Погода: 17 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами (часть 2)

  • В ответ на: Нужна помощь в доставке клетки и другого приданного с Сибревкома (начало Красного проспекта) Веронике на Западный ж/м (ул.Фасадная, ). Вечером, без сопровождающего.
    Могу доставить в среду вечером(завтра),если груз не габаритный ,то все войдет

  • Спасибо! :роза: Нам уже помогли.

  • Прошу помощи в доставке кошки с котятами отсюда из подъезда дома в клинику ЦВК. Нужно их подвезти к 18 часам. Я приеду в клинику и заберу их. Просто нужно их оттуда забирать, но я по времени не успеваю по времени, а мне их потом еще везти через весь город на передержку. Помогите пожалуйста...

    Исправлено пользователем Эльфийка (21.11.13 09:09)

  • ПРОШУ автопомощи в пятницу 22 ноября свозить Лору в ЦВК на прием к 19-00.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В течение суток нужно перевезти клетку с Молодежной на Западный ж/м! Просим помощи!

  • Ответила.

  • На Западный ж/м - не актуально. Помощь подоспела! :улыб:

  • ОЧЕНЬ ПРОСИМ АВТОПОМОЩИ!!!!! На завтра на 23 ноября к 13.30, очень нужно отвести найденую беременную девочку с Академ городка на Каменску 45 в Евровет, на осмотр и обратно.На лапку не наступает и плохо в целом себя чувствует, сопровождающие есть. ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ДОБРОЕ ДЕЛО!
    Девочка пита адекватная без агрессии.
    89231115095 Наталья.

  • Девочки и мальчики, в СРЕДУ 27 ноября надо будет Фрошика из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1969299065/?fpart=10&per-page=30#Post1976288128 везти в клинику Евгений Матвеевич назначил на 18-45 , может нам кто нибудь сможет помочь машиной, пожалуйста. Условия Катерины, чтобы машина была чистая, которая не ездит в приюты и на которой не перевозились больные собаки.

  • Напишите маршрут точный и время, может я смогу помочь.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Нужна помощь в доставке клетки ул. Челюскинцев- Западный (Фасадная).
    В любое время.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Ребята, нам опять нужна ваша помощь машиной. В понедельник на 10-30 назначен плановый осмотр. Фрошика из клиники надо доставить к Катерине (и у нас есть условия- машина должна быть чистая, которая не ездит в приюты и на которой не перевозились больные собаки). Пожалуйста помогите нам :help.gif:

  • Машина найдена. :улыб:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Может быть кто-нибудь не любит спать в воскресенье утром и любит катать на машине кошек? :улыб:
    Завтра еду с двумя кошачьими (Серегой и Мусей) в Евровет на Каменской к 10-00. Маршрут: пр-т Дзержинского - Каменская. Если у кого-то есть возможность и желание составить нам компанию, была бы очень признательна. Не очень удобно с двумя переносками в общественном транспорте. Несмертельно, но неудобно :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: