Погода: 20 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0722...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • Спасибо, Наташа :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Наш Блум Блумыч нашел наконец себе замечательных хозяев. В новый дом его отвезла Оля (Олечка1) - спасибо ей большущее :flowers: . Оля еще уйти не успела - Блум оконфузился :смущ:Нагадил в новом доме за диван :безум: Хозяйка не стала отчаиваться, и скоро все делишки наш красавчик стал делать в нужном месте. Ему поставили вторую прививку, любят и балуют :knix:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юлия, так рада за Вас с Олей и за красавчика! :flowers: :flowers: :flowers: Пусть у него все будет хорошо.
    А хозяйка действительно замечательная, раз с таким пониманием отнеслась к маленнькому, явно случайному, промаху :wub1.gif:

  • Теперь покажу "новое поступление". В прошлую субботу моей маме на дачу подбросили деток. Возраст в клинике определили 2-2.5 мес. Детки чистенькие, игручие, загоняли по комнате Лизу, она уже от них прячется, самый маленький пытается вдобавок ее сосать :безум: Мы проглистогонили их на первый раз и отправляемся не спеша искать хозяев с классными фоточками от Оли Goldkrest (Оля, миллион благодарностей тебе за все, что ты для нас делаешь! :роза: :friends: )

    • У этого малыша из ушка вытащили клеща

    • Этот - самый маленький, самый игручий и крикливый

    • А этот - самый спокойный

    • Это все вместе

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Лена, спасибо большое! :agree:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Какие козявочки сладенькие! Все, как на побор, красотунчики ))) Самых лучших и ответственных хозяев таким мальчишкам! :flowers:

  • Какие детенышиииии м-ммм :чмок:
    Убавление у вас не равно прибавлению пока). Из-за "добрых людей". Ну да Бог с ними. Главное, что малышня в надежных руках.

    За Блумочку Очень рада :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Лена, Наташа, спасибо большущее! :роза: :friends:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Неделю назад двое из троих подброшенных маме на дачу котят уехали к одному замечательному человеку. Изначально молодой человек приехал за одним котенком, но самый маленький так просился, чтобы и его взяли тоже, что парень решился сразу на двоих :respect:

    А вчера и сегодня произошло пополнение "бригады УХ". В ночь с пятницы на субботу, в том же "волшебном" месте, в кустах у дороги, где недавно девчонки нашли рыженького котенка, Фердинанда, обнаружилась еще пара крошек :хммм:В темноте девчонки смогли поймать только одного котеночка, мальчика, второй котенок убежал. На следующее утро какая-то "добрая" бабушка нашла ее (это девчушка), закинула в подвал, насыпала куриных шей, закрыла ее там и до вечера (пока девчонки снова не пошли гулять с собакой) малышка надрывалась криком :хммм:
    Теперь малыши вместе, у меня.

    • Сестренка, уж не чаяли свидеться

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ой, Юль :хммм: уже совсем слов нет . Бесконечная беспросветность просто какая-то. :шок:

    Держись, дружочек, ты и твоя семья замечательные люди! Спасибо вам! :heart: :friends: :respect:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Спасибо, Оля, на добром слове. Держимся, но уже из последних сил... Старшего малыша выпустили у сына из комнаты, это такая шкодина! Периодически то в одном углу, то в другом - шипение, это он старших котов за хвосты таскает, запустили обратно к Лизе с малышами - Лиза после стерилизации, а он ее и за шею, и за хвост хватает, она отбивается, плачет. Сын еще с той троицей сказал - все, больше никого не принимаю в своей комнате - они ему спать не давали перед экзаменами. Ну, это же мой сынок, нянчит теперь этих, 1,5 мес., малышей :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Сын еще с той троицей сказал - все, больше никого не принимаю в своей комнате - они ему спать не давали перед экзаменами. Ну, это же мой сынок, нянчит теперь этих, 1,5 мес., малышей
    :biggrin: :respect:

    Юля,ты воспитала настоящего мужчину! :live: :respect:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • У нас хорошие новости от Виски. В вскр мы ходили с ней на прием к Черноморцу, сдали биохимию. По результату анализа мочи ей назначили "Стоп-цистит" и "Котэрвин", а сегодня, по результатам биохимии - пропить курс таблеточек "октовегил" - и можно спокойненько пристраиваться. Новым хозяевам нужно будет лишь раз в год сдавать контрольный анализ мочи. Ура! :appl:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ой, как замечательно! Я очень рада за Виски, такая кошка красивая, самых лучших и терпеливых хозяев ей!!!

  • Светлана, спасибо большое за пожелание и за красивые фото! :flowers: Будем стараться изо всех сил! :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Период отчета: 01.07.2013 - 22.07.2013

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период:

    Благотворительная распродажа от Наташи Я Natalka – 400 руб.
    Я (The Tuguar) - 1200 руб.

    ИТОГО: 1600 руб.

    Расход за истекший период:

    На кастрацию Мэйсона и Каспера – 1600 руб.

    ИТОГО: 1600 руб.

    Остаток на (22.07.13): 0 руб.

    Расписка получена, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Оправдательный документ - расписку от врача - вышлю Наташе Bagira_09

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

    Исправлено пользователем Bagira_09 (22.07.13 09:34)

  • Покажем новый состав "Бригады УХ" :knix:

    • Старший - 3-х мес. Маугли

    • Максик

    • Мона

    • Мона-фотограф

    • Она же

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Они все ооочень красивые, но Маугли :wub1.gif: - сразу записался ко мне в любимчики. :biggrin: . Вот бывает же любовь с первого взгляда? :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наверное на Мишу моего похож )))).

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Здорово! По спинке то и не отличить клиентов :rofl:
    У Маугли взгляд то хищника. Породистый зверь. Ладный.
    Остальные попроще, по домашней - котейки-мурчейки.

  • Тоже Маугли приметила? :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :yes.gif:Хороший взгляд - независимый. Не плюшевый.

    Исправлено пользователем Kunik (26.07.13 18:13)

  • Пришли мы с Маугли в прошлые выходные в клинику на прививку. Нас с порога спрашивают - а какая у вас порода? Я говорю - подкидыши мы. В общем, предположили, что у Маугли в предках тайцы или мейн-куны пробегали :biggrin:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Наташа, бог троицу любит :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Наташа, бог троицу любит :миг:
    Неее, я буду издали любоваться :миг:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Маугли очень харизматичный :улыб: А Мона такая удивленная-удивленная ))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Лиза нашла себе замечательных хозяев и котика-друга - Мишку. Процитирую сообщение от Кати:
    В ответ на: Маруся уже прижилась, с Мишкой постоянно бегают, играют, спят рядышком, нам кошка нравится, а трудности какие если и есть (типа лазания на стол), так это исправим со временем
    - мне такой подход к делу очень импонирует :yes.gif:Счастья Лизе (Марусе) :роза:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Поздравляю с пристройством Лизы и Мориса :appl: :роза: :роза: :роза: :live:

    Верю в чудеса))

  • Спасибо, Катя! Про Мориса Лена (Грейси) расскажет :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Красавчик Маугли (теперь Марсик) теперь дома! У него в друзьях котик Зевс и кошечка Маруся. С Зевсом они уже друзья - не разлей вода. Маруся пока строжится, для порядка. Котик достался ребятам от предыдущих хозяев, вместе с квартирой, а кошечка - подобрашка :миг:Хозяева сами поставили мальчишке вторую прививку, пишут о нем с любовью и нежностью :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Роскошный котик :wub1.gif:

  • В ответ на: Красавчик Маугли (теперь Марсик) теперь дома!
    Хоть я и знала секретик , но очень-очень рада за этого малышка. Пусть живется ему сытно, счастливо и весело в этом доме, в этой дружной компании.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Большое спасибо, Наташа! Пусть так и будет! :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Теперь и Мона с Максиком у нас хозяйские. Поехали вместе в одну семью. Изначально молодой человек приехал посмотреть Максика, хотя от жены уже получил установку - "давай возьмем двоих" :biggrin: Он еще сомневался :злорадство: Но когда увидел этих крошек, то решение пришло моментально - жалко разлучать, пусть будут вместе. Теперь хозяин зовет их "мои принц и принцесса", ну и они умнички, ведут себя хорошо :хехе:
    А вечером Оля покажет фотки малышей из нового дома, ждем :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Теперь и Мона с Максиком у нас хозяйские.
    :appl: :appl: :appl:

    Всем до свидания.

  • Не знаю, Юль, есть ли смысл выкладывать, фото сделаны в первые два дня, котята еще не освоились толком тогда, никаких особенных кадров пока не было, так для галочки :dnknow: чернышата прелестные :heart:

  • Ничего, потом и другие покажем, когда появятся :миг:Здорово, что они вместе остались, у нас они так забавно играли друг с другом :бебебе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля перешла на оптовый пристрой. Второй раз двое котят в одни руки :respect:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • :knix: :ха-ха!:

    А вот результат нашей позавчерашней прогулки с Олей Goldcrest и Хрюшей. Кстати, по-моему, эту девушку Хрюша первая и приметила :biggrin: Назвали Ванессой. Она не спеша прогуливалась по дороге, где ездят машины :безум: Мы с ней познакомились, она даже Хрюшу не испугалась.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Крастотка какая :wub1.gif: Почти что русская голубая )))

  • Спасибо, Лена! :flowers: Она действительно хорошенькая! :чмок:
    Правда, все это время живет на подоконнике :dry: Девчушка в стрессе и, похоже, в течке, т.к. беспрестанно ласкается, временами орет, практически не кушает и до сих пор не сходила в лоточек. На любопытных "диверсантов", просачивающихся в комнату сына, где ее пока поселили, рычит и шипит.
    Девчушка чистенькая, так что вероятнее всего совсем недавно из дома сбежала в поисках "приключений". Попробуем старых хозяев поискать.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Вот она - наша красотка Ванесса. Кушает мало и только влажник, лоточек не признала пока :хммм:Ничего, надеюсь, справимся :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Справились с лоточком, кушает неплохо, но по-прежнему, только влажник. К другим котам очень агрессивно настроена, дерется, сегодня вот Мэйсону прилетело, т.е. очень боевая дамочка. Спит уже вместе с сыном на диване, и вроде бы все в порядке, но вот ее постоянное "мяу-мяу" баском таким меня начало волновать. Практически не прекращая мяучит. Мы уже у нескольких кошек течки пережили - кажется, такого не было :dnknow:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • ого, какая красавица!!!! голубо-кремовая :wub1.gif: и это пятнышко на груди - как кулон в оправе! потрясающе!)
    а ухо - оно прекрасно) так трогательно висит кончик... смешнулька) но такая самодостаточная на вид! :live:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Спасибо! :agree: Подвисшее ушко - это Ванессина "изюминка":миг: Но вот это ушко и останавливает меня с поиском старых хозяев, хотя совсем уж было настроилась, т.к. кошка явно домашняя по внешнему виду - чистенькая, не истощенная. Не хочу возвращать киску хозяевам, отправляющим на самовыгул (наверное, потому ушко и обморожено).

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: