Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами (часть 2)

  • ЗАВТРА (после трёх дня) Нужна помощь колёсами!!
    Нужно свозить чётырёх кошачьих (в переносках) в клинику!
    маршрут: Горский мкр - Станиславский ж\м - Горский мкр

    в идеале отвезти туда, подождать и отвезти обратно после приёма.
    просьба писать в личку!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Спасибо Елене ФС_КМ за помощь в доставке! :роза: :роза: :роза:

  • :help.gif: Нужна авто-помощь в предстоящие выходные 20-21 сентября!!! :help.gif:

    Вечером (~20-00), с выставки (ДКЖ) увезти пакеты с наполнителем ко мне домой (Есенина, дзерж.р-н).
    В воскресенье надо точно, в субботу - возможно, в зависимости от количества пожертвованного.

    Тема: Дежурство на выставке кошек 20-21 сентября

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Я готова 9137988816

  • Нужна помощь сегодня ориентировочно в 19- 19-30 в транспортировке собаки с ул. Дунайская-Евровет (Станиславского). Пожалуйста, откликнитесь:хммм: Покрывало есть

  • Нужно доставить наполнитель (2 мешка по 15 литров) человеку с большим кошконаселением с Горского мрна на проспект Строителей.
    В любой день вечером.
    8-903-999-09-91
    спасибо заранее

  • есть желание помочь перевозкой (когда смогу, по пред. договоренности, т.к. работа и личные дела), возможно кошек или маленьких собачек (машина не большая)

    есть НО :biggrin: стаж вождения 2 месяца (но вожу вроде нормально :улыб:, и не очень хорошо знаю город, хотя сама местная.) знаю немного кировский, ленинский, центральный.

    вобщем, вдруг нужна будет моя мини помощь :смущ:

    P/S/ Сентябрь занята пока совсем вплотную.
    В ктябре буду по свободней, смогу кому нибудь помочь.

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • В ответ на: Нужно доставить наполнитель (2 мешка по 15 литров) человеку с большим кошконаселением с Горского мрна на проспект Строителей.
    уже не актуально!

    Исправлено пользователем Sawfish (26.09.14 21:02)

  • Завтра, в сб, с Тишей из этой темы едем на УЗИ к 19-30 в "Энималз" на Трикотажной с Плющихинского ж/м. Может быть, у кого есть возможность отвезти нас? :смущ:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • На ЗАВТРА(27 сентября) очень нужна АВТОПОМОЩЬ! Советский район.
    У меня на попечении есть собака, кушать ей уже нечего, нам отдают корм, но забрать я не могу, тк в положении, а машины нету..
    Помогите пожалуйста! Нужна помощь машиной и помочь мне донести корм до квартиры(7,5кг)..
    Я живу в микрорайоне "Щ"(Академгородок), ехать надо на Верхнюю Зону! Очень прошу помощи, заранее большое спасибо!
    Контактный тел.8-913-954-34-61 или 8-953-761-95-16 Ирина

  • Очень срочно нужно отвезти доброго ласкового спокойного кота (около 5 лет, сноу-шу, синеглазый) в клинику на стационар. Сегодня 30го сент из Щ на Иванова до ОбьГэса, в обед или позже.
    Помогите нам пожалуйста !!!

    2 малюсеньких ребеночка в доме, болеем, дома ухаживать за ним сейчас никак не могу, так же как и отвезти сама.
    Если напишите в лс свой номер тел, я сразу перезвоню. Срочно! :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Нуждаюсь в автопомощи

    Когда: сегодня, 30 сентября, во второй половине дня
    Маршрут: Бердск - Ключ-Камышенское плато
    Зачем: отвезти котейку на пристройство

    Откликнувшемуся подарю авторский магнитик в виде кота:)

  • Мой номер есть в профиле)

  • Прошу помощи машиной. Воскресенье (время точное будет известно в субботу). Маршрут: Гор. приют - Плехановский ж/м. Отвезти нужно будет двух кошек после операции.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Очень надо срочно передать лекарство из академа (Щ) на площадь Калинина, антибиотик очень крутейший для хпнщика помирающего от цистита. HELP!!!!! Лучше сегодня, пацан лежит с темп 41С, а обычные антибиотики отключат его почки. :cray-1: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: