Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами

  • Надо отвезти щенка из города(окт.универмаг) до Шлюза или Академа.Помогите!

    От модератора
    В целях экономии времени на обсуждения и конкретизирования необходимой помощи есть
    предложение просьбы формулировать в соответствии со списком
    1. Сроки перевозки.
    2. Срочность перевозки.
    3. Маршрут.
    4. Наличие сопровождения.
    5. Возможность оплаты бензина.
    6. А также - просьба отписываться о выполнении заявки, с цитатой на саму заявку

    Исправлено пользователем Рыжинка (21.06.10 11:35)

    Топик закрыл(а) (06.06.13 12:33)

  • Нам снова нужна помощь
    Отвезти клетку с ул25лет октября до м. Студенческая:смущ:

  • В ответ на: Нам снова нужна помощь
    Отвезти клетку с ул25лет октября до м. Студенческая:смущ:
    Ребята, у кого есть возможность эту клеть захватить ? Мне она оочень нужна к следующей пятнице.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Verman предлагает автопомощь:

    В субботу или в воскресение ( 30,31 )еду в академ с ул. Жуковского (за пл. Калинина)
    Может кому надо что перевезти или кому по пути- в личку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Обратилась ко мне женщина с просьбой помочь довезти завтра собаку из центра по проблемам домашних животных (в академе) до затулинки. Договоренность есть, собаку отдают. Она будет сопровождать и контролирвоать действия собаки в машине.
    Отзовитесь, пожалуйста, кто сможет.
    8913-465-7711 Наташа

  • помогите, пожалуйста, доставить клетку для кролика из этой темы из ЖД района до академа или ГЭСа или Шлюза, за ранее спасибо!

  • Вечер добрый!. Очень нужна помощь колесами. Нужно срочно отвезти собаку к ветеринару. У собы на заднем бедре рваная рана, которую нужно зашивать., также нарушен ритм дыхания. Она практически не ходит, лежит свернувшись клубочком. Находится на Оловозаводе, если возможно кто-нибудь отзовитесь пожалуйста. Машина нужна около 15 00. Помогите, вот мой номер 89529279120

  • На автофорум постучитесь ещё здесь, в эл. городе и на академорге.

  • А вы бы не могли этого сделать Пожалуйста. Я там не зарегистрирована

  • Очень нужно отвезти сегодня кошечку с передержки на Октябрьском рынке в ветклинику. :help.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Нужна машина на завтра, чтоб отвезти кису на анализы. От Октябрьского рынка до ветклиники при НИИТО и обратно. У кого есть такая возможность? :help.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Срочно нужна помощь, нужно отвезти собаку в клинику на УЗИ с Кировского района до Октябрьского. Машина нужна в субботу либо в воскресенье в районе 16 00-17 00.Собака после химиотерапии. Она была подобрана добрыми людьми, ее оставили себе, но сейчас ей хуже и хуже. Ведь не зря добрые люди мимо нее не прошли в первый раз. Помогите пожалуйста.

  • Вам на автофоруме ответили.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нужна машина для транспортировки щенков на передержку (из темы Милые щенята со стройки...)!
    Везти нужно ориентировочно от метро Студенческая, до пл. Ефремова (Кировский район)
    Скорее всего завтра вечером после 18-00 ну или сегодня.

  • Могу сегодня ориентировочно около 20-00.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • телефон забыла указать 89231918010
    Нужна помощь в доставке на передержку и отлове щенков!

  • Посмотри ЛС

  • На сегодня машину не нашли :(.
    Нужна машина на завтра, чтоб отвезти кису на анализы. От Октябрьского рынка до ветклиники при НИИТО и обратно. У кого есть такая возможность?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • а Вам в какое время нужно туда?

  • Определённого времени нет. Во сколько повезут, во столько и поедем. Работает клиника до 21:00

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Вам ЛС

  • В ответ на: На сегодня машину не нашли :(.
    Нужна машина на завтра, чтоб отвезти кису на анализы. От Октябрьского рынка до ветклиники при НИИТО и обратно. У кого есть такая возможность?
    Могу например сейчас отвезти кису

  • нужна помощь в перевозки собаки!
    Вот ее тема:

    собака в лесу

  • помогу. ЛС

  • Очень нужна помощь в перевозке щенков в вет. клинику. Ехать с пл. Ефремова, до Фрунзе. Машина нужна в воскресенье примерно в 13 00 -14 00.
    Если есть у кого такая возможность, помогите пожалуйста.

  • Нужно отловить 2 котят из подъезда на Пирогова 22 и привезти мне на ост.Окт.рынок. Я физически не могу съездить, но готова полностью взять всё на себя в плане передержки и пристройства. 923-232-20-55. :help.gif:

  • Кому по дороге подбросить контейнер с отловленным котенком с ВЗ Академгородка к Октябрьскому рынку в субботу на передержку к Рашке.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Нужна помощь в перевозке клетки с пед. университета на ул. Выставочная в вскр с 17-00.
    Если кто -то может помочь, буду очень благодарна. :роза:

  • Нужна помощь в перевозке щенульки из этой темы. Завтра к 19:00 привезти малыша со Снегирей на ост. Гостиница Обь.

  • Обычно помощи просят для подобранных, несчастных животных, но мне приходится просить тут помощи колесами для своего котишки. Уже месяц тяну, т.к. времени просто нет. Решила в субботу все бросить и свозить его на забор крови для анализа и сдачи мочи. Соответственно, чтобы она была свежая, нужна помощь утром. Не важно куда - Евровет хоть Фрунзе, хоть Станиславского, либо ЦВК. Проблема в том, что переноски он боится панически, возим исключительно на ручках в машине. У меня машины нет, обычно прошу знакомых, в этот раз все сказали, что не могут. Специально ради нас я не прошу поехать, если кто-то на машине повезет своих животных в эти клиники в субботу утром, была бы признательна очень-очень, если бы захватили нас с Лады и обратно туда же подбросили. А то на такси мне не потянуть, на анализы уже беру просто последние с "прожиточных".

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Очень нужна машина, чтобы отвезти беременных собак со стройки на стерилизацию в Нижнюю Ельцовку!
    Везти нужно в эту пятницу вечером с Ленинского района (ориентир метро Студенческая) до Нижней Ельцовки.
    В крайнем случае в субботу рано утром.
    Мой телефон 8-923-191-80-10

  • Огромное спасибо, у нас вопрос разрешился :улыб:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

    Исправлено пользователем Monpasye (18.03.10 12:09)

  • Аманде-Руби фатально не везет с хозяевами http://forum.ngs.ru/board/zoomarket/flat/1876556026/part/14?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1876844823/part/2?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
    Просим помочь колесами в субботу, 20 марта, с утра (например, в 8 часов), район: Волочаевская-Гусинобродское шоссе-Доватора-Толбухина. Фактор времени играет очень важную роль, собака гладкошерстная и голопузая. Автовладельцы, пожалуйста, откликнитесь! Тел. 8-913-793-77-33, в любое время.

    Исправлено пользователем Olga_Oleynik (18.03.10 22:18)

  • Ситуация вкратце: собака попала в добрые, но безответственные руки и потерялась, мы пытаемся ее найти. В субботу собираемся клеить объявления на остановках и жилмассиве, очень надеемся на помощь!!! Бензин, разумеется, оплатим.

    Исправлено пользователем Olga_Oleynik (18.03.10 23:41)

  • Очень нужна машина на завтра на 9 часов утра, в крайнем случае на 10 утра, но чтобы успеть отвезти собак на стерилизацию в Пункт Льготной стерилизации в Нижнюю Ельцовку! :help.gif:
    Везти надо от Метро Студенческой (недалеко от него)

  • Нужно везти 1 маленькую собаку и одну ниже среднего, абсолютно адекватные, ручные собаки, много места не займут в машине, есть пленка и покрывало, чтобы не запачкать салон.
    Мой телефон 8-923-191-80-10, можно звонить в любое время по поводу этой доставки.

  • Вот СЮДА
    еще можно разместить, там автолюбителей больше.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Уже разместила

  • Может за деньги кто-нибудь отвезет нас с собаками? :help.gif:

  • Мы нашли машину!

  • Нужна машина, чтобы отвезти одну или, возможно, двух собак (если удастся обеих поймать) с сопровождающим из Ленинского района (недалеко от метро Студенческая) в Пункт льготной стерилизации в Нижнюю Ельцовку. Собаки не большие, есть пленка и покрывало, чтобы не вымазать салон.
    Везти нужно сегодня вечером.
    Мой телефон 8-913-899-20-96.

  • Господа, очень нужна помощь в отвозе двух котов на прививки в ЦВК при НИИТО. Забирать котов с ТЭЦ-2, и назад - туда же. Пожалуйста, помогите кто-нибудь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Отписалась в личку девушка, готовая помочь перевозкой всего, в том числе и животных - кроме крупных собак, их она побаивается. Кому нужен контакт - пишите мне в ЛС, поделюсь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Очень нужно перевезти с ул. Петухова в какой-нибудь из приютов крупы!

  • В пятницу (не позднее 20-00) или в субботу (до 10-00) очень нужна машина, чтобы отвезти на стерилизацию двух собак среднего размера от метро Студенческая до Нижней Ельцовки. Пленка и покрывала, чтобы не запачкать сидения, имеются.

  • Мой телефон 8-923-191-80-10

  • Доставка собак в ПЛС перенесена на завтра :улыб:, поэтому все еще нужна машина примерно на 10-11 часов утра (предварительно позвоним, когда поймаем собак) до Нижней Ельцовки и Академа от метро Студенческая, можем компенсировать расходы на бензин. Телефон указан выше.

  • Машину нашли)))

  • помощь колесами нужна - но на сильно срочно-пресрочно, а просто нужна.
    Мне с Жуликом нужно съездить в Энималз. С Маркса (ул.Блюхера) до Трикотажной. И обратно.
    В любое время, в дни кроме вторника и четверга (Е.М. не работает в эти дни). Если бы кто вызвался заранее, сказал когда может - я запишусь на прием под возможности машины. Но это не "сегодня- на завтра", а дня за четыре - обычно у Е.М. плотно так расписано....
    Помогите, а?
    Я сейчас до 16 ч вывалюсь - свет отключат, а вечером буду на связи - посмотрю личку.

  • эх, вот было бы у Вас не по записи, я бы с удовольствием помог... я в выходные могу свозить, только пока по времени сильно сложно сориентироваться...

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: