Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами (часть 2)

  • В ответ на: позвоню
    Кирилл, только что мне позвонила Ольга элизабет ( у нее нет выхода в интернет), Вы хотели помощь ей привезти мясо и сухари, она просила передать огромное спосибо, но ей с оказией все привезти сегодня.
    Еще раз спасибо за предложение помощи :agree:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да Спасибо!! В воскресенье у нас все в силе да? в субботу вечером созвонимся о обговорим детали!

    Ведь волк - он твой, пока на воле. На цепь посадишь, загрустит. Натянет цепь, на зуб проверит. И полоснёт по сердцу вой. Переменившись, он изменит: Как будто здесь, но не с тобой.

  • Пожалуйста, помогите свозить завтра, 22.10 полупарализованного Мальчика в клинику !!! Необходимо срочно показать его врачу и определиться с лечением или ...
    Собака мучается! :cray-1:

    Маршрут зол. горка-ЦВК -зол.горка в любое время

    или зол.горка-сад мичуринцев-зол.горка с 10 до 17.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Нужна автопомощь.

    Пожалуйста, помогите Мальчику!!!

    8-913-377-91-37

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • К сожалению не моя сторона и в рабочее время сейчас уйти немогу(((

    Ведь волк - он твой, пока на воле. На цепь посадишь, загрустит. Натянет цепь, на зуб проверит. И полоснёт по сердцу вой. Переменившись, он изменит: Как будто здесь, но не с тобой.

  • Прошу помощи в доставке собачки из этой темы в выходные в ЦВК на осмотр и снятие послеоперационных швов. Собака ведет себя в машине очень спокойно - молча сидит и смотрит в окно или лежит и дремет.
    Так получается, что я все выходные работаю... :help.gif:
    Для связи: 8923-222-4352 Таня.

  • Нам с Сонечкой http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1974915588/?fpart=1&per-page=50 нужна помощь. Маршрут до Алфеи и обратно на передержку. Бензин оплачу.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Добрый день!
    Девочки, в выходные кто-нибудь планирует поехать к Катерине в Толмачево? Возьмите меня с еще одной девушкой-нужно Динусе новые фотографии сделать. Бензин оплачу. Или может кто свозит специально-поездку оплачу.

    Мой тел 8 9о пять 9пятьО Iпять пять один. Либо в лс.

  • Завтра, в субботу, 16.11 после обеда требуется помощь машиной для перевозки щенков от сада дзержинского до ЦВК и обратно!

    Помогите, пожалуйста!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Нужна помощь в доставке корма и фарша (замороженного) за Искитим для живности из темки Re: приют для животных (часть 2)

  • Нужна помощь в доставке клетки и другого приданного с Сибревкома (начало Красного проспекта) Веронике на Западный ж/м (ул.Фасадная, ). Вечером, без сопровождающего.

    Исправлено пользователем 9520307 (17.11.13 17:17)

  • Вечером - не обязательно сегодня, можно в другой день. Доставить нужно - к среде!

  • Если вечером, то могу во вторник. Если днем, то могу в понедельник.

  • Спасибо! :роза: Вам - ЛС.

  • Просим помощи в перевозке собаки и щенка в ПЛС в субботу 23 ноября.
    Маршрут : Северо-чемской - Н. Ельцовка.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: