Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами (часть 2)

  • СРОЧНО завтра необходима автопомощь!!! Перевезти 3 тюка сена с Большевистской в район сада мичуринцев!

    Щенки мерзнут в будке! Помогите, пожалуйста!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Нужна помощь колёсами
    КОГДА: Воскресенье, 7-го декабря.
    Маршрут: Снегири-Шекспира
    ВРЕМЯ: выезд 9-20
    ЦЕЛЬ ПОЕЗДКИ: отвезти кошку на стерилизацию. Будет в контейнере, здорова. Передать ветеринарам и всё, свободны.

    Обратно тоже нужно будет забирать. Но хотя бы в одну сторону найти помощь, уже было бы хорошо.

  • Нам очень повезло - девушка Лиля из Вк предложила нашему малышу передержку без других животных. Теперь мы просим автопомощи - нам нужно с Плющихинского ж/м съездить в ЦВК на осмотр, а потом с кучкой нужностей отвезти котенка в район м. Покрышкина. Кто-нибудь сможет помочь нам? :смущ:По времени - хотим быть в ЦВК часикам к 12

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Теперь мы просим автопомощи - нам нужно с Плющихинского ж/м съездить в ЦВК на осмотр, а потом с кучкой нужностей отвезти котенка в район м. Покрышкина. Кто-нибудь сможет помочь нам? :смущ:По времени - хотим быть в ЦВК часикам к 12
    - неактуально, съездили :хммм:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Нужно передать лекарство подопечным InnesGirl . Ищу оказию Фрунзе, 5 - Горский ж/м. Или Фабричная - Горский.

  • Передали?

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Уже в пути:улыб: Спасибо!

  • Прошу помочь машиной! Необходимо доставить собаку ниже-среднего размера из НЦПДЖ в ПЛС. Я буду сопровождающим.
    Маршрут: Академ городок, микрорайон Щ - Нижняя Ельцовка.
    В пятницу, 19.12.2014. В 8-9 ч. утра.

    тел. 8-913-899-20-девяносто шесть, Павел

  • В ответ на: Прошу помочь машиной! Необходимо доставить собаку ниже-среднего размера из НЦПДЖ в ПЛС. Я буду сопровождающим.
    Маршрут: Академ городок, микрорайон Щ - Нижняя Ельцовка.
    В пятницу, 19.12.2014. В 8-9 ч. утра.

    тел. 8-913-899-20-девяносто шесть, Павел
    Помощь очень актуальна!

  • ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ В СУББОТУ ОТВЕЗТИ ЧЕТЫРЕХ СОБАК В ГОРПРИЮТ! ПРОШУ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Академовский приют просит помощи. ПОМОГИТЕ ДОСТАВИТЬ ПОДАРКИ В ПРИЮТ!
    Наши друзья из лицея №136 на Космической собрали для собак новогодние подарки. Их нужно сегодня обязательно забрать по адресу и доставить в приют в удобное для вас время. В лицее будут ждать гостей до вечера, 19.00. Тел. 913-959-23-33 (руководитель приюта Галина Ильинична).

  • Очень нужна помощь автотранспортом , заболел еще один щенок . нужно свозить Светлану и щенка в клинику, у Светланы нет выхода в интернет , поэтому звоните 8913-892-55-53 Светлана

  • ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! ЗАВТРА НУЖНА СРОЧНО АВТОПОМОЩЬ НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ! ВОЗМОЖНО НА ПОЛНЫЙ ДЕНЬ!

    ДВЕ СИТУАЦИИ СОС! НЕОБХОДИМО СРОЧНО ПОЙМАТЬ И ОТВЕЗТИ В КЛИНИКУ ДВУХ ТРАВМИРОВАННЫХ СОБАК!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Завтра, 30 декабря, к 16:00 в Бердский ПЛС нужно отвезти кошку на стерилизацию. Ищем оказию до обеда с левого или правого берега! 8-953-888-904семь. Обратно тоже ищем попутку - вечером. :snegur:

  • Нужно доставить клетку и кота на передержку. Кота из клиники забрать в переноске на Студенческой, а клетку на Молодежной. Передержка на Гурьевской. Тел. 951-390-56-35. Елена
    Помогите, пожалуйста. В клинике каждый день растет долг за кота, а у меня нет возможности везти: болею. ((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: