был иным.:хммм:
    Но главное результат, Наташа его продемонстрировала. :live: Собственно, в этом и была идея. И ничего личного.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на:
    В ответ на: 4. Животные у соседей, друзей и т.д. - не учитываются.[/b]
    У меня вопрос по этому пункту.
    В разделе ПЖ у меня есть тема . Животные есть на передержках, а есть и в подвале. Я помогаю, но конечно же в основном ухаживает за котами Ольга. Тех кто на передержках я обеспечиваю сама, потому как помощь нужна именно котам подвальным.
    Вопрос, исходя из 4 пункта, я не могу просить корм? Сразу скажу я без обид, просто уточнить.
    Лена, по ним темки есть с фото в ПЖ и т.д.? я заранее тож извиняюсь, т.к. навскидку не всех помню.

  • Ира, теперь точно все понятно :agree: :friends:

  • Правда. Что увидел - трое на одну. Ладно тут мои две морды замешаны оказались, а где заступиться некому, запинают что ль нынче в нашем разделе Помощи? :dnknow:
    Конкретно в этой ситуации - помощи нет, разборки есть, ну я что вижу - то и говорю, простите, хоть и стараюсь всегда доброе в действиях других видеть, тут, видимо, не в том настроении я сегодня.:улыб:

    Наташа :wub1.gif: да - безупречна. :friends: Идею Вашу, правильную, хорошую, соответственно, можно было воплотить в жизнь путём обмена личными сообщениями, Вы выбрали другой путь. Ваше право. :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: