Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами (часть 2)

  • Телепаты в отпуске

  • Очень нужна помощь в перевозке двух маленьких собачек на стерилизацию.
    Маршрут: м. Студенческая - Бердск и после операции обратно. Могу оплатить бензин.
    Операции назначены в субботу ориентировочно на 17:30 плюс минус час.
    8-923-191-80 десять
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Очень нужна помощь в перевозке!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Метро Студенческая - Бердск и после операции обратно.
    В субботу к 15 часам.
    Свозить нужно двух низкорослых добрейших собачек.
    Помогите, пожалуйста! Бензин оплачу.
    8-923-191-80 десять

  • Очень нужна автопомощь .Маршрут: пл.Станиславского- ЦВК- пл. Станиславского на пятницу( вторая половина) - снять швы щенку, попавшему под машину. т.8-906-195-33-27

  • В ответ на: Очень нужна помощь в перевозке двух маленьких собачек на стерилизацию.
    Маршрут: м. Студенческая - Бердск и после операции обратно. Могу оплатить бензин.
    Операции назначены в субботу ориентировочно на 17:30 плюс минус час.
    8-923-191-80 десять
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Хотя бы из Бердска около 17 часов прооперированных собак сможет кто-нибудь отвести до м. Студенческая?
    Может удастся самим как-нибудь доехать до Бердска.
    Иначе стерилизация сорвётся.(((

  • Получается, не в 17.00, а позже.

  • Нужна помощь в доставке песика с Тульской в новый дом Калининский район. Необходима помощь вечером после 19-00(вторник,среда,четверг). Еще надо заехать и показать собаку в клинику(пес немного хромает)

    Это все продолжение моей серии -помощь собакам из брошеного дома

  • Звоните 89137484046, попробую помочь, Анна

  • Большое спасибо! Согласую с новыми хозяевами и позвоню Вам.

  • Очень нужна помощь машиной в доставке 20 и 10 килограммовых мешков корма от барахолки до Академа или в Искитим (чуть за Искитим) для живности из темки приют для животных :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • если актуально -позвоните. могу до академа только
    8-913-370-7348

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Нужна помощь колесами Наташе ЯNatalka. Отвезти завтра песика хозяевам, маршрут проспект Дзержинского-Станционная - г.Обь во второй половине дня. Пёсик небольшой, дружелюбный. Телефон Наташи 8-952-910-80-три ноль.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Очень нужна помощь машиной мне и Наташе ЯNatalka.
    Нужно забрать с Первомайки/Матвеевки (где-то там) французского бульдога, задние лапы парализованы. Те, у кого он сейчас находятся, не хотят даже до Речного вокзала его довезти. Мы хотим свозить его в ЦВК к Тетерину.
    Если вдруг у кого-то будет возможность завтра, то тут 2 варианта: 1. забрать его с Первомайки и к 12 привезти в ЦВК, там Наташа на обеде подойдет. 2. в любое другое время забрать его с Первомайки и отвезти на передержку в Дзержинский район. А мы в четверг после работы свозим его в ЦВК.
    Наташин: 8-952-910-80-30, мой телефон: 8-923-239-51-58.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Огромное спасибо Елене (lunaluna) и Екатерине (Kalista) за перевозку и сопровождение плохоходящего французского бульдога из Первомайки :flowers: девочки, очень-очень выручили.
    И, может быть, у кого-нибудь завтра будет возможность и желание свозить нас вечером в ЦВК? :смущ:
    Маршрут: Сад Дзержинского - ЦВК - Сад Дзержинского, к 18:00-18:30. Мой телефон: 8-923-239-51-58.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • если смогу (вероятность оооочень маленькая, но тем не менее есть), позвоню Наталье.
    но мой вариант, скорее, как самый крайний...

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: